Ответить Создать тему

Умер вице-президент федерации танцевального спорта Дмитрий Асташин

Новости
post Jul 31 2018, 08:48 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 969



Не стало вице-президента федерации танцевального спорта Чувашии Дмитрия Асташина

28 июля после тяжелой болезни на 48 году ушел из жизни Дмитрий Асташин, вице-президент федерации танцевального спорта Чувашии, ведущий турниров по спортивным бальным танцам и городских мероприятий.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В каждой области творческой деятельности есть мастера, имена которых не только известны всем, но и наиболее точно ей соответствуют. Когда речь заходит о бальных танцах Чувашии, к числу таких, безусловно, относится Дмитрий Асташин.

Начиная свой творческий путь как танцор, Дмитрий добился высочайших результатов. В 1995 году организовал и возглавил танцевально-спортивный клуб «Asta-dance». Воспитанники и ведущие пары клуба не раз становились финалистами и призерами чемпионатов и первенств Чувашии по спортивным танцам, принимали участие в российских турнирах, турнирах ПФО, чемпионатах и первенствах России и IDSF.

Всю свою жизнь Дмитрий Асташин посвятил танцевальному спорту, его пропаганде и популяризации. Благодаря ему были организованы многочисленные чемпионаты и первенства республики по этому виду спорта. По приглашению федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла России неоднократно выступал в качестве судьи-информатора всероссийских и международных соревнований по танцевальному спорту, являлся ведущим турниров различных рангов от межрегиональных до чемпионатов и первенств нашей страны, турниров категории IDSF по ST и LA-танцам международных соревнований во многих регионах России, а также преподавал за рубежом.

Множество городских торжественных и официальных мероприятий проходили с участием Дмитрия, как ведущего.

Безмерное обаяние, артистизм, тонкое чувство юмора не оставляли равнодушными ни одного человека, когда-либо знавшего Дмитрия Владимировича. Для своих воспитанников тренер являлся не только безоговорочным авторитетом, но и добрым другом.

Церемония прощания сегодня, 31 июля, в 12.00. Место проведения – зал прощаний АО «Городские ритуальные услуги» (ул. Гражданская, 19).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+10  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения