46 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Замуж за жлоба

Smart
post Aug 3 2018, 21:02 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(ЭКто @ Aug 3 2018, 20:55)
smile3.gif Семью создать, или ее подобие, легко pardon.gif  А вот сохранить те отношения, что были до брака и во время его заключения, очень тяжело и требует немало вложений. И не только материальных wink.gif  А бегут "с корабля",  а вернее сказать выпинывают своих любимых, только слабаки. В независимости от пола и принадлежности wink.gif
*

Научитесь ценить а не оценивать!!! wink.gif Бывшая пассия после того как её из банка сократили так и не смогла найти работу. В кризис это не реально biggrin.gif а еще и хату нужно снимать. От безысходности пошла работать оператором на азс, возможно там снюхалась с водителем маршрутки и теперь проживает с ним. Куда бежала, зачем и для чего понты колотила rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Nila
post Aug 3 2018, 21:03 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(Smart @ Aug 3 2018, 19:36)
Тема конечно огонь, девчульки настоящей жизни еще не видели biggrin.gif Жлоб это тот как на авито бу рулетку за 20 рублей продает biggrin.gif  и требуют от жены чтоб так же старые вещи реализовывала! Если один в отношениях начинает оценивать а не ценить можно смело пинка под жопу давать! Работаю в автокредитовании, сижу на %, у меня в портмоне то густо по пусто. Третью жену уже выпинываю biggrin.gif  я остаюсь при своих а она в чем пришла в том и ушла!  rofl.gif  Не жила хорошо нечего и привыкать!!!
*

купленное нижнее белье и украшения переходит по наследству следующей жене? Вы тогда бирки аккуратно отрывайте, за новый подарок могут сойти wink.gif

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/+4  
танжеринка
post Aug 3 2018, 21:08 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Smart @ Aug 3 2018, 19:36)
Тема конечно огонь, девчульки настоящей жизни еще не видели biggrin.gif Жлоб это тот как на авито бу рулетку за 20 рублей продает biggrin.gif  и требуют от жены чтоб так же старые вещи реализовывала! Если один в отношениях начинает оценивать а не ценить можно смело пинка под жопу давать! Работаю в автокредитовании, сижу на %, у меня в портмоне то густо по пусто. Третью жену уже выпинываю biggrin.gif  я остаюсь при своих а она в чем пришла в том и ушла!  rofl.gif  Не жила хорошо нечего и привыкать!!!
*

Чем она вас так обидела?
Profile CardPM
  0/0  
Smart
post Aug 3 2018, 21:08 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Nila @ Aug 3 2018, 21:03)
купленное нижнее белье и украшения переходит по наследству следующей жене? Вы тогда бирки аккуратно отрывайте, за новый подарок могут сойти wink.gif
*

У меня давно уже философия жизни иная wink.gif Я телкам ничего не покупаю! Позволяю проживать на своей территории biggrin.gif . Проблему с жильем и едой я решил а ты уж милочка сама зарабатывай и сама о себе заботься. У некоторых даж получалось откладывать.
Profile CardPM
  -3/+4  
Nila
post Aug 3 2018, 21:16 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(Smart @ Aug 3 2018, 21:08)
У меня давно уже философия жизни иная wink.gif  Я телкам ничего не покупаю! Позволяю проживать на своей территории biggrin.gif . Проблему с жильем и едой я решил а ты уж милочка сама зарабатывай и сама о себе заботься. У некоторых даж получалось откладывать.
*

зачем женитесь то вообще? это же совершенно неразумная трата денег для вас.

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Aug 3 2018, 22:04 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Nila @ Aug 3 2018, 21:16)
зачем женитесь то вообще? это же совершенно неразумная трата денег для вас.
*

smile3.gif Он экспериментирует yes.gif Ищет, где глубже wink.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
Smart
post Aug 4 2018, 07:08 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Nila @ Aug 3 2018, 21:16)
зачем женитесь то вообще? это же совершенно неразумная трата денег для вас.
*

Мне без штампа в паспорте лайх, это у женщин закидоны. Если замуж не берут значит бракованная biggrin.gif Сами жи суетелись с застольем, мамочки их и тетушки на свадьбу приходиди biggrin.gif С моей строны ни один на эту кошачью свадьбу не являлся. Родители за сноху даж не считали!
Profile CardPM
  -3/+1  
ЭКто
post Aug 4 2018, 09:23 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Smart @ Aug 4 2018, 07:08)
Мне без штампа в паспорте лайх,
*

smile3.gif Скажите уж проще. Ответственности боитесь acute.gif pardon.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+2  
Deco
post Aug 4 2018, 09:52 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 10 142



Smart приятно слышать слова мужчины . Ишь как бабье зашевелилось )
Profile CardPM
  -2/+2  
Хриза
post Aug 4 2018, 10:20 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 4 745



Очередной клон одного и того же мудака. Только слепой не понял.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+3  
Smart
post Aug 4 2018, 10:52 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(ЭКто @ Aug 4 2018, 09:23)
smile3.gif Скажите уж проще.  Ответственности боитесь acute.gif  pardon.gif
*

Современные девченки ж стремятся зарабатывать и быть наравне с мужчинами! biggrin.gif Физиология заканчивается после пары лет совместного проживания, далее начинается либо кухня либо карьера wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Humanoid
post Aug 17 2018, 18:13 
Отправлено #117


Завсегдатай

Сообщений: 421



В Советском Союзе в общепите чаевые не давали, в Китае и сейчас могут уволить официанта, если он возьмёт с посетителя денег больше, чем указано в счете. Подавая "на чай", холопы пытаются почувствовать себя господами? Не лучше ли каждый день питаться в столовой по чеку, чем выходить в ресторан лишь пару раз в месяц, жаря дома макароны? Люди, объясните мне в чем смысл этих понтов с чаевыми?
Profile CardPM
  0/+4  
Сhimaera
post Aug 17 2018, 18:49 
Отправлено #118


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Humanoid @ Aug 17 2018, 18:13)
В Советском Союзе в общепите чаевые не давали, в Китае и сейчас могут уволить официанта, если он возьмёт с посетителя денег больше, чем указано в счете. Подавая "на чай", холопы пытаются почувствовать себя господами? Не лучше ли каждый день питаться в столовой по чеку, чем выходить в ресторан лишь пару раз в месяц, жаря дома макароны? Люди, объясните мне в чем смысл этих понтов с чаевыми?
*

Почему понтов сразу. Лично мне просто хочется поблагодарить официантов (и другой персонал, там все делится) за отличную работу. Или не поблагодарить. Никакой значимости это не прибавляет, скорее, выражение эмоций.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Aug 17 2018, 21:47 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 15 964



Тётенька рубит с плеча на интересующую вас тему:
Почему девушки любят мудаков? Литературный клуб Марии Вискуновой


--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Aug 18 2018, 04:12 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 14 404



Цитата(Хриза @ Aug 4 2018, 10:20)
Очередной клон  одного и того же мудака. Только слепой не понял.
*

Похож на дешевого таксиста из нерезиновой, тоже везде метит.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+2  

46 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: