2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Про игроманию и не только , пост сочувствия мужчинам

Carla
post Jul 25 2018, 17:49 
Отправлено #1


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Текста достаточно много, поэтому лушче дам ссыль на оригинал статьи. И сочувственно помолчу.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -3/0  
trasher
post Jul 25 2018, 18:12 
Отправлено #2


new member

Сообщений: 27 114



Для тех кто не хочет читать портянки.
Я так боялся всего по жизни, что жизни не видел и не выхожу из зоны комфорта собственного кресла, хикка. Спасибо психологу, помогает.
Не благодарите.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Tamm
post Jul 25 2018, 18:18 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(trasher @ Jul 25 2018, 18:12)
Для тех кто не хочет читать портянки.
Я так боялся всего по жизни, что жизни не видел и не выхожу из зоны комфорта собственного кресла, хикка. Спасибо психологу, помогает.
Не благодарите.
*

Очередной мусор для причитающих домохозяек.
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post Jul 25 2018, 18:29 
Отправлено #4


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



А чо, он уже 17 лет Sillent hill2 проходит штоле в Дэдспейсом вместе!? Идиот, чо там 17 лет можно проходить facepalm_ani.gif давно пора залипнуть в чем-то куда более свежем, чувак, игр вышло навалом!

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+5  
Carla
post Jul 25 2018, 18:55 
Отправлено #5


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Сhimaera @ Jul 25 2018, 18:29)
А чо, он уже 17 лет Sillent hill2 проходит штоле в Дэдспейсом вместе!? Идиот, чо там 17 лет можно проходить facepalm_ani.gif давно пора залипнуть в чем-то куда более свежем, чувак, игр вышло навалом!
*

Там вначале оговорка, что это собирательный образ клиента. Я, кстати, до сих пор в макспэйн проигрываю, бывает.

И почему я была уверена, что Сhimaera напишет обязательно, и вот именно в подобной манере... unknw.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+1  
Carla
post Jul 25 2018, 18:59 
Отправлено #6


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(trasher @ Jul 25 2018, 18:12)
Для тех кто не хочет читать портянки.
Я так боялся всего по жизни, что жизни не видел и не выхожу из зоны комфорта собственного кресла, хикка. Спасибо психологу, помогает.
Не благодарите.
*

В общем, наверное, все верно, за исключением пренебрежительного тона. Тревожность и чувствительность - это вам не шиш с горы, так-то. Мне, как минимум, пришел инсайт, что не такие уж бруталы брутальные.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jul 25 2018, 19:15 
Отправлено #7


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Tamm @ Jul 25 2018, 18:18)
Очередной мусор для причитающих домохозяек.
*

Я ещё попричитаю, если вы не возражаете smile3.gif Для меня это в новинку, поэтому я буду этим заниматься много и со вкусом, так что можете сразу заносить в игнор )

Сообщение отредактировал Carla - Jul 25 2018, 19:16

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 25 2018, 19:22 
Отправлено #8


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Carla @ Jul 25 2018, 18:59)
В общем, наверное, все верно, за исключением пренебрежительного тона. Тревожность и чувствительность - это вам не шиш с горы, так-то. Мне, как минимум, пришел инсайт, что не такие уж бруталы брутальные.
*

Здесь нет пренебрежительного, вокруг реал серость без запаха и цвета, даже не говно, но его нужно сначала понюхать, чтобы потом сравнивать с розами. Иначе все рассуждения превращаются в муромойку. В голове только. Выйди в кабак агрессивколхоз, получи по морде, сам дай, жизнь заиграет новыми красками. Тебе никто не даст ощущения почувствовать сиську, чтобы понять, какая классная вещь. ПРоще запереться и ключ выкинуть. Причем здесь игры, да хоть в песчаные часы втыкай, переворачивай.
Вы, кстати, не поняли фразу
Цитата
А потом заметил, что ребята, которые достигают достаточно высоких результатов в жизни и которые внешне смелы, отважны и брутальны – вот они в нужных местах достаточно гибки и изворотливы.  В общении с вышестоящими людьми могут быть прям на обычного себя непохожи. Не те тигры и львы, которыми были еще пять минут назад, а уже сплошные котики и енотики.

Это называется приспособление, приходит с опытом, вот и все. И чтобы был хороший левел, его нужно проходить и учиться, как и в играх.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 25 2018, 19:23

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jul 25 2018, 19:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 292



Ох! Max Payne ! Вторую часть раз 20 прошел, почему-то физика казалась очень крутой, ragdoll улетный.
И hitman еще вместе с GTA.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jul 25 2018, 21:27 
Отправлено #10


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(B0B4uK @ Jul 25 2018, 19:23)
Max Payne ! Вторую часть
*

Мне из второй части только арсенал зашёл. Калашников, драгунов и прочее, чего в первой нет - вот это все убойное ружжо. А хитмана хотела осилить, но не смогла...
Цитата(trasher @ Jul 25 2018, 19:22)
Выйди в кабак агрессивколхоз, получи по морде, сам дай, жизнь заиграет новыми красками. Тебе никто не даст ощущения почувствовать сиську, чтобы понять, какая классная вещь.
*

Шикарный способ лечения тревожности. Гуманно и эффективно. А главное - с пониманием сути проблемы )
Цитата(trasher @ Jul 25 2018, 19:22)
приспособление, приходит с опытом
*

Приходит с опытом к тем, кто имеет изначальные способности к гибкости. Про фенотип изволили слышать?

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 26 2018, 00:51 
Отправлено #11


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Carla @ Jul 25 2018, 18:55)
Там вначале оговорка, что это собирательный образ клиента. Я, кстати, до сих пор в макспэйн проигрываю, бывает.

И почему я была уверена, что Сhimaera напишет обязательно, и вот именно в подобной манере... unknw.gif
*

конечно, ибо давно пора повзрослеть, заработать и купить нормальный комп или коробочку и насладиться во всей красе Туссентом, а не быть нищебродским лохом, котрый 17 лет как застрял в старье dry.gif неудачник 80lvl.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 26 2018, 18:59 
Отправлено #12


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Carla @ Jul 25 2018, 21:27)
...
Шикарный способ лечения тревожности. Гуманно и эффективно. А главное - с пониманием сути проблемы )

Приходит с опытом к тем, кто имеет изначальные способности к гибкости. Про фенотип изволили слышать?
*

Шикарный. Выходя из дома не расстилают ковер перед каждым. Чтобы это понять не обязательно посещать психолога. Завести отношения (так не люблю фразу, но сейчас любят) на себя груз геморроя примерить. Но все зачтется в итоге.
Не надо про фенотип говорить стеснительному закомплексованному ботанику, который отгородился забором сейчас. Играть перестал, не интересно, фапать на арты, фраги и время прохождения, в какой то момент стало глупо.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jul 28 2018, 17:00 
Отправлено #13


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(trasher @ Jul 26 2018, 18:59)
ыходя из дома не расстилают ковер перед каждым. Чтобы это понять не обязательно посещать психолога. Завести отношения (так не люблю фразу, но сейчас любят) на себя груз геморроя примерить. Но все зачтется в итоге.
*

это из серии "бог не посылает испытания не по силам"? Скажите это успешным суицидникам. Кто-то выплывает, кто-то нет. Не надо всех одной линейкой мерить.

Закрывая глаза на чужую боль, имеем по итогу чикатило и прочих, с которыми потом резво "воюем". Так и и живем, ага.

Цитата
Не надо про фенотип говорить стеснительному закомплексованному ботанику, который отгородился забором сейчас. Играть перестал, не интересно, фапать на арты, фраги и время прохождения, в какой то момент стало глупо.
очень странно мне у закомплексованного ботаника видеть нулевой уровень эмпании.

Сообщение отредактировал Carla - Jul 28 2018, 17:04

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 28 2018, 19:20 
Отправлено #14


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Carla @ Jul 28 2018, 17:00)
это из серии "бог не посылает испытания не по силам"? Скажите это успешным суицидникам. Кто-то выплывает, кто-то нет. Не надо всех одной линейкой мерить.

Закрывая глаза на чужую боль, имеем по итогу чикатило и прочих, с которыми потом резво "воюем". Так и и живем, ага.

очень странно мне у закомплексованного ботаника видеть нулевой уровень эмпании.
*

матом выражаются, эмпатию вспомнили. человек существо, ровно такое, какое самим себя видит. и всегда говорю, режь вдоль, а не поперек, чего других смешить. выбрал свой путь самурая в кресле, флаг в руки. не осуждаю и не расстраиваюсь. нытье не люблю, т.е. ты сначала в себе культивировал страхи, теперь тебе надо от них избавляться, не много ли чести.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
manager.of.sales
post Jul 28 2018, 20:15 
Отправлено #15


I'll Be Back

Сообщений: 2 519
Из: USSR



Тянки не нужны, игры forever!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: