46 Страницы « < 42 43 44 45 46 >  
Ответить Создать тему

Замуж за жлоба

Natalochka
post Nov 17 2018, 20:59 
Отправлено #646


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Nila @ Nov 17 2018, 20:17)
Мужчина умеет просто подойти к тебе, обнять, поцеловать и сказать: я тебя люблю)
Горы можно свернуть потом...)
*
женщины тоже так могут поступить с мужчиной и сказать такие слова , и мужчины тоже готовы горы свернуть после подобного
любовь- такая вещь..всех окрыляет. smile3.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 17 2018, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
Architecture DenisI
post Nov 18 2018, 00:27 
Отправлено #647


Завсегдатай

Сообщений: 476



Некоторые дамы не научились готовить, следовательно любовь окрыляет не всех женщин)) все таки есть некая связь похоже, если женщина не умеет готовить, значит и любить не способна?? sad.gif
Profile CardPM
  -3/0  
ANEMONA
post Nov 18 2018, 00:37 
Отправлено #648


nemorosa

Сообщений: 11 326



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 00:27)
если женщина не умеет готовить, значит и любить не способна?
*

Мой кот думает аналогично yes.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал ANEMONA - Nov 18 2018, 14:21

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Nov 18 2018, 08:18 
Отправлено #649


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 00:27)
Некоторые дамы не научились готовить, следовательно любовь окрыляет не всех женщин)) все таки есть некая связь похоже, если женщина не умеет готовить, значит и любить не способна?? sad.gif
*
Так женитесь на поварихе. Самый лучший вариант. Не знаю, что там с любовью, но накормлены всегда будете. biggrin.gif Хотела картинку или фото поварихи добавить, а там - сплошь мужчины в белых колпаках. biggrin.gif Правильно. Настоящий мужчина всегда умеет вкусно готовить. Это только на форуме ноют всякие ... wink.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Architecture DenisI
post Nov 18 2018, 10:14 
Отправлено #650


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Nataloch @ Nov 18 2018, 08:18)
там - сплошь мужчины в белых колпаках.
*

Ни на что без мужчин неспособны biggrin.gif
Цитата(Natalochka @ Nov 18 2018, 08:18)
Так женитесь на поварихе. Самый лучший вариант.
*

Не любите женщин... после работы, чтобы снова та же работа дома продолжалась? Я не изверг!! Когда вечером прихожу, у меня есть хобби, в комп.игры поиграться или на полежать на диване новости посмотреть. Хочу, чтобы готовка для женщины тоже была хобби приносящим удовольствие ей!! Это полезнее, чем если она в инете, как тутошние, будет вечерами зависать(((
Profile CardPM
  -3/+1  
Natalochka
post Nov 18 2018, 10:26 
Отправлено #651


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 10:14)
Ни на что без мужчин неспособны biggrin.gif

Не любите женщин... после работы, чтобы снова та же работа дома продолжалась? Я не изверг!! Когда вечером прихожу, у меня есть хобби, в комп.игры поиграться или на полежать на диване новости посмотреть. Хочу, чтобы готовка для женщины тоже была хобби приносящим удовольствие ей!! Это полезнее, чем если она в инете, как тутошние, будет вечерами зависать(((
*

Стоп. А жена ваша ведь тоже на работу ходит ? Т.е. работает ? имеет право после работы тоже отдохнуть ? Или после работы у ней вторая смена начинается, которая семья и муж называется ? Т.е. женщина никогда не должна отдыхать ?
я тут с вами, а сырники у меня сами там жарятся, так что не переживайте. и мясо само тушится в духовке. я контролирую процесс.
Если вы снабдите женщину хорошей кухонной утварью, хорошей плитой и духовкой, поставите на кухне ТВ или планшет , ноутбук и диван заодно, то она может вам и приготовить что то после работы. Мне например нравится старый. добрый Цептер. Выключила и дальше все доходит уже само. без моего участия. Главное, чтобы вы лишнего на кухню не бегали. Сама пригласит. Когда посчитает нужным. Готовка- это творческий процесс, мешать не надо. А вот условия для готовки создавать надо. И конечно поощрять женщину за то, что вторую смену возле плиты заставляете ее пахать. В то время, как сами после работы, отдыхаете в свое удовольствие. Не справедливо. acute.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 18 2018, 10:48
Profile CardPM
  -1/+3  
Сhimaera
post Nov 18 2018, 10:34 
Отправлено #652


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 10:14)
Ни на что без мужчин неспособны biggrin.gif

Не любите женщин... после работы, чтобы снова та же работа дома продолжалась? Я не изверг!! Когда вечером прихожу, у меня есть хобби, в комп.игры поиграться или на полежать на диване новости посмотреть. Хочу, чтобы готовка для женщины тоже была хобби приносящим удовольствие ей!! Это полезнее, чем если она в инете, как тутошние, будет вечерами зависать(((
*

Готовка не может стать хобби, если ее насильно делают ежедневной обязаловкой. Невозможно превращать в хобби то, для чего нужен дополнительный физический труд (он тут непременно будет, на еду из мультиварки вы ж несогласны, вам на 4 кастрюли и три сковородки ежедневно фигачить надо). Суммарно получится так, что приходя с работы женщина должна будет и дальше вкалывать на желудок раба этого самого желудка. Если готовка является хобби, то это значит, что разок в выходные готовится что-то этакое, экзотическое, с творческим подходом, не напрягающее в общей и целой картине мира. Всесто готовки современный мир представляет женщине море интересных и занимательных хобби, типа валяния, мыловарения, декупажа, раскрасок по номерам и прочего, чем завалены полки Леонардо. Можно ходить в качалку, можно ходить на уроки вокала, можно на танцы. Словом, вам уже приводили пирамиду Маслоу, развитый мир давно преодолел первую ступень и всячески пытается обосноваться на пятой. Но ваш психолух, видимо, как и ожидалось, обычный деньгосос, она не только такого вам не скажет но и даже вместо решения проблемы фиксации на чем-то, переходящей в манию, она говорит вам не общаться с такими-то и такими-то типами людей.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+1  
Architecture DenisI
post Nov 18 2018, 14:15 
Отправлено #653


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Natalochka @ Nov 18 2018, 10:26)
я тут с вами, а сырники у меня сами там жарятся, так что не переживайте. и мясо само тушится в духовке. я контролирую
*

Фото на фоне страницы этой темы, иначе - врете))
Цитата(Natalochka @ Nov 18 2018, 10:26)
утварью, хорошей плитой и духовкой, поставите на кухне ТВ или планшет
*

У хорошей хозяйки вся кухонная утварь должна быть по умолчания!! Впрочем , это решаемо. А вот тв на кухне -вреден!! Впрочем, если очень хочет, может хоть стодюймовый поставить. За свой счет biggrin.gif
Цитата(Сhimaera @ Nov 18 2018, 10:34)
Если готовка является хобби
*

У хорошей жены готовка для мужа ВСЕГДА!! любимое, ежедневное хобби)
Цитата(Сhimaera @ Nov 18 2018, 10:34)
типа валяния, мыловарения, декупажа, раскрасок по номерам и прочего, чем завалены полки Леонардо. Можно ходить в качалку, можно ходить на уроки вокала, можно
*

Абсолютно бесполезные, а порой вредные занятия facepalm_ani.gif
Цитата(Сhimaera @ Nov 18 2018, 10:34)
ваш психолух, видимо
*

Зря так высокомерно(( моя психоаналитик один из лучших спецов в своем деле, консультирует двух топов, несколько полок зарубежных сертификатов и дипломов happy.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Nov 18 2018, 14:21 
Отправлено #654


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 14:15)
Фото на фоне страницы этой темы, иначе - врете))

*
не..не буду..я ж готовила для нас..а не для фото..чтоб вам что то доказывать..тем более. что мы уже откушали..не остатки же фоткать..
вы не в состоянии обеспечить своей жене хорошую утварь кухонную, ТВ на кухне, а что то хотите..
не.. нельзя быть жадным и занудным , иначе ничего не получите. Будете ходить голодным и холодным.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 18 2018, 14:38
Profile CardPM
  -1/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 18 2018, 14:26 
Отправлено #655


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 14:15)

Зря так высокомерно(( моя психоаналитик один из лучших спецов в своем деле, консультирует двух топов, несколько полок зарубежных сертификатов и дипломов happy.gif
*


и взяла она вас, по всей видимости, из спортивного интереса - у вас такая устойчивая фикса rolleyes.gif Мечта профессионала
Profile CardPM
  0/+4  
Сhimaera
post Nov 18 2018, 14:40 
Отправлено #656


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 14:15)
Фото на фоне страницы этой темы, иначе - врете))

У хорошей хозяйки вся кухонная утварь должна быть по умолчания!! Впрочем , это решаемо. А вот тв на кухне -вреден!! Впрочем, если очень хочет, может хоть стодюймовый поставить. За свой счет biggrin.gif

У хорошей жены готовка для мужа ВСЕГДА!! любимое, ежедневное хобби)

Абсолютно бесполезные, а порой вредные занятия facepalm_ani.gif

Зря так высокомерно(( моя психоаналитик один из лучших спецов в своем деле, консультирует двух топов, несколько полок зарубежных сертификатов и дипломов happy.gif
*

Компьютерные игры так то тоже бесполезные и иногда весьма вредные занятия. Поэтому любителям загнать женщину на кухню каждый день я предлагаю иметь хобби "для семьи" с ежедневным приложением усилий каждый вечер. Не в гараж с мужланами бухать, где кто-то якобы чота делали в мутные совковые и постсовковые годы, а там каждый день дом ездить строить своими руками, к примеру, или еще чего. А то как-то херово получается, отработали оба по 8 часов, а дальше вкалывать только жена. Хотя, вы наверно не понимаете, что большинство отписавшихся тут дам над таким паноптикумом как вы, тупо стебутся и даже издеваются.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+5  
Port21
post Nov 18 2018, 15:13 
Отправлено #657


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Architecture DenisI, а ты помогать будешь, там морковку картошку лучок почистить или брезгуешь?
Profile CardPM
  0/+1  
Architecture DenisI
post Nov 18 2018, 15:17 
Отправлено #658


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Natalochka @ Nov 18 2018, 14:21)
не остатки же фоткать
*

Ожидаемо biggrin.gif
Сфоткайте ужин wink.gif
Цитата(Natalochka @ Nov 18 2018, 14:21)
хорошую утварь кухонную, ТВ на кухне,
*

Утварь дам. Но странно, что у женщины ее нет unknw.gif тв на кухне вреден и его давно уже там не ставят, нарушает пищеварение и отвлекает от готовки yes.gif
Цитата(Сhimaera @ Nov 18 2018, 14:40)
Компьютерные игры так то тоже бесполезные
*

Для мужчины - лучший сособ умственнго развития.Тем более это - будущее, уверенно входим в эпоху цифровой экономики good.gif
Цитата(Сhimaera @ Nov 18 2018, 14:40)
там каждый день дом ездить строить своими руками, к примеру
*

Вредно и дорого. Такую работу делают профи. Сторож в офисе уже седьмой год так строит, концаи края не видать ph34r.gif
Цитата(Сhimaera @ Nov 18 2018, 14:40)
отписавшихся тут дам над таким паноптикумом как вы, тупо стебутся и даже издеваются.
*

Все не хочу верить, что здешние дамы таковы... да, готовить не умеют, но чтобы черствые, жесткосердечные гарпии...думаю, преувеличиваете.
Сами мне пишите, чтобы посоветовать/опытом, мнением поделиться или издеваетесь? sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Nov 18 2018, 15:20 
Отправлено #659


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 15:17)
Ожидаемо biggrin.gif
Сфоткайте ужин wink.gif
*
я не для вас готовлю и не для фото
тем более- в таком тоне
просить не умеете
короче- я не завидую той, кто будет вам готовить на кухне


Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 18 2018, 15:23
Profile CardPM
  -2/+3  
Сhimaera
post Nov 18 2018, 16:27 
Отправлено #660


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 18 2018, 15:17)
Ожидаемо biggrin.gif
Сфоткайте ужин wink.gif

Утварь дам. Но странно, что у женщины ее нет unknw.gif тв на кухне вреден и его давно уже там не ставят, нарушает пищеварение и отвлекает от готовки yes.gif

Для мужчины - лучший сособ умственнго развития.Тем более это - будущее, уверенно входим в эпоху цифровой экономики good.gif

Вредно и дорого. Такую работу делают профи. Сторож в офисе уже седьмой год так строит,  концаи края не видать ph34r.gif

Все не хочу верить, что здешние дамы таковы... да, готовить не умеют, но чтобы черствые, жесткосердечные гарпии...думаю, преувеличиваете.
Сами мне пишите, чтобы посоветовать/опытом, мнением поделиться или издеваетесь? sad.gif  sad.gif
*

Я пишу, чтобы малость изобразить реальное положение дел в обществе. Ваш затык на постоянной готовке это такая же утопия как строить дом своими руками. Я не просто так ее привела, это из серии "чем бы солдат не заимался, лишь бы задолбался". В современом мире ориентиры человека повернуты к другим вещам. Европа и штаты в 70% и более случаев не занимаются домашней стряпней. Где они и где мы уровню жизни/зарплат/развития? Оставьте пещерные законы, мамонты не нужны, огонь можно разжечь в любое время, наступает эпоха превосходства технологии и разума, высвобождая время от бытовухи, человек получае новые возможности для жизни и самореализации. И, как заядлый геймер скажу, игры - ничего более, чем прожигание внемени)))

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+5  

46 Страницы « < 42 43 44 45 46 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: