Новости
post Oct 29 2019, 15:59 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 5 971



Михаил Игнатьев предложил поощрять молодых активных кибердружинников

На заседании антитеррористической комиссии, которая прошла 29 октября в Доме правительства, поднимались вопросы защиты информационного пространства от идеологии терроризма и формирования у населения антитеррористического сознания.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашии Татьяна Евдокимова сообщила, что в Едином реестре сайтов, которые распространяют информацию, запрещенную в РФ, содержатся адреса почти 90 тысяч интернет-ресурсов с информацией экстремистского характера. В 2019 году по информации, полученной от правоохранителей республики, туда внесена информация о 2051 интернет-сайте, содержащем запрещенную информацию.

Татьяна Евдокимова напомнила, что граждане могут сообщить о ресурсе, содержащем признаки запрещенной информации, в Роскомнадзор, заполнив форму на официальном сайте ведомства. Она особо отметила работу кибердружин при высших учебных заведениях, которые помогают в борьбе с преступлениями в Интернете.

Глава Чувашии предложил поощрять молодежь, помогающую в борьбе с преступлениями в Интернете, сообщает cap.ru.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -77/+9  
24 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах идет набор в кибердружину от мэрии и др.

el-
post Aug 12 2018, 12:24 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(trasher @ Aug 12 2018, 10:37)
В принципе, да. Но некоторым перепостоящим по незнанке может не повести, если бдительные товарищи оскорбятся и пойдут заявителями.
*

Я думаю было бы не лишним указать товарищам делающим перепост на эти посты.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 12 2018, 17:58 
Отправлено #213


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(el- @ Aug 12 2018, 12:24)
Я думаю было бы не лишним указать товарищам делающим перепост на эти посты.
*
А Вы попробуйте - тут же кибердружинником прослывёте biggrin.gif
Если думаете, что всё запрошенное органами не будет им предоставлено форумом - то Вы глубоко заблуждаетесь, никакой разницы со вконтактами нет - выдадут так же, что не раз уже делали.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 12 2018, 20:23 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Aug 12 2018, 17:58)
А Вы попробуйте - тут же кибердружинником прослывёте biggrin.gif
Если думаете, что всё запрошенное органами не будет им предоставлено форумом - то Вы глубоко заблуждаетесь, никакой разницы со вконтактами нет - выдадут так же, что не раз уже делали.
*


Я не шучу. Было бы не плохо со стороны администрации, модераторов предупреждать пользователей. Ато за споры и ворчание на форуме ( соц сети ) в 8 утра у дверей не хочется их видеть. Может я приувеличиваю, но всё же.
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post Aug 12 2018, 20:51 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 1 601



идиотизм, да и только. слава богу существует dark net smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 12 2018, 20:58 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(BaTpywkuH @ Aug 12 2018, 20:51)
идиотизм, да и только. слава богу существует dark net smile3.gif
*


Я с вк перехал на яндекс музыку, после новости от том что за музыку начали сажать как за экстремизм свалил с яндекса на soundcloud.com. ( теперь чере vpn музыку слушаю, а яндексу не нравился мой впн)
Так что не нужен даркнет, достаточно просто забугром и без указания номера сотового.
Вообще не надо регистрироваться если у вас спрашивают номер сотового, если это не какой нибудь нужный сервис.
Зачем почте майлу и яндексу мой сотовый? Ну их нахрен.

Сообщение отредактировал el- - Aug 12 2018, 21:09
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Aug 13 2018, 08:27 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 14 500



Цитата(el- @ Aug 12 2018, 20:23)
Я не шучу. Было бы не плохо со стороны администрации, модераторов предупреждать пользователей. Ато за споры и ворчание на форуме ( соц сети ) в 8 утра у дверей не хочется их видеть. Может я приувеличиваю, но всё же.
*


Если и преувеличиваете, то самую малость.

Было бы не плохо, чтобы соцсети тоже предупреждали своих пользователей, что появился запрос по вашу душу.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 13 2018, 13:11 
Отправлено #218


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(el- @ Aug 12 2018, 20:23)
Было бы не плохо со стороны администрации, модераторов предупреждать пользователей
*
Предупреждать о чём? Напомню:
Цитата( https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1 @ Главные правила форумов НА-СВЯЗИ.ru)
1.5. Форумы являются постмодерируемыми, т.е. правильность сообщений проверяется после публикации их пользователем и отображения на конференции. Администрация портала не несёт ответственности за публикуемую частными пользователями информацию и не контролируют ее, осуществляя только поддержку технической возможности публикации информации.
3.1. На форумах запрещена любая деятельность идущая в разрез с законодательством Российской Федерации. Факты нарушения законодательства РФ администрация форума фиксирует на уровне собственных компетенций и возможностей, в остальных случаях вопросами нарушений занимаются уполномоченные на то государственные органы.
1. Ни админы, ни даже модераторы, полагаю, не читают ВСЕХ сообщений.
2. Они не являются экспертами для их квалификации как нарушающими те или иные статьи законов и действуют исключительно исходя из внутренних убеждений pardon.gif
Ну и из пункта 1 делайте вывод – увидели нарушение? Жмите «сообщить модератору» – гарантии реакции это не даёт, зато в кибердружинники Вас тут же определит biggrin.gif У нас хотят жить как в Америке, но «стучать» при этом как в Америке – не хотят pardon.gif
Ну и по поводу п.2 – некоторым пользователям говорить совершенно бесполезно – как занимались пропагандой всякой незаконной херни – так и продолжают, свежий пример:
Цитата(ЛEВ 007 @ Aug 13 2018, 11:26)
Мигрант в 13 лет водит Автобус. Россия 2018
*
Кмк, это не только очередной фейк (водителю – 25), но и имеет признаки разжигания ненависти и вражды по национальному признаку (я о комментариях трупоеда).
Цитата(el- @ Aug 12 2018, 20:23)
Ато за споры и ворчание на форуме ( соц сети ) в 8 утра у дверей не хочется их видеть.
*
Следите за словами pardon.gif
Цитата(el- @ Aug 12 2018, 20:23)
Может я приувеличиваю, но всё же.
*
Это многим свойственно, особенно отписавшимся в этой теме – 37 год, а никто из отписавшихся до сих пор ещё не сидит – куда смотрят кибердружинники? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Aug 13 2018, 13:29 
Отправлено #219


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(SiMM @ Aug 13 2018, 13:11)
а никто из отписавшихся до сих пор ещё не сидит
*

Тот, кто сидит - отписаться уже не может
"- У вас парашюты надежные?
- Не знаем, никто не жаловался"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 13 2018, 13:35 
Отправлено #220


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Fagot @ Aug 13 2018, 13:29)
Тот, кто сидит - отписаться уже не может
*
Ник можно в студию?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Aug 13 2018, 13:41 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(SiMM @ Aug 13 2018, 13:11)
Ну и по поводу п.2 – некоторым пользователям говорить совершенно бесполезно – как занимались пропагандой всякой незаконной херни – так и продолжают, свежий пример:Кмк, это не только очередной фейк (водителю – 25)
*

Пишите срочно Алексею, нарушение правил форума!111 Вы любите обсуждать какая же плохая администрация форума, что не блокирует пользователей. Вот вас в кибердружине и не хватает. Опыт выискивания проблем там, где их нет, у вас имеется. Как занимались ерундой, так и продолжаете.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 13 2018, 13:43 
Отправлено #222


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(SiMM @ Aug 13 2018, 13:35)
Ник можно в студию?
*

Я лишь говорил о том, что "не отписываются" - не показатель. "Все бузлики корнявы. Но не все корнявые - бузлики"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 13 2018, 13:44 
Отправлено #223


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Fagot @ Aug 13 2018, 13:43)
Я лишь говорил о том, что "не отписываются" - не показатель. "Все бузлики корнявы. Но не все корнявые - бузлики"
*
Если уж апеллируете к логике – то и высасывать 37 год из пальца – тоже нелогично pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 13 2018, 13:45 
Отправлено #224


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(SiMM @ Aug 13 2018, 13:44)
Если уж апеллируете к логике – то и высасывать 37 год из пальца – тоже нелогично
*

А я высасывал? Специально поиском посмотрел, может забыл чего - нет в моих сообщениях числа 37

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 13 2018, 13:55 
Отправлено #225


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Fagot @ Aug 13 2018, 13:45)
А я высасывал?
*
А я утверждал, что именно Вы высасывали?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 15 2018, 17:28 
Отправлено #226


new member

Сообщений: 27 114



даешь позитив.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения