Ответить Создать тему

Вопрос по теме в категории работа , Нужно приостановить траффик вх. звонков

Shalomdrug
post Aug 1 2018, 13:14 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Я новый пользователь и выложил вакансию, затем моментально нашел исполнителя, а звонки продолжают идти и идти. я не могу найти кнопку чтобы отредактировать тему, чтобы подписать что вакансия неактуальна, и не могу написать новое сообщение.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 1 2018, 13:33 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Shalomdrug, на будущее – под каждым сообщением (справа внизу) есть кнопка «сообщить модератору» – жать её можно даже на своём сообщении, разъяснив, в чём дело. В идеальном мире это должно приводить к тому, что через непродолжительное время Вас прочтут и, возможно, даже прислушаются к просьбе и удалят сообщение (на данный момент оно удалено).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Aug 7 2018, 13:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 527



Цитата(SiMM @ Aug 1 2018, 13:33)
Shalomdrug, на будущее – под каждым сообщением (справа внизу) есть кнопка «сообщить модератору» – жать её можно даже на своём сообщении, разъяснив, в чём дело. В идеальном мире это должно приводить к тому, что через непродолжительное время Вас прочтут и, возможно, даже прислушаются к просьбе и удалят сообщение (на данный момент оно удалено).
*

в теме работа есть пользователь Наталья Дружинина которая публикует вакансии. Позвонив по указанному ей номеру она назвала адрес Привокзальная 9, ее фирма называется Отдел кадров. На карте данного адреса не нашел, как впрочем и фирмы; которые являются посредниками и просят принести пакет документов ( паспорт, трудовая, СНИЛС....) для ксерокопии,впоследствии дают вам телефон по которому вам нужно созвонится с работодателем. На вопрос для чего им сканы документов- ответить не смогла. Почему модераторы не реагируют на жалобы? Почему не проверяются обьявы- или не должны? это же мошенники!

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 7 2018, 13:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Флипер @ Aug 7 2018, 13:24)
в теме работа есть пользователь  Наталья Дружинина которая публикует вакансии. Позвонив по указанному ей номеру она назвала адрес Привокзальная 9, ее фирма называется Отдел кадров. На карте данного адреса не нашел, как впрочем и фирмы; которые являются посредниками и просят принести пакет документов ( паспорт, трудовая, СНИЛС....) для ксерокопии,впоследствии дают вам телефон по которому вам нужно созвонится с работодателем. На вопрос для чего им сканы документов- ответить не смогла. Почему модераторы не реагируют на жалобы? Почему не проверяются обьявы- или не должны?  это же мошенники!
*

Спасибо за сигнал! Публикация вакансий на форумах кадровыми агентствами не запрещена, но они должны информировать об этом соискателей в создаваемых темах. Сейчас трем пользователям, размещающим вакансии с этого IP-адреса, прописал в подпись предупреждение о том, что они не прямые работодатели.

Что касается предоставления документов сторонним лицам - если вы не подписали с ними согласие об обработке ваших персональных данных, то можете обратиться к ним с письменным требованием прекратить их обработку, либо обратиться в "Роскомнадзор", который достаточно оперативно реагирует на подобные обращения.

И еще вопрос: с вас какую-то сумму денег взяли за вакансию? Вы дозвонились работодателю и она действительно существовала?



--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Флипер
post Aug 7 2018, 15:27 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 527



Цитата(Boomba @ Aug 7 2018, 13:48)
Спасибо за сигнал! Публикация вакансий на форумах кадровыми агентствами не запрещена, но они должны информировать об этом соискателей в создаваемых темах. Сейчас трем пользователям, размещающим вакансии с этого IP-адреса, прописал в подпись предупреждение о том, что они не прямые работодатели.

Что касается предоставления документов сторонним лицам - если вы не подписали с ними согласие об обработке ваших персональных данных, то можете обратиться к ним с письменным требованием прекратить их обработку, либо обратиться в "Роскомнадзор", который достаточно оперативно реагирует на подобные обращения.

И еще вопрос: с вас какую-то сумму денег взяли за вакансию? Вы дозвонились работодателю и она действительно существовала?
*

да я даже не поехал! Куда, если адреса такого нет, фирмы нет я все у нее по телефону уточнил/выведал. Я все знаю про обработку персональных... я просто не понял- эта дамочка давно сидит тут и говорит что они посредники но вот на вопрос зачем им мои данные не ответила, просто сказала нам надо)) Идиотизм! И ведь приходят люди к ним и оставляют данные, и на кого то из них потом берут кредиты оформляются фирмы....

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения