6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

[Найдена] В Чебоксарах пропала 33-летняя женщина

ALLexus
post Jul 29 2018, 23:46 
Отправлено #46


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Руслан @ Jul 29 2018, 20:25)
Лишний раз убеждаюсь что вам доверять совсем не стоит!!!
*

.....женится на ней хотел что ли? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jul 29 2018, 23:49 
Отправлено #47


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Хриза @ Jul 29 2018, 07:44)
Рассказывай раз знаешь. Отчего ее ноги еле держались?
*

Даже если забухала после работы и что с того?
Я тоже бывает приезжаю с заказа под самое утро и что? Хозяева радушные люди угощали, поили, кормили, в баню водили...гостеприимный у нас народ, ничего плохого не вижу.
Profile CardPM
  -4/0  
SiMM
post Jul 29 2018, 23:57 
Отправлено #48


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



ALLexus, в понедельник на работу ушла, в субботу пришла – родных-то можно было и оповестить, чтоб не волновались.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Руслан
post Jul 29 2018, 23:58 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(ALLexus @ Jul 29 2018, 23:46)
.....женится на ней хотел что ли? biggrin.gif
*

Нет-нет, упаси от такого умного создания.

Сообщение отредактировал Руслан - Jul 30 2018, 00:00
Profile CardPM
  0/+2  
optima05
post Jul 30 2018, 00:14 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 637



Цитата(Funduk21 @ Jul 29 2018, 19:56)
Лет 7 назад одного оленя двое суток искали человек 50 в парке 500-летия.
Его родня сначала пальцы гнула "он не такой,  как же так"
Потом оказалось,  что жену задолбали его загулы,  и в один из загулов она решила поставить на уши ментов,  волонтеров и половину города.
Поэтому понимаю полицию,  когда они сидят на жопе ровно недельку,  а потом начинают неспешно что-то делать. К этому моменту 98% потеряшек находятся сами, или находят трупы еще 1%. Оставшийся процент может десятилетиями лежать закопанными в лесу или в салоне авто где-нибудь рядом с афанасьевским пляжем.
*

Вы предлагаете сидеть и ничего не предпринимать, если человек пропал? Не спорю, таких "бестолковых" случаев сотни. Но уж лучше пусть сами находятся, чем в каждом таком случае находить трупы.

Сообщение отредактировал optima05 - Jul 30 2018, 00:15
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Jul 30 2018, 02:54 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(ALLexus @ Jul 29 2018, 23:49)
Даже если забухала после работы и что с того?
Я тоже бывает приезжаю с заказа под самое утро и что? Хозяева радушные люди угощали, поили, кормили, в баню водили...гостеприимный у нас народ, ничего плохого не вижу.
*

Можно просто, без угощения и наливания, еле держаться на ногах. Потому что устала.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/+1  
Новости
post Jul 30 2018, 08:45 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 969



Потерявшаяся мать четверых детей нашлась: листовки помогают

33-летняя чебоксарка Зинаида Сидорова вернулась домой после пятидневного отсутствия.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Как рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии, 27 июля примерно в десять часов вечера она шла по улице и увидела на столбе листовку «Лизы Алерт» со своей фотографией. Женщина не ожидала, что ее будут искать, она тут же попросила у прохожих телефон и позвонила своим родственникам. Сейчас с Зинаидой Сидоровой всё в порядке, полицейские проверили ее и не нашли на теле никаких повреждений и видимых следов насилия.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+7  
SiMM
post Jul 30 2018, 08:48 
Отправлено #53


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Новости @ Jul 30 2018, 08:45)
Сейчас с Зинаидой Сидоровой всё в порядке, полицейские проверили ее и не нашли на теле никаких повреждений и видимых следов насилия.
*
А воспитательную беседу на предмет необходимости уведомлять родственников о своём долгом отсутствии (до исчезновения) и его причинах – не провели?

--------------------
Profile CardPM
  0/+19  
Sergei_Yagudin
post Jul 30 2018, 08:50 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 522



чужие семьи......что там творится? Остается только догадываться
Profile CardPM
  0/+9  
Араш
post Jul 30 2018, 08:51 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 736



Специально не писал комментарии раньше,хотя был почти уверен что тётка в загуле как и предыдущие потеряшки...
Profile CardPM
  -2/+22  
Z-2907
post Jul 30 2018, 08:54 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Напомнило:

Однажды, в мой двор забрёл пёс. Он выглядел очень усталым. Однако на нем был ошейник, пес был не голоден и не выглядел бездомным. Он спокойно подошёл ко мне, и я погладил его. Затем он вошёл ко мне в дом, свернулся в углу калачиком и уснул. На следующий день он снова пришёл ко мне, опять улёгся в коридоре и быстро уснул. С этого дня он приходил ко мне каждый день и спал. Наконец, я решил выяснить, чей это пёс и прикрепил записку к его ошейнику: «Мне хотелось бы знать, чья эта прекрасная собака, и знает ли хозяин, что пёс ежедневно приходит вздремнуть в мой дом?»
На следующий день пёс снова был у меня, осмотрев его ошейник, я нашел записку с ответом: «Пес живет в семье, где пятеро маленьких детей. Он просто нашел место, где может спокойно выспаться. Можно ли мне тоже прийти к вам завтра?»

https://pikabu.ru/story/istoriya_pro_sobaku_ne_moyo_2059397

в выходные видела человека, который приходит к родственникам выспаться) у него в доме тоже 5 малышей)
Profile CardPM
  -2/+39  
trasher
post Jul 30 2018, 08:59 
Отправлено #57


new member

Сообщений: 27 114



Чебы такой маленький город, что хоть голубиной почтой можно семью уведомить за 5 дней, пешком дойти до дома. Поэтому наивно объяснение, не знала.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+6  
Шестая
post Jul 30 2018, 08:59 
Отправлено #58


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Как же дети задолбали мать, что она сбежала от них.
До пятницы я абсолюта свободна (С)
Profile CardPM
  -4/+5  
Азалия
post Jul 30 2018, 09:15 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 609



27 июля примерно в десять часов вечера она шла по улице и увидела на столбе листовку «Лизы Алерт» со своей фотографией. Женщина не ожидала, что ее будут искать, она тут же попросила у прохожих телефон и позвонила своим родственникам.

Мамы 4-х детей ohmy.gif не было дома 5 дней ohmy.gif и она не ожидала, что ее буду искать.
У мамы разве могут быть такие мысли, что ее не будут искать ?

и от детей можно устать, понимаю, но если мама захотела выспаться и отдохнуть нужно как-то по другому отдыхать, что бы по городу не висели листовки с твоим фото

Сообщение отредактировал Азалия - Jul 30 2018, 09:18
Profile CardPM
  0/+34  
Деточкин21
post Jul 30 2018, 09:23 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 154



Б.., ну х.. знает.Как?Как такое может быть?Отсутствовать столько дней и забыть про детей?Ну это же не ЩЕНКИ,это ДЕТИ!!!Я понимаю,бывают разные ситуации,устаешь и тд., но хотя бы нужно было предупредить о загуле

--------------------
Жизнь, стакан, привод всегда должны быть полные.
Profile CardPM
  -3/+10  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: