2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Как объяснить что мне не нужна услуга?

Brn
post Jul 21 2018, 10:07 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 493



Ростелеком дошёл до апофеоза. Звонят примерно в полдень, спрашивают нужно-ли мне их цифровое ТВ. Через несколько часов звонят ещё раз и спрашивают нужно-ли мне их цифровое ТВ. И так уже было несколько раз.
Тех поддержка говорит что это косячит местный офис, принимают заявку о том что они забудут мой телефон и на две недели звонки прекращаются. Потом начинается снова.
Кто-нибудь знает как им раз и насовсем объяснить что я в их рекламных предложениях... хотел написать не заинтересован, но подумал что слово устал более подойдёт )
Profile CardPM
  0/+4  
палиндром
post Jul 21 2018, 12:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 000



Разговаривать бесполезно, мне стабильно пару раз в день названивают, несколько номеров в черный список отправил, на какое-то время помогает, потом с других номеров звонят
Profile CardPM
  0/+2  
Rt-support
post Jul 21 2018, 15:08 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(палиндром @ Jul 21 2018, 12:40)
Разговаривать бесполезно, мне стабильно пару раз в день названивают, несколько номеров в черный список отправил, на какое-то время помогает, потом с других номеров звонят
*

Здравствуйте! Чтобы убрать Ваш номер телефона из базы обзвона уточните, пожалуйста, с какого номера поступают звонки и на какой номер Вам звонят?
Profile CardPM
  -2/0  
Rt-support
post Jul 21 2018, 15:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Brn @ Jul 21 2018, 10:07)
Ростелеком дошёл до апофеоза. Звонят примерно в полдень, спрашивают нужно-ли мне их цифровое ТВ. Через несколько часов звонят ещё раз и спрашивают нужно-ли мне их цифровое ТВ. И так уже было несколько раз.
Тех поддержка говорит что это  косячит местный офис, принимают заявку о том что они забудут мой телефон и на две недели звонки прекращаются. Потом начинается снова.
Кто-нибудь знает как им раз и насовсем объяснить что я в их рекламных предложениях... хотел написать не заинтересован, но подумал что слово устал более подойдёт )
*

Здравствуйте! Чтобы убрать Ваш номер телефона из базы обзвона уточните, пожалуйста, с какого номера поступают звонки и на какой номер Вам звонят?
Profile CardPM
  -3/0  
Shocker
post Jul 22 2018, 13:36 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 451
Из: НЧК



Я им просто сказал что у меня нет телевизора. Больше не звонят lol.gif huh.gif

--------------------
Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Brn
post Jul 28 2018, 10:20 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(Rt-support @ Jul 21 2018, 15:10)
Здравствуйте! Чтобы убрать Ваш номер телефона из базы обзвона уточните, пожалуйста, с какого номера поступают звонки и на какой номер Вам звонят?
*

То есть решать проблему системно вы не намерены?
Profile CardPM
  -1/+3  
Jay10
post Jul 28 2018, 11:08 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 872



Отправить жалобу в Роскомнадзор с их сайта

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey36
post Jul 28 2018, 18:36 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 631



меня всегда удивляли люди готовые платить за то что и так предоставляется без оплаты biggrin.gif тв каналы бесплатные, вам надо всего лишь подключиться к интернету ЕСЛИ вам надо более чем 20 основных каналов! и каналы сами более сотни к вам прилипнут!
Указ Президента РФ от 24 июня 2009 г. N 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" гарантирует нам всем общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей! good.gif

радиоточка бесплатна в рамках гражданской обороны good.gif

кто оплачивает за радио точку то пишите- поможем раскачать за мошенничество ростелекома и вернуть все деньги, которые незаконно навязывают эту услугу как платную fool.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
палиндром
post Jul 29 2018, 13:46 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 000



Меня тоже всегда удивляли люди, пишущие чушь про бесплатные каналы, да еще в интернете, да еще и сотни каналов, о чем вы вообще, вернитесь в реальность, тут нет ничего бесплатного, все сервисы денежку хотят за предоставление доступа.
Profile CardPM
  -3/0  
Bengan
post Jul 29 2018, 14:10 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 3 866
Из: Шупашкар



Цитата(Andrey36 @ Jul 28 2018, 18:36)
кто оплачивает за радио точку то пишите- поможем раскачать за мошенничество ростелекома и вернуть все деньги, которые незаконно навязывают эту услугу как платную fool.gif
*

Сто лет назад отказался от радиоточки, как от анахронизма (писал заявление). Не то чтобы она мешала, но платить за неё посчитал излишним. Теперь вот думаю, случись чего, так и не узнаю, когда в бомбоубежище бежать...

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey36
post Jul 29 2018, 15:36 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(палиндром @ Jul 29 2018, 13:46)
Меня тоже всегда удивляли люди, пишущие чушь про бесплатные каналы, да еще в интернете, да еще и сотни каналов, о чем вы вообще, вернитесь в реальность, тут нет ничего бесплатного, все сервисы денежку хотят за предоставление доступа.
*

не передергивай факты! fool.gif
за наши налоги МЫ ВСЕ ЛЮДИ содержим федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть":
является оператором связи, осуществляющим эфирную аналоговую и эфирную цифровую наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов на всей территории Российской Федерации;
осуществляет создание, развертывание и эксплуатацию цифровых наземных сетей для обеспечения эфирной цифровой наземной трансляции общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов;
обеспечивает эфирную цифровую наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов

которая и предоставляет нам каналы без оплаты, а то что ЭФИР не может отделять тысячу каналов от 20 каналов- спасибо Тесле biggrin.gif

Ростелеком к этим без оплатным каналам никакого отношения не имеет!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Никивад
post Jul 29 2018, 16:37 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(палиндром @ Jul 29 2018, 13:46)
Меня тоже всегда удивляли люди, пишущие чушь про бесплатные каналы, да еще в интернете, да еще и сотни каналов, о чем вы вообще, вернитесь в реальность, тут нет ничего бесплатного, все сервисы денежку хотят за предоставление доступа.
*

Не могу сказать про сотни каналов,но некоторые можно смотреть без проблем через Яндекс Эфир,например.Да много способов есть,лишь бы был интернет,за который, естественно,приходится платить.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/+1  
ВикторПетрович
post Jul 29 2018, 22:00 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Andrey36 @ Jul 28 2018, 18:36)
меня всегда удивляли люди готовые платить за то что и так предоставляется без оплаты biggrin.gif  тв каналы бесплатные, вам надо всего лишь подключиться к интернету ЕСЛИ вам надо более чем 20 основных каналов! и каналы сами более сотни к вам прилипнут!
Указ Президента РФ от 24 июня 2009 г. N 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" гарантирует нам всем общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей! good.gif

радиоточка бесплатна в рамках гражданской обороны  good.gif

кто оплачивает за радио точку то пишите- поможем раскачать за мошенничество ростелекома и вернуть все деньги, которые незаконно навязывают эту услугу как платную fool.gif
*

Так вот почему моей бабушке перестали приходить квитанции за радио в этом году с января))
Мы ей смарт-тв подарили и без интернета более 50 каналов она смотрит
Profile CardPM
  -1/+2  
Andrey36
post Aug 4 2018, 16:38 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(ВикторПетрович @ Jul 29 2018, 22:00)
Так вот почему моей бабушке перестали приходить квитанции за радио в этом году с января))
Мы ей смарт-тв подарили и без интернета более 50 каналов она смотрит
*

надеюсь твоя бабушка и другим рассказывает что радио точка бесплатная по своей сути и любые попытки потребовать деньги даже в рамках договора- является мошенничеством good.gif

свяжитесь с нами- раскачаем этих мошенников на триллион
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Aug 4 2018, 16:56 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(палиндром @ Jul 29 2018, 13:46)
Меня тоже всегда удивляли люди, пишущие чушь про бесплатные каналы, да еще в интернете, да еще и сотни каналов, о чем вы вообще, вернитесь в реальность, тут нет ничего бесплатного, все сервисы денежку хотят за предоставление доступа.
*

Каналы ясное дело платные,окромя 20-и ЦЭТВ,но давно придумали как их бесплатно смотреть.Только в HD качестве 323 канала,а так все-1400 каналов.А фильмов сотни тысяч.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения