46 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Замуж за жлоба

Хрюн
post Aug 1 2018, 00:35 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 14 416



Цитата(Q.J. @ Aug 1 2018, 00:16)
Пишу очевидное - не всем надо 1 раз в месяц. rofl.gif
*

При зарплате в 10 тыщ конечно выгоднее найти бесплатную жену, да еще чтобы сама работала. Ваще никаких проблем не остается. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post Aug 1 2018, 01:25 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Хрюн @ Jul 31 2018, 22:44)
Но при любом раскладе это на порядок дешевле, чем содержать любовницу и на порядки дешевле жены.
*

Вариант замужней любовницы не рассматривается разве?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/0  
Lari
post Aug 1 2018, 02:36 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 584



Цитата(AnnaIvamova @ Jul 27 2018, 20:34)
Хочу завести семью, построить отношения, нашла подходящего кандидата, всё у него хорошо. Но это такой жлоб! Самая настоящая жлобяра!
*

У него хорошо... А ты у него есть?
Ему и без тебя хорошо...
Жлоб - это характер. Готова к жизни с ним - живи. Нет? - Ищи другого.
Или ты кушать что ли хочешь? Давай покормлю.
Шубу отдам, если мёрзнешь?
Забери - отдам. Чё надо-то тебе? Печать в паспоте? Последний шанс?
Поживи месяц на съемной квартире и всё поймёшь - или он тебя, или ты его...
Это не твой мужчина.

Сообщение отредактировал Lari - Aug 1 2018, 03:07
Profile CardPM
  0/+2  
Deco
post Aug 1 2018, 06:44 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 10 143



Цитата(Lari @ Aug 1 2018, 02:36)
Ему и без тебя хорошо...
*

признак нормального мужчины или казел обыкновенный по женской классификации

Сhimaera подтвердила правильность рассуждений , начав размышлять о ценнике писечки. Ей и не в домек что нет разницы , когда писечку пристраивают к мужику у которого з/п 15 тр в месяц или 70 тр .Суть одна и та же. Те кто пристроил за 15 всегда будет искать аленя который будет приносить 70, как найдет сразу свалит к нему.

Сообщение отредактировал Deco - Aug 1 2018, 06:54
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 1 2018, 07:49 
Отправлено #95


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Port21 @ Jul 31 2018, 16:12)
Значит плохо раскрываешь потенциал третьих дыр
*
Ну окей, поговорим об отверстиях.
Писечка - это не только то маленькое отверстие в уретре, с которого
Цитата(ALLexus @ Jul 30 2018, 00:21)
все бабы ссут? Какая же это ценность? Это ссаное место и не более того!
*
но и соседнее отверстие, из которого вылезает новый человечек, в идеале - плод любви мужчины и женщины.
Именно в этом заключается ценность женского полового органа - в деторождении и продолжении человеческого рода.

Вообще прикольно, когда холостые мужчины отстаивают свою свободу (за писечку не продамся), и еще забавнее, когда это делают замужние женщины (я никому не принадлежу, только самой себе).

Profile CardPM
  0/+4  
Port21
post Aug 1 2018, 08:07 
Отправлено #96


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Шестая @ Aug 1 2018, 07:49)
Ну окей, поговорим об отверстиях.
Писечка - это не только то маленькое отверстие в уретре, с которого  но и соседнее отверстие, из которого вылезает новый человечек, в идеале - плод любви мужчины и женщины.
Именно в этом заключается ценность женского полового органа - в деторождении и продолжении человеческого рода.

Вообще прикольно, когда холостые мужчины отстаивают свою свободу (за писечку не продамся), и еще забавнее, когда это делают замужние женщины (я никому не принадлежу, только самой себе).
*

Еще забавнее когда незамужние пытаются продаться используя все три отверстия и все безрезультатно
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Aug 1 2018, 08:45 
Отправлено #97


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Port21 @ Aug 1 2018, 08:07)
Еще забавнее когда незамужние пытаются продаться используя все три отверстия и все безрезультатно
*
В этом я с тобой соглашусь безоговорочно, ибо ты - идеальный покупатель для них. Я неликвид на этом рынке, в чем сразу призналась.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Aug 1 2018, 09:03 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 26 451



Прикольная дискуссия у вас наблюдается. Меряетесь письками и узнаете рыночную её стоимость? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Aug 1 2018, 09:08 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 490



У нас раньше раздельный был бюджет(искренне верила что мой муж -жлоб😂)сейчас совместный-мнение поменялось😉.так шо я за совместный.😁
Profile CardPM
  0/+1  
Q.J.
post Aug 1 2018, 10:52 
Отправлено #100


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Хрюн @ Aug 1 2018, 00:35)
При зарплате в 10 тыщ конечно выгоднее найти бесплатную жену, да еще чтобы сама работала. Ваще никаких проблем не остается. biggrin.gif
*

При зарплате в 10 тыщ пора самому идти на панель. Может найдутся богатые и щедрые дамы. biggrin.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
танжеринка
post Aug 1 2018, 11:16 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 490



Думаю у ТС сейчас конфетно-букетный период в отношениях только без букета и конфет...а может без подарков на празднички...бывают и такие экземпляры
Profile CardPM
  0/+1  
Smart
post Aug 3 2018, 19:36 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 60



Тема конечно огонь, девчульки настоящей жизни еще не видели biggrin.gif Жлоб это тот как на авито бу рулетку за 20 рублей продает biggrin.gif и требуют от жены чтоб так же старые вещи реализовывала! Если один в отношениях начинает оценивать а не ценить можно смело пинка под жопу давать! Работаю в автокредитовании, сижу на %, у меня в портмоне то густо по пусто. Третью жену уже выпинываю biggrin.gif я остаюсь при своих а она в чем пришла в том и ушла! rofl.gif Не жила хорошо нечего и привыкать!!!
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Aug 3 2018, 20:37 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Smart @ Aug 3 2018, 19:36)
Тема конечно огонь, девчульки настоящей жизни еще не видели biggrin.gif Жлоб это тот как на авито бу рулетку за 20 рублей продает biggrin.gif  и требуют от жены чтоб так же старые вещи реализовывала! Если один в отношениях начинает оценивать а не ценить можно смело пинка под жопу давать! Работаю в автокредитовании, сижу на %, у меня в портмоне то густо по пусто. Третью жену уже выпинываю biggrin.gif  я остаюсь при своих а онадисскусии в чем пришла в том и ушла!  rofl.gif  Не жила хорошо нечего и привыкать!!!
*

smile3.gif Ну прям как настоящий МаЧо wink.gif Благодаря таким как Вы в России в последнее время и повышается процент разведенных и матерей-одиночек yes.gif Зато в кругу таких же за кружкой пива всегда есть тема для дискуссий rofl.gif По жизни одиночка pardon.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+2  
Smart
post Aug 3 2018, 20:46 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(ЭКто @ Aug 3 2018, 20:37)
smile3.gif Ну прям как настоящий МаЧо wink.gif  Благодаря таким как Вы в России в последнее время и повышается процент разведенных и матерей-одиночек yes.gif Зато в кругу таких же за кружкой пива всегда есть тема для дискуссий rofl.gif По жизни одиночка pardon.gif
*

Это их проблемы wink.gif Один ребенок уже есть а больше категорически не надо! Сразу об этом как бэ информирую biggrin.gif Иногда полезно создать иллюзию тонущего корабля чтобы с него сбежали все крысы biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
ЭКто
post Aug 3 2018, 20:55 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Smart @ Aug 3 2018, 20:46)
Это их проблемы wink.gif  Один ребенок уже есть а больше категорически не надо! Сразу об этом как бэ информирую biggrin.gif Иногда полезно создать иллюзию тонущего корабля чтобы с него сбежали все крысы biggrin.gif
*

smile3.gif Семью создать, или ее подобие, легко pardon.gif А вот сохранить те отношения, что были до брака и во время его заключения, очень тяжело и требует немало вложений. И не только материальных wink.gif А бегут "с корабля", а вернее сказать выпинывают своих любимых, только слабаки. В независимости от пола и принадлежности wink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+7  

46 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: