Ответить Создать тему

В Чебоксарах пройдет «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»

ИТ-Новости
post Jul 19 2018, 10:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В Чебоксарах пройдет «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»

В честь 20-летия популярного серила «Секс в большом городе» в 17 городах*, включая Чебоксары, пройдут «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу». Гости вечеринок посмотрят 4 серии любимого сериала и станут участниками развлекательной программы. Вечеринки организуют телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Присоединённое изображение

Погружение в атмосферу известного ситкома состоится в четверг, 26 июля в панорамном ресторане «CARLSSON». Начало - в 19.00, вход по пригласительным, возрастное ограничение - 18+. Билеты можно выиграть в онлайн-викторине в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» или в розыгрышах партнеров в социальных сетях и популярных СМИ. Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки, тематическая фотозона, демонстрационный показ эксклюзивных вечерних платьев. Каждая посетительница сможет сделать экспресс-макияж и прическу, получить рекомендации по созданию образов в стиле Керри Брэдшоу от эксперта моды.

Первый эпизод сериала «Секс в большом городе» вышел летом 1998 года на канале HBO. История про 4 незамужних подруг, которые ищут счастья в огромном Нью-Йорке, сразу стала популярной. Сериал выходил 6 лет и за это время получил 8 «Золотых глобусов», 7 «Эмми» и 11 премий Гильдии киноактеров.

«Летние кинопоказы стали доброй традицией нашей компании. Приглашаем провести время за просмотром любимых серий культового сериала. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Amediateka», - комментирует директор филиала «Дом.ru» Юлия Зорина.
Все клиенты «Дом.ru» могут получить доступ к Amediateka за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром.

Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте http://tv.domru.ru

*Барнаул, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.


© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -5/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения