В рамках акции «Дети вместо цветов» в этом году собрано 916 тыс. рублей
Благотворительный фонд им. Ани Чижовой, «под крылом» которого на сегодня несколько сотен паллиативных детей из Чувашии и Марий Эл, опубликовал вчера вечером итоги прошедшей акции.
Photos
Фото: https://vk.com/volunteerhelppalliative
Напомним, сумма сбора к которой «стремились» организаторы, составила в этом году почти 2 млн рублей. На эти деньги фонд рассчитывал оказать помощь 32 ребятам, которым нужны лечебное питание, технические средства реабилитации – коляски, айтрекеры, надувные ванны, утяжеленные одеяла и многое другое. И для них это не роскошь, а жизненная необходимость.
«Общая сумма сбора составила 916 284 рубля. Итоги потрясающие: 26 детей смогут получить помощь: лечебное питание на 3 месяца – 15 человек, медицинское оборудование для дыхания – 1, технические средства реабилитации – 8, оборудование для общения для неговорящих детей – 2»,
Все эти «необходимости» уже оплачены и на пути к детям.
В этом году участие в благотворительной акции приняли (на фото вверху) 65 школ, 248 классов из 16 городов и сёл (4 региона: Чувашия, Марий Эл, Москва и Московская область).
«За каждым учеником, принявшим участие в акции, стоит большая семья, узнавшая про наших детей, это открытые и добрые сердца людей – и в этом году их более 24 тысяч»,
Отмечено, что были и частные пожертвования – от 72 неравнодушных людей.
В этом году акцию «Дети вместо цветов» благотворительный фонд им. Ани Чижовой проводил в седьмой раз.
В рамках акции «Дети вместо цветов» в этом году собрано 916 тыс. рублей Благотворительный фонд им. Ани Чижовой, «под крылом» которого на сегодня несколько сотен паллиативных детей из Чувашии и Марий Эл, опубликовал вчера вечером итоги прошедшей акции. Photos
Фото: https://vk.com/volunteerhelppalliative Напомним, сумма сбора к которой «стремились» организаторы, составила в этом году почти 2 млн рублей. На эти деньги фонд рассчитывал оказать помощь 32 ребятам, которым нужны лечебное питание, технические средства реабилитации – коляски, айтрекеры, надувные ванны, утяжеленные одеяла и многое другое. И для них это не роскошь, а жизненная необходимость. «Общая сумма сбора составила 916 284 рубля. Итоги потрясающие: 26 детей смогут получить помощь: лечебное питание на 3 месяца – 15 человек, медицинское оборудование для дыхания – 1, технические средства реабилитации – 8, оборудование для общения для неговорящих детей – 2», – рассказали в фонде и представили Все эти «необходимости» уже оплачены и на пути к детям. В этом году участие в благотворительной акции приняли (на фото вверху) 65 школ, 248 классов из 16 городов и сёл (4 региона: Чувашия, Марий Эл, Москва и Московская область). «За каждым учеником, принявшим участие в акции, стоит большая семья, узнавшая про наших детей, это открытые и добрые сердца людей – и в этом году их более 24 тысяч», – делятся в фонде им. Ани Чижовой. Отмечено, что были и частные пожертвования – от 72 неравнодушных людей. В этом году акцию «Дети вместо цветов» благотворительный фонд им. Ани Чижовой проводил в седьмой раз.
Все молодцы!
--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
А как выбрали из 32 26? И что теперь будет с оставшимися 6?
Дорогие друзья, не переживайте. Все дети получат помощь. Пока шла акция Дети вместо цветов, частные доноры собрали для 4 детей средства, можно сказать подключились к акции, еще двум детям сейчас активно собирают деньги на сайте фонда. И вот только двум детям пока не начали собирать - двум братьям из Ибресинского района. Но в октябре мы ждем помощи от юридического лица, который хочет поддержать ребят, так что все получат очень нужные коляски. Сейчас когда мы распределяли средства мы хотели закрыть жизненно важные потребности: без лечебного питания нельзя жить, без медоборудования - дышать. Поэтому коляски оставили на более поздний этап. Спасибо вам что тревожитесь о наших ребятах!
Фонд имени Чижовой приглашает к ежегодной акции «Дети вместо цветов»
Восьмой год подряд благотворительный фонд им. Ани Чижовой проводит акцию помощи детям. Суть ее проста: ученики класса покупают один большой общий букет для учителя, а сэкономленные деньги направляют на помощь детям с неизлечимыми заболеваниями.
В прошлом году удалось собрать 916 284 рубля для 26 детей. В акции участвовали 248 классов из 65 школ и детских садов Чувашии, Марий Эл, Москвы и Подмосковья, а также частные спонсоры.
В этом году фонд планирует собрать 2 млн 334 тыс. рублей на лечебное питание, медицинские изделия и реабилитационное оборудование для 94 детей.
Участники акции «Дети вместо цветов» могу получить подарки от друзей фонда: сертификаты красоты для учителей, сертификаты на посещение игровых центров и квестов для классов, скидки на мастер-классы и фотоуслуги.