alexey
post Jul 30 2018, 05:52 
Отправлено #211


-

Сообщений: 68 162
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

Детский сад N203 "Непоседы" , обсуждение работы детского сада

Rokinia
post Aug 9 2015, 15:18 
Отправлено #212


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Tofffi @ Jul 23 2015, 19:07)
Какие документы нужны для перевода? Мы еще не ходим в садик,  нам 1,8, как писать заявление
*

Не заявление писать нужно, а идти в администрацию и ставить в очередь в этот сад
Profile CardPM
  0/+1  
2311
post Jan 14 2017, 18:17 
Отправлено #213


Завсегдатай

Сообщений: 428



Не нашла форум в разделе "Мы и наши дети. Детские сады", поэтому спрошу здесь: Кто знает, сколько выпускных групп в этом году? И ГКП имеется?
Profile CardPM
  0/0  
Пионерка
post Jan 14 2017, 19:51 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 1 091
Из: богданка



Цитата(2311 @ Jan 14 2017, 18:17)
Не нашла форум в разделе "Мы и наши дети. Детские сады", поэтому спрошу здесь: Кто знает, сколько выпускных групп в этом году? И ГКП имеется?
*

1 группа выпускается
Profile CardPM
  0/0  
2311
post Jan 15 2017, 17:37 
Отправлено #215


Завсегдатай

Сообщений: 428



Цитата(Пионерка @ Jan 14 2017, 19:51)
1 группа выпускается
*

Спасибо за ответ, на сайте этого садика информацию о группах не смогла найти
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Feb 10 2017, 07:59 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Цитата(Пионерка @ Jan 14 2017, 19:51)
1 группа выпускается
*

Я бы сказал 1,5 группы.
Profile CardPM
  0/+1  
павлентий
post May 18 2017, 22:37 
Отправлено #217


Постоялец

Сообщений: 350



встал в очередь в это дс , хоел бы узнать по сколько человек в год очередь в среднем двигается ?
Profile CardPM
  0/+1  
Big Tasty
post Aug 2 2018, 19:15 
Отправлено #218


Завсегдатай

Сообщений: 584



Цитата(павлентий @ May 18 2017, 22:37)
встал в очередь в это дс , хоел бы узнать по сколько человек в год очередь в среднем двигается ?
*

вставал в июле 2018 года - были 318-ми в очереди;
сейчас проверил - 415-ые smile3.gif
Двигается очередь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Big Tasty
post Aug 2 2018, 19:16 
Отправлено #219


Завсегдатай

Сообщений: 584



Цитата(Big Tasty @ Aug 2 2018, 19:15)
вставал в июле 2018 года - были 318-ми в очереди;
сейчас проверил - 415-ые smile3.gif
Двигается очередь  biggrin.gif
*

в июле 2017... опечатка
Profile CardPM
  0/0  
павлентий
post Aug 3 2018, 13:49 
Отправлено #220


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(павлентий @ May 18 2017, 22:37)
встал в очередь в это дс , хоел бы узнать по сколько человек в год очередь в среднем двигается ?
*

тоже самое ,был 234 стал 340
Profile CardPM
  0/+1  
olp
post Feb 28 2019, 11:56 
Отправлено #221


Новичок

Сообщений: 1



позор,детскому саду 203!!!всему руководству!!! знаю инцендент,произошедший вот только на днях. с позором,незачто уволили одного из младших воспитателей,который хотел просто справедливости!!! высказав своё мнение по всему что происходит, его издевательски на всё обозрение вывели на публику своих коллег,опозорили, и " выставили на улицу как собаку". где справедливость скажите мне?!!! этого младшего воспитателя я знаю лично. она добросовестно выполняла свою работу,ее любят дети! конфликт произошел непосредственно во 2 корпусе, где руководит зам. заведующая ШАЛАЕВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА. непонимания между младшим воспитателем и воспитателем РУБЦОВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНОЙ, шли уже достаточно давно. обстановка была достаточно напряженной. хотелось бы сказать и то, что этим воспитателем( РУБЦОВА Н.А) никто работать не хочет. постоянная текучка кадров в этой группе. написаны уже заявления и в министерство образования и в прокуратуру . как так человеку угрожают и заставляют увольнятся...а если этот человек еще и в положении!!!! воспитатель РУБЦОВА своих воспитанников запугивает, распускает руки,про еду уже вообще молчу что там творится,.... что самое главное зам заведующая и заведующая этих садов воспитателя РУБЦОВУ защищают. этот человек по сей день остается ненаказанным и ведет свою деятельность! все боятся и молчат...хотя много очевидцев этого! как так люди...ПРОШУ НЕ ОСТАВАТСЯ В ЭТОЙ СИТУЦИИИ В СТОРОНЕ! НАДО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ!
Profile CardPM
  0/+1  
Irinkkka
post Mar 11 2019, 18:27 
Отправлено #222


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(olp @ Feb 28 2019, 11:56)
позор,детскому саду 203!!!всему руководству!!! знаю инцендент,произошедший вот только на днях. с позором,незачто уволили одного из младших воспитателей,который хотел просто справедливости!!! высказав своё мнение по всему что происходит, его издевательски на всё обозрение вывели на публику своих коллег,опозорили, и " выставили на улицу как собаку". где справедливость скажите мне?!!! этого младшего воспитателя я знаю лично. она добросовестно выполняла свою работу,ее любят дети! конфликт произошел непосредственно во 2 корпусе, где руководит зам. заведующая ШАЛАЕВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА. непонимания между младшим воспитателем и воспитателем РУБЦОВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНОЙ, шли уже достаточно давно. обстановка была достаточно напряженной. хотелось бы сказать и то, что этим воспитателем( РУБЦОВА Н.А) никто работать не хочет. постоянная текучка кадров в этой группе. написаны уже заявления и в министерство образования и в прокуратуру . как так человеку угрожают и заставляют увольнятся...а если этот человек еще и в положении!!!! воспитатель РУБЦОВА своих воспитанников запугивает, распускает руки,про еду уже вообще молчу что там творится,.... что самое главное зам заведующая и заведующая этих садов воспитателя РУБЦОВУ защищают. этот человек по сей день остается ненаказанным и ведет свою деятельность! все боятся и молчат...хотя много очевидцев этого! как так люди...ПРОШУ НЕ ОСТАВАТСЯ В ЭТОЙ СИТУЦИИИ В СТОРОНЕ! НАДО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ!
*

Мы в этот сад ходим уже давно.И данные слова в адрес Рубцовой Н.А. я бы опровергла.Моя дочь, раньше посещала другой сад, но с переездом мы перевелись именно в этот сад и попали к Наталье Александровне. За относительно небольшой период времени можно сделать выводы, что моя дочь с радостью ходит в детский сад. При переводе из другого сада у нас были опасения, что адаптация дочери будет проходить непросто из-за знакомства с новым воспитателем и другими ребятишками. Однако всё прошло как нельзя лучше. На мой вопрос «Нравится ли тебе новая группа?» дочь уверенно отвечала «да!». Иногда даже в выходные спрашивает: «А мы пойдем сегодня в садик?». Я, думаю, что это доказывает то, что моей дочери нравится посещать детский сад. Наталья Александровна любит детей и свою работу. Дети чувствуют это и тянутся к ней. В работе с детьми она сочетает равное отношение ко всем детям, справедливость, доброту и требовательность по моему мнению. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе.
Хочется охарактеризовать Наталью Александровну как профессионального педагога, знающего свое дело. У нее наложены хорошие отношения как с родителями, так и с детьми.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 13 2019, 16:38 
Отправлено #223


Unregistered





Напишите, пожалуйста, отзывы о садике.. Стоит выбор между 203 и 118...
  0/0  
Erudit
post Nov 15 2019, 23:16 
Отправлено #224


Эксперт

Сообщений: 913



Выбор у нее стоит...Вы все отзывам судите?)))
Profile CardPM
  -1/+1  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения