46 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Замуж за жлоба

корвет
post Jul 31 2018, 17:37 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 21 269



Цитата(AnnaIvamova @ Jul 27 2018, 20:34)
Стоит ли выходить замуж за жлоба?
*

Вопль отчаяния содержанки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
танжеринка
post Jul 31 2018, 19:42 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 490



Для мужчин деньги-это святое..если он не готов на вас тратить..значит вы этого не заслужили(это мой мч на серьезе сказал однажды)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 31 2018, 20:03 
Отправлено #78


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Капец гламурная тусовка подобралась Многие, традиционно, ошибочно примерили на себя тень олигархов, которые способны хоть себе ворох дорогих инстаграмных эскортниц. Писечки они покупают, о как! rofl.gif Спущу с небес на землю, поговорим о продажных письках. Не тешьте себя иллюзиями, максимальный прайс, который вы готовы заплатить тем, кто реально себя продает, вряд ли превышает 50 килорублей в месяц. Студентка эконома открыто-закрытого псевдоуниверситета нижнего тагила согласится. То, что вы покупаете, это не писечки. Вы платите за осуществление влажной мечты достаточно большого количества женщин этой страны, выйти замуж. Просто выйти. Не за конкретного мужчину, не потому, что хочется вот его, только его, всего от пяток до кончиков ушей. Ей просто хочется. А взамен получаете бытовой профит различного уровня. Так что о покупке писечек не ваш уровень рассуждать вообще.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Jul 31 2018, 20:07 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 21 269



Химера с понтом знает, что такое илитная писечька biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
корвет
post Jul 31 2018, 20:18 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 21 269



Цитата(танжеринка @ Jul 31 2018, 19:42)
Для мужчин деньги-это святое..если он не готов на вас тратить..значит вы этого не заслужили(это мой мч на серьезе сказал однажды)
*

Да бросьте вы. Деньги - это святое, только типичный жлоб и может сказать))
Ничего святого в них нет и быть не может. Обычный инструмент.
И "не готов тратить" это исходное состояние, СТАРТ. А вот дальше, вполне себе может появиться желание сделать приятное конкретному человеку, БЕЗ всяких просьб с его стороны. Естественно это не цветы с клумбы.
Ну вот сами посудите. Вот есть семейный бюджет, все деньги (зарплату) муж отдаёт жене.
Иии? Она же первая будет против всяких покупок, которые ЕЙ не по душе..или какие считает ненужными.
Я ваще не понимаю, как можно в нищебродских условиях упрекать кого-то в жлобстве.
Да сама же женщина ХРЕН купит себе роскошный букет (к примеру) из общего бюджета. Ибо "жалко денех". А когда деньги не были общими и не покупали такой букет - значит жлоб.
В самом начале ещё написАл, уточнить надо, в чём конкретно жлобство проявляется...и каким ЕЙ видится щедрый мужчина.
Может статься так, что девачьке чупачупс не купили и она жлобом назвала "кандидата".
Какой у него доход? Что она попросила такого, что он тупо послал, несмотря на риск прослыть жлобом в глазах избранницы?
Никтож ничего не знает, тупо осудить чувака. Мож он на дозу герыча не дал? dry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Сhimaera
post Jul 31 2018, 20:24 
Отправлено #81


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(корвет @ Jul 31 2018, 20:07)
Химера с понтом знает, что такое илитная писечька  biggrin.gif
*

да потому, что все мы тут не более, чем нищебродские обыватели в сравнении с тем пластом населения, который вы все тут упоминаете не в тему и не к месту. Наша ниша рассуждений о жлобстве, так это, что считать жлобством - покупку гнилой картохи в пятерке, когда можешь купить мытую в перекрестке, или же покупка в перекрестке, когда можешь тариться в азбуке (она там все еще дорогая нет? Если нет, впишите свое). Sad but true ©

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+1  
Port21
post Jul 31 2018, 20:28 
Отправлено #82


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Если женщина с потребительской точки зрения смотрит на мужчину, то естественно мужчина так же смотрит на неё. А что она может предложить, если нет ни любви, ни заботы? Только писечку. ЧТД
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jul 31 2018, 22:41 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(AnnaIvamova @ Jul 27 2018, 20:34)
Хочу завести семью, построить отношения, нашла подходящего кандидата, всё у него хорошо. Но это такой жлоб! Самая настоящая жлобяра!

Стоит ли выходить замуж за жлоба? Или лучше найти кого-то другого?
*



Наглая тетка. Присосаться пиявкой хочет. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jul 31 2018, 22:44 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 14 439



Цитата(Сhimaera @ Jul 31 2018, 20:03)
Так что о покупке писечек не ваш уровень рассуждать вообще.
*

А чо так? В тырнете выбор большой, средний ценник - 2 тыщи по Чувашии. Покрасивше стоят чутка подороже. Но при любом раскладе это на порядок дешевле, чем содержать любовницу и на порядки дешевле жены. Но я конечно понимаю, что местные мадамы мнят себя оочень великими красавицами, чьих ног достойны лишь олигархи. biggrin.gif


--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jul 31 2018, 22:59 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Jolli @ Jul 28 2018, 11:41)
чтоб потом на декрете за каждый подгузник отчитываться? да и дальше будет только хуже facepalm_ani.gif вплоть до того что купил еду для себя а не для вас с ребенком facepalm_ani.gif знаю пару таких людей, некоторые моменты прям убивают, хоть стой хоть падай ph34r.gif
*

Угу. А еще в цирк. "А я купил ребенку шести лет билет в цирк"
"Как ребенок пойдет одна? Она же еще маленькая?" А пох" . Я купил, пусть идет. А тебя кто имеет, тот пусть за тебя и платит" .
Поржала да на хер послала. Вместе с его билетом.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+4  
Jolli
post Jul 31 2018, 23:25 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Jul 31 2018, 22:59)
Угу. А еще в цирк. "А я купил ребенку шести лет билет в цирк"
"Как ребенок пойдет одна? Она же еще маленькая?" А пох" . Я купил, пусть идет. А тебя кто имеет, тот пусть за тебя и платит" .
Поржала да на хер послала. Вместе с его билетом.
*

одно из "все чудесатее и чудесатее" huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
tanya-chery
post Jul 31 2018, 23:40 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(корвет @ Jul 31 2018, 16:57)
Не доходили, но ЭТО ясно любому, у кого моск хотя бы в зачатошном состоянии присутствует.
Ваше сентенция похожа на:
- вот, купил саженцы яблони, посадить надо
- как мне показалось, что про ЯБЛОКИ речь не шла.
Как будто непонятно, что яблони сажают для того, что яблоки с них собирать.
Если чуть подумать, совсем чуть-чуть....то станет понятно. С какого боку среди РАВНЫХ (равноправных) людей жлобство одного должно напрягать? До жлоба жила же как-то???
Вот тут-то и выплывает, что женщина рассматривает "кандидата" чем-то обязанным ей ФИНАНСОВО. Ведб если она самостоятельная и самодостаточная ("равноправная"), то как можно упрекать кого-то в том, что он жлоб?
Ответ может быть только один: она переоценивает свою писечьку. То есть ЖДАЛА чего-то...но не получила.
А вы думаете как? Тупо из-за того, что есть на свете какая-то "маша", просто за сам факт существования, уже кто-то чего-то ей должен?
Да и замуш вроде она собралась зная, что писечьку придётся предоставить dry.gif
Так что всё вокруг и вертится. Это верчение изначально и заложено в начальном посте - жлоб, значит МАЛО даёт. То есть, в слове "жлоб" уже предмет торга заложен.
Не милостыню же она просила, и ей отказали.
*
просто писец... Ваши рассуждения меня убивают... вы действительно считаете что женщина только свою писечку оценивает? То есть если я вижу что, к примеру муж моей подруги - жлоб - это автоматически приравнивается к тому что я переоцениваю свою писечку? или писечку своей подруги? Других вариантов нет что ли? Вариант что ТС к примеру просто меркантильная дура не канает? обязательно что она дура переоценивающая свою писечку? Почему все масса человеческих качеств женщины = качество писечки? И пардон, стесняюсь спросить лично вы женились на писечке? Или все же на женщине обладающей массой личных качеств как отрицательных так и положительных?
И да. Я все же считаю что секс это не единственное ради чего мужчины женятся. а если Вы женились на женщине только ради писечки и ничего более- мое вам сочувствие...
Profile CardPM
  0/+4  
tanya-chery
post Jul 31 2018, 23:56 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(корвет @ Jul 31 2018, 20:18)
Да бросьте вы. Деньги - это святое, только типичный жлоб и может сказать))
Ничего святого в них нет и быть не может. Обычный инструмент.
И "не готов тратить" это исходное состояние, СТАРТ. А вот дальше, вполне себе может появиться желание сделать приятное конкретному человеку, БЕЗ всяких просьб с его стороны. Естественно это не цветы с клумбы.
Ну вот сами посудите. Вот есть семейный бюджет, все деньги (зарплату) муж отдаёт жене.
Иии? Она же первая будет против всяких покупок, которые ЕЙ не по душе..или какие считает ненужными.
Я ваще не понимаю, как можно в нищебродских условиях упрекать кого-то в жлобстве.
Да сама же женщина ХРЕН купит себе роскошный букет (к примеру) из общего бюджета. Ибо "жалко денех". А когда деньги не были общими и не покупали такой букет - значит жлоб.
В самом начале ещё написАл, уточнить надо, в чём конкретно жлобство проявляется...и каким ЕЙ видится щедрый мужчина.
Может статься так, что девачьке чупачупс не купили и она жлобом назвала "кандидата".
Какой у него доход? Что она попросила такого, что он тупо послал, несмотря на риск прослыть жлобом в глазах избранницы?
Никтож ничего не знает, тупо осудить чувака. Мож он на дозу герыча не дал? dry.gif
*

С этого места поподробнее... Это в советское время муж отдавал всю зарплату жене... Ибо на жену возлагалась стратегическая задача по стоянию в очередях за всякими ништяками и прочее...покупка продуктов и одежды и обуви мужу и детям. женщина просто наизусть знала размеры всех членов семьи, и так как одежду и обувь шили по ГОСТУ - участие остальных членов семьи не требовалось... Я вообще не поняла неужели и сейчас мужики всю зарплату женам отдают? не встречала таких семей в современности. А вот обратную картину встречала... Мой брат к примеру забирает зарплату своей супруги... Ну он ОЧЧЕНЬ экономный ну и даже скупой... как раз таких наверное ТС и считает жлобами... Зато брат живет в нормальной трешке и уже купил квартиру для своей дочери (в новостройке), а дочке только 15 лет... Так что в "жлобстве" определенные плюсы есть...Так вот о семьях... у многих сейчас совместный бюджет: зарплата мужа у него, зарплата жены у нее... и траты оплачиваются то одним то другим супругом...
Profile CardPM
  -4/+3  
Q.J.
post Aug 1 2018, 00:16 
Отправлено #89


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Хрюн @ Jul 31 2018, 22:44)
А чо так? В тырнете выбор большой, средний ценник - 2 тыщи по Чувашии.
*

Пишу очевидное - не всем надо 1 раз в месяц. rofl.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Aug 1 2018, 00:24 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Q.J. @ Aug 1 2018, 00:16)
Пишу очевидное - не всем надо 1 раз в месяц. rofl.gif
*

Обычно нужно раз в 3 дня...Так что так то раззорится можно dry.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+3  

46 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: