Ответить Создать тему

Tele2 быстрее всех отвечает на вопросы клиентов

News
post Jul 24 2018, 15:32 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Tele2 быстрее всех отвечает на вопросы клиентов

Tele2 быстрее других игроков телеком-рынка обрабатывает запросы клиентов. К такому выводу пришел исследовательский холдинг «Ромир». Специалисты кол-центра Tele2 быстрее всех отвечают на звонок: время ожидания на линии составляет 1 минуту 30 секунд – это почти вдвое меньше, чем у ближайшего конкурента.

Фотоопубликованное пользователем изображение

Для проведения исследования «Ромир» использовал методологию Mystery Calling («тайный звонок»), которая позволяет получить максимально объективные данные. Аудит качества услуг кол-центров операторов показал, что звонок в службу поддержки Tele2 в целом длится 4 минуты 16 секунд – абсолютный рекорд относительно других компаний. У ближайшего конкурента этот показатель составляет 8 минут 37 секунд, у обладателя третьего места – 9 минут 22 секунды. На последней позиции оказался результат в 10 минут 34 секунды – это в 2,5 раза дольше, чем у абонентов Tele2.

По данным «Ромира», сотрудники кол-центра Tele2 быстро решают проблему клиента – всего за 2 минуты. Время ожидания ответа оператора Tele2 составляет всего полторы минуты, что является лучшим показателем телеком-отрасли. Это почти вдвое быстрее, чем у ближайшего конкурента, в 3,5 раза лучше, чем у третьего участника рейтинга, и в 5,6 раза опережает четвертый результат списка.

Служба поддержки Tele2 демонстрирует высокий уровень удовлетворенности клиентов. По данным компании, более 95% абонентов оценивают работу центра дистанционной поддержки на пять баллов по пятибалльной шкале. Это обусловлено в том числе тем, что свыше 97% вопросов сотрудники решают самостоятельно на первой линии, включая нестандартные запросы, обработка которых выходит за рамки процедур.

© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
NuKEr
post Jul 24 2018, 17:13 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 447



Шутка мар:)
На мой простой вопрос ответ поступил от офиц. представителя лишь почти через 7 суток:) Шутники. По ходу Чебы совсем не уважают.

Я им свой телефон даже дал. Че то движухи не наблюдается...
Profile CardPM
  -5/+1  
himik
post Jul 25 2018, 08:06 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(NuKEr @ Jul 24 2018, 17:13)
Шутка мар:)
На мой простой вопрос ответ поступил от офиц. представителя лишь почти через 7 суток:) Шутники. По ходу Чебы совсем не уважают.

Я им свой телефон даже дал. Че то движухи не наблюдается...
*

Не грамотный что ли??
Цитата
Специалисты кол-центра Tele2 быстрее всех отвечают на звонок: время ожидания на линии составляет 1 минуту 30 секунд – это почти вдвое меньше, чем у ближайшего конкурента.

Ключевое слово выделил.
NuKEr, ты потрудился позвонить?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
NuKEr
post Jul 25 2018, 14:56 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(himik @ Jul 25 2018, 08:06)
Не грамотный что ли??

Конечно, деревенские мы:)

Цитата(himik @ Jul 25 2018, 08:06)
Ключевое слово выделил.
NuKEr, ты потрудился позвонить?
*

Молодец, подсказал дураку, что делать, молодой человек. Спасибо:) Только мне совсем неинтересно звонить в поддержку. Потому что я чувствую - разговор будешь на повышенных тонах, и я вынесу мозг девушке, или молодому человеку.

Есть на форуме тема для жалоб на Теле2. Почти 7 суток хоть какой то ответ ждал. Сейчас опять жду их реакции... Мне удобней писать на форуме. А теле2 по ходу чувашский рынок уже не интересен, раз они позволяют столько времени отвечать на простейшие вопросы. А жаль... неплохие тарифы были в свое время.
Profile CardPM
  -3/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения