46 Страницы « < 44 45 46  
Ответить Создать тему

Замуж за жлоба

Natalochka
post Nov 19 2018, 17:08 
Отправлено #676


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 19 2018, 17:03)
. Мне нужна любящая жена готовящая по своей доброй воле)
*
а куда вы дели маму ( мам)троих детей ? она ( они) чем плоха была ? неужели плохо готовила (и)? это уже какая по счету жена будет ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 19 2018, 17:09
Profile CardPM
  0/+2  
Architecture DenisI
post Dec 15 2018, 13:45 
Отправлено #677


Завсегдатай

Сообщений: 476



Natalochka, последней! blush2.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Humanoid
post Dec 17 2018, 01:37 
Отправлено #678


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 19 2018, 17:03)
Непонятна мне зацикленность на лохусе (красном?) и прочем, и желании продавать за них готовку. Мне нужна любящая жена готовящая по своей доброй воле)
*
Правда жизни в том, что падкое до денег бабье, как правило, не знающее своих отцов и дедов, даже выгодно устроившись на шее успешных мужчин, тоже в итоге страдает! Мужик рано или поздно чувствует подвох в отношениях и в итоге уходит к другой женщине, бросая нажитое имущество и детей. Брошенка или бездельничает и деградирует, хорошо оттяпав денег и имущества от бывшего муженька, или впахивает как лошадь с утра до ночи ради прокорма себя и потомства. Теперь понятно откуда мысли о товарно-денежных отношениях с мужчинами у "доченек", отписавшихся тут? Я приложу тут песенку Зануды о печальной судьбе очередной корыстной голодранки, чтобы каждый мужчина мог напевать её почаще и обращать своё внимание лишь на женщин, воспитанных отцами и дедами в полных, счастливых семьях.
Зануда - Папиросы
Profile CardPM
  -2/+2  
Humanoid
post Dec 21 2018, 22:27 
Отправлено #679


Завсегдатай

Сообщений: 421



Мужчинам на заметку сколько же он должен зарабатывать с точки зрения современных девушек.
Сколько должен зарабатывать мужчина? ОПРОС девушек. Средняя зарплата в Москве для жизни
Profile CardPM
  -2/0  
Port21
post Dec 21 2018, 23:07 
Отправлено #680


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Humanoid @ Dec 21 2018, 22:27)
Мужчинам на заметку сколько же он должен зарабатывать с точки зрения современных девушек.
Сколько должен зарабатывать мужчина? ОПРОС девушек. Средняя зарплата в Москве для жизни

*

Пишет Алиса Аугенблик :



Ох, читаю тут комменты, сколько должен зарабатывать мужик. Мой совет девчулям, которые ждут мужика за 500 в месяц: девочки, а загляните-ка в свой кошелек, прежде чем отвечать на вопрос, сколько вам мужик должен.



Зарабатываете в пятерочке 30 000 - так вот и берите мужика за 30, стройте свою семейную ячейку! А если вы зарабатываете 30, а хотите мужика за 500, то вы его не достойны, уясните и запишите себе на лбу и возьмите себе кота - он тоже мало зарабатывает, и считает, что ему все должны.



А мужика вы не достойны потому, что вы за 30 000 находитесь в зоне безответственности, и столько ведер с дерьмом не нюхали, сколько этот мужик за 500 000 в месяц намешивает. Вы не знаете, каким стрессом, риском, страхом, головными болями, голодом и недосыпом 500 000 чистыми зарабатывается этим мужиком. И если вы лично, сами 500 000 не зарабатывали в жизни, в руках не держали, вас не кидали, не лишали, не бомбили, не отжимали, не выгоняли, не потаскали по судам за эти бабки, то вы ни социально, ни духовно, ни ментально мужиков за 500 не достойны. И никогда достойны не будете.



Вы даже не поймете его проблем, у вас нет опыта, чтобы понять его опыт.

Короче, вы слишком бестолковые для мужика за 500.



Хорош мечтать, коровы, идите-ка на стройку или в метро, куда вы в принципе и шли, но случайно дали интервью на тему : "Сколько должен зарабатывать мужик в месяц".

.......

PS. Бабы, если вас бомбануло - значит у меня получилось 🤣
Profile CardPM
  -2/+6  
slov
post Dec 22 2018, 00:55 
Отправлено #681


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Port21 @ Dec 21 2018, 23:07)
Зарабатываете в пятерочке 30 000 - так вот и берите мужика за 30, стройте свою семейную ячейку! А если вы зарабатываете 30, а хотите мужика за 500, то вы его не достойны, уясните и запишите себе на лбу и возьмите себе кота - он тоже мало зарабатывает, и считает, что ему все должны.
*

все верно tongue.gif каждый сверчок на свой шесток )))


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+1  
-Joker-
post Dec 23 2018, 11:31 
Отправлено #682


Эксперт

Сообщений: 935



От Нормальных Мужчин Нужно Бежать! Почему? Женщина Про Мужчин Которые Негодны Для Семьи. Часть 1.


--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 44 45 46
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: