alexey
post Sep 28 2011, 00:02 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -5/+10  
176 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пятый роддом Чебоксары , родильный дом №5

Теги: РОДДОМА
любава
post Feb 11 2009, 16:48 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Цитата(Lyutik @ Feb 11 2009, 08:53)
Так и сделаю, только придется тоже сначала в женскую консультацию ходить, а потом значит к своему врачу в 5 роддом...А к врачу который наблюдал в женской значит мне не надо, если я правильно понимаю, и нужно ее предупредить об этом ?
*

Договариваешься со своим врачом и ходишь к нему, он сам скажет куда и когда ходить. Я никого не предупреждала, пошла к своему и все. Теперь только второй листок с приема надо иногда относить на Лебедева, и результаты анализов акушерка не всегда приносит.
Profile CardPM
  0/0  
Lyutik
post Feb 25 2009, 12:54 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 261



Девочки, много отзывов хороших о Семенове В.В., кто рожал у него, кто может дать телефон, чтобы у него наблюдаться последний триместр и рожать.Здесь был телефон, кто то писал, позвонила, а это телефон приемного покоя в роддоме sad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
nataliya_32
post Feb 25 2009, 12:58 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(Lyutik @ Feb 25 2009, 12:54)
Девочки, много отзывов хороших о Семенове В.В., кто рожал у него, кто может дать телефон, чтобы у него наблюдаться последний триместр и рожать.Здесь был телефон, кто то писал, позвонила, а это телефон приемного покоя в роддоме sad.gif .
*

Сходите к нему в 5-ый, он не откажет. wink.gif Врач замечательный, свой номер сотового даст когда договоритесь о родах.
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Aug 5 2009, 17:01 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 492



Как там в 5-ом сейчас дела обстоят??? Напишите, пожалуйста, те, кто недавно там рожали. Очень волнуюсь по поводу предстоящих родов.
Profile CardPM
  0/0  
ekaterina*
post Aug 9 2009, 14:50 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 74



Кто рожал в 5 роддоме, понравилось ли вам там?
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Aug 9 2009, 15:35 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 170



Мне - да. Мне понравилось все, кроме обходов детских врачей по выходным.

Ах, да!!! Там ведь еще "мой любимый Винокур Леонид".

Если серьезно, то из врачей спасибо -Васильевой, Тришиной, Семенову.

Сообщение отредактировал Ольга Николаевна - Aug 9 2009, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
PAY
post Aug 10 2009, 09:44 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 291



Меня наблюдала Тришина. Для меня - это тихий ужас. Халатно относится к молодым мамочкам (я рожала первый раз). Объяснять вообще ничего не хочет, на вопросы отвечала с неохотой. Те мамочки, которые в возрасте - все ок. Им и улыбка и доброе отношение. ППЦ очень долго ругался на то как карточка оформлена. В общем - половины анализов вообще не было.

--------------------
Все что не идет - все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Катерина21
post Aug 10 2009, 18:57 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 465



я у Тришиной наблюдаюсь. раньше мне казалось, что она оптимистичная и позитивная. А по прошедствии времени оеазалось, что она просто халатная. Смотрит за 5 минут, всегда все хорошо, никаких анализов не надо, на все вопросы - все нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Aug 10 2009, 22:00 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 170



Я у Тришиной не наблюдалась, а рожала. Бесплатно. Внимание уделяла, объясняла, хотя видела меня первый раз в жизни.
з.ы. Я первородящая rolleyes.gif
Цитата(Kатepинa21 @ Aug 10 2009, 19:57)
я у Тришиной наблюдаюсь. раньше мне казалось, что она оптимистичная и позитивная. А по прошедствии времени оеазалось, что она просто халатная. Смотрит за 5 минут, всегда все хорошо, никаких анализов не надо, на все вопросы - все нормально.
*
Я ее не защищаю, но, быть может, у вас на самом деле все нормально? Неужели , если бы была угроза для вас или для малыша, ей так же было пофиг?

Вот, я наоборот, перестала жаловаться своему гинекологу, как только поняла, что на любой мой вопрос она может предложить исключительно госпитализацию. Даже, если у меня просто болит палец, блин. наблюдалась я в ХБК.

Сообщение отредактировал Ольга Николаевна - Aug 10 2009, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
PAY
post Aug 11 2009, 15:31 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(Kатepинa21 @ Aug 10 2009, 19:57)
я у Тришиной наблюдаюсь. раньше мне казалось, что она оптимистичная и позитивная. А по прошедствии времени оеазалось, что она просто халатная. Смотрит за 5 минут, всегда все хорошо, никаких анализов не надо, на все вопросы - все нормально.
*


НУ ОЧЕНЬ ТОЧНО ОПИСАНИЕ!!! Она мне, не подумав, объявила, что у меня гепатит "С". Описать как мне было не по себе невозможно. Так она меня даже не пыталась успокоить или как то подготовить. Все просто:"У Вас гепатип нашли. Идите к вирусологу, он все скажет". В итоге оказалось, что я просто носитель.

Сообщение отредактировал PAY - Aug 11 2009, 15:36

--------------------
Все что не идет - все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Nympt
post Aug 11 2009, 15:35 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 170
Из: Чебуреки



Цитата(ita @ Aug 5 2009, 18:01)
Как там в 5-ом сейчас дела обстоят??? Напишите, пожалуйста, те, кто недавно там рожали. Очень волнуюсь по поводу предстоящих родов.
*

Сестра родила в пятом роддоме неделю назад.Рожала 15 минут.Их там 11 рожениц было,все родили нормально,здоровых малышей.На 5-ый день всех благополучно выписали)))
Profile CardPM
  0/0  
Tigr
post Aug 12 2009, 12:23 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 290



Вместо Тришиной сейчас беременных ведет другой врач. Пока Половникова М.Н., время приема на 2 участке изменилось. В регистратуре женской консультации сказали, что Тришина у них больше не работает. Почему - не известно.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 12 2009, 12:23 
Отправлено #59


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(PAY)
Меня наблюдала Тришина. Для меня - это тихий ужас. Халатно относится к молодым мамочкам (я рожала первый раз). Объяснять вообще ничего не хочет, на вопросы отвечала с неохотой. Те мамочки, которые в возрасте - все ок. Им и улыбка и доброе отношение. ППЦ очень долго ругался на то как карточка оформлена. В общем - половины анализов вообще не было.

Цитата(Kатepинa21)
я у Тришиной наблюдаюсь. раньше мне казалось, что она оптимистичная и позитивная. А по прошедствии времени оеазалось, что она просто халатная. Смотрит за 5 минут, всегда все хорошо, никаких анализов не надо, на все вопросы - все нормально.

+1
3 триместр наблюдалась у нее, так за все три месяца она мне даже живот не потрогала, только спрашивала, есть жалобы - нет, а я первородящая, откуда знаю как должно быть в норме. И даже к окулисту я на консультацию ходила без направления, она еще и на орала на меня, когда я ей вручила справку от окулиста и даже не поговорив со мной Тришина в обменнике написала, что естественные роды противопоказаны, на мое удивление и вопрос, почему же окулист сказала, что можно и самой рожать ответила, тогда зачем ты ходила к окулисту, раз хочешь сама рожать. Вот благодаря этой записи и сделали мне кесарево при раскрытии 8 см (рожала в ППЦ), врач ППЦ со словами если бы не твои глаза, если бы не эта запись в обменнике, ты бы сама очень даже прекрасно родила бы. Очень жаль, что история не знает сослагателного наклонения
Profile CardPM
  0/0  
moto
post Aug 12 2009, 21:12 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 14



закрыли бы, люди черствые там(лично мне попадались только такие)
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Aug 13 2009, 06:39 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



В данном учереждении я была 12 лет назад. Что меня шокировало - некомпитентность : срок ставили на мес. больше, чем он был на самом деле, настаивали на аборте, т.к. в то время когда я по их мнению забеременела я принимала антибиотики, о чем сказала доктору. Не вдоваясь в подробности мне было объявлено, что родится неполноценный ребенок. mad.gif Пришлось "перебираться в другой род.дом - пока моего ребёнка не угробили.
Да, и ещё жуткая антисанитория - безумное кол-во тараканов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

176 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: