alexey
post Sep 28 2011, 00:02 
Отправлено #2611


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -5/+10  
176 Страницы « < 173 174 175 176 >  
Ответить Создать тему

Пятый роддом Чебоксары , родильный дом №5

Теги: РОДДОМА
Sugarfree
post Nov 19 2018, 17:44 
Отправлено #2612


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(Occam's Razor @ Nov 16 2018, 11:24)
Есть душ на этаже? Или только в платных палатах? Душ разрешают после родов принимать или нет?
И вообще, в целом, интересуют скажем так - "бытовые условия" 😁
*

бытовые условия там ужасные)
Profile CardPM
  0/0  
M.lu41k
post Jan 11 2019, 23:24 
Отправлено #2613


Новичок

Сообщений: 4



Рожала весной 2018. Душ там так себе. По сути это кабина была,но дверцы сняты, вода и так еле настраивается,иак ещё брызги летят на пол! После мытья каждый раз приходилось вытирать шваброй. И так времени нет,проще было мыться изредка)) Степанова там работала,сейчас не знаю. Нормальный врач,пожилая, да,после родов осматривать заходила, со мной другая девушка тоже у неё рожала,перед выпиской попросила небольшой подарочек у обеих. Мотивировал тем, что если через медсестер передавать во время выписки,до неё просто не дойдёт. Такой человек,что ж поделать) на выписке медсестрам дарят цветы торты,но главный человек ведь тот,кто роды принимал) ч боялась, что к ней попаду, но в итоге ночью только она была,куда денешься)единственное вмешательство -это прокол пузыря уже на 6 см,а к санитарной обработке там строго не относятся,как в 3 роддоме. Разрешили ходить,я была счастлива) после родов ребёнка оставили в родзале,и практически все время,пару часов практически,он плакал, это был ужас. Ни на руки не возьмёшь,мобильные столы древние,пару раз подходили успокаивать и все. Почему-то больше понравилось в 3,чем в 5. Ещё в этом роддоме уже на 3 день пробуют откручивать культю пуповины,видите ли,если держится "на соплях", то можно открутить.А ничего,что потом оттуда кровит? Лейкорластырем туго залепили,и все, п зачем туда лезть,если само потом отпадает? В 3 роддоме не трогали, потом уже педиатр участковый дома остатки убрала. В общем,девочки,если лезут откручивать пуповины,не давайте,мало ли,кровотечение может пойти. Что ещё сказать? Медсестры нормальные,вежливые,в роддоме топят сильно,жарко очень,как и в 3, нас всех в палате держали 4 полных дня, на 5 после обеда выписали. Хвалили-хвалили роддом,а мне что-то не совсем понравилось. Роды ещё нормально,а потом что было-хочется забыть как страшный сон)) больше не хочу в пятый))
Profile CardPM
  -2/+2  
M.lu41k
post Jan 11 2019, 23:30 
Отправлено #2614


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(M.lu41k @ Jan 11 2019, 23:24)
Рожала весной 2018. Душ там так себе. По сути это кабина была,но дверцы сняты, вода и так еле настраивается,иак ещё брызги летят на пол! После мытья каждый раз приходилось вытирать шваброй. И так времени нет,проще было мыться изредка)) Степанова там работала,сейчас не знаю. Нормальный врач,пожилая, да,после родов осматривать заходила, со мной другая девушка тоже у неё рожала,перед выпиской попросила небольшой подарочек у обеих. Мотивировал тем, что если через медсестер передавать во время выписки,до неё просто не дойдёт. Такой человек,что ж поделать) на выписке медсестрам дарят цветы торты,но главный человек ведь тот,кто роды принимал) ч боялась, что к ней попаду, но в итоге ночью только она была,куда денешься)единственное вмешательство -это прокол пузыря уже на 6 см,а к санитарной обработке там строго не относятся,как в 3 роддоме. Разрешили ходить,я была счастлива) после родов ребёнка оставили в родзале,и практически все время,пару часов практически,он плакал, это был ужас. Ни на руки не возьмёшь,мобильные столы древние,пару раз подходили успокаивать и все. Почему-то больше понравилось в 3,чем в 5. Ещё в этом роддоме уже на 3 день пробуют откручивать культю пуповины,видите ли,если держится "на соплях", то можно открутить.А ничего,что потом оттуда кровит? Лейкорластырем туго залепили,и все, п зачем туда лезть,если само потом отпадает? В 3 роддоме не трогали, потом уже педиатр участковый дома остатки убрала. В общем,девочки,если лезут откручивать пуповины,не давайте,мало ли,кровотечение может пойти. Что ещё сказать? Медсестры нормальные,вежливые,в роддоме топят сильно,жарко очень,как и в 3, нас всех в палате держали 4 полных дня, на 5 после обеда выписали. Хвалили-хвалили роддом,а мне что-то не совсем понравилось. Роды ещё нормально,а потом что было-хочется забыть как страшный сон)) больше не хочу в пятый))
*

*родильные столы,ошибочка😊

Profile CardPM
  0/0  
kentazavr
post Jan 12 2019, 03:52 
Отправлено #2615


Продвинутый

Сообщений: 129



Не все коту масленица...
Все такие привередливые стали... 5ый не нравится, подавайте 3ий... Да уж... Вот поэтому никто и не хочет работать в роддомах... тем более детскими врачами... бегут, как от огня...
Profile CardPM
  -4/+2  
Komole4ka
post Jan 12 2019, 20:05 
Отправлено #2616


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(kentazavr @ Jan 12 2019, 03:52)
Не все коту масленица...
Все такие привередливые стали... 5ый не нравится, подавайте 3ий... Да уж... Вот поэтому никто и не хочет работать в роддомах... тем более детскими врачами... бегут, как от огня...
*

Просьба нормального отношения не считаю чем-то сверхестественным. Если человек говно и относится доброжелательно только за деньги,то такие точно пусть бегут и не работают в роддомах.
Profile CardPM
  -1/+5  
kentazavr
post Jan 12 2019, 21:06  [ показать ]
Отправлено #2617
Profile CardPM
  -10/+1  
Komole4ka
post Jan 13 2019, 17:14 
Отправлено #2618


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



kentazavr, мдааа... какая иностранщина? У Вас какие-то фобии? Лезете в трусы к незнакомым людям,указываете кому и с кем спать,рожать или не рожать. Ебо-бо точно. Смысла конкретно с Вами разговаривать не вижу. Обиженный жизнью человек. А скорее всего пенсионного или предпенсионного возраста мадам,которая ненавидит всех молодых. Муж ушел? С работы прут? Можете не отвечать.
Profile CardPM
  -1/+2  
kentazavr
post Jan 13 2019, 17:37 
Отправлено #2619


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Komole4ka @ Jan 13 2019, 17:14)
kentazavr, мдааа... какая иностранщина? У Вас какие-то фобии? Лезете в трусы к незнакомым людям,указываете кому и с кем спать,рожать или не рожать. Ебо-бо точно. Смысла конкретно с Вами разговаривать не вижу. Обиженный жизнью человек. А скорее всего пенсионного или предпенсионного возраста мадам,которая ненавидит всех молодых. Муж ушел? С работы прут?  Можете не отвечать.
*

Конечно отвечу smile3.gif

Фобия у меня одна - не дай Бог кто то про меня что то напишет, а я и не в курсах даже smile3.gif

Кто меня обидел то? smile3.gif

Я - мадам? Вот это номер smile3.gif С работы не прут, я сам прусь smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kentazavr
post Jan 13 2019, 17:44 
Отправлено #2620


Продвинутый

Сообщений: 129



Еще добавлю
Лечился я как то чуть ли не в самой крутой поликлинике Москвы... там почти все врачи - кандидаты и доктора наук...

Ну что я могу сказать... Нормальное отношение к пациенту... никто денег не требует... корректно себя ведут... даже некоторые и Слово Божье поминают...

Вообщем, все тип топ...

А как Вы умудряетесь посраться с врачами - для меня загадка...

Даже со мной умудрились посраться... а ведь очень очень добрый smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sugarfree
post Jan 16 2019, 16:06 
Отправлено #2621


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(kentazavr @ Jan 13 2019, 17:44)
Еще добавлю
Лечился я как то чуть ли не в самой крутой поликлинике Москвы... там почти все врачи - кандидаты и доктора наук...

Ну что я могу сказать... Нормальное отношение к пациенту... никто денег не требует... корректно себя ведут... даже некоторые и Слово Божье поминают...

Вообщем, все тип топ...

А как Вы умудряетесь посраться с врачами - для меня загадка...

Даже со мной умудрились посраться... а ведь очень очень добрый smile3.gif
*

Срач начался с вашего неадекватного комментария. Вы сами какое отношение к 5 роддому имеете?
Profile CardPM
  0/+4  
kentazavr
post Jan 16 2019, 20:10 
Отправлено #2622


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Sugarfree @ Jan 16 2019, 16:06)
Срач начался с вашего неадекватного комментария. Вы сами какое отношение к 5 роддому имеете?
*

Хотел там работать системным администратором...
Сахарку не хотите?
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Jan 17 2019, 22:50 
Отправлено #2623


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(kentazavr @ Jan 16 2019, 20:10)
Хотел там работать системным администратором...
Сахарку не хотите?
*

Жесткий у Вас юмор
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Jan 17 2019, 22:53 
Отправлено #2624


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(kentazavr @ Jan 13 2019, 17:44)
Еще добавлю
Лечился я как то чуть ли не в самой крутой поликлинике Москвы... там почти все врачи - кандидаты и доктора наук...

Ну что я могу сказать... Нормальное отношение к пациенту... никто денег не требует... корректно себя ведут... даже некоторые и Слово Божье поминают...

Вообщем, все тип топ...

А как Вы умудряетесь посраться с врачами - для меня загадка...

Даже со мной умудрились посраться... а ведь очень очень добрый smile3.gif
*

Ну вы сравнили: в Москве в 4-5 раз зарплата врачей выше чем в нашем регионе. Нам пациентам жаль терять хороших врачей в регионах, но с другой стороны врачи тоже люди, хотят достойную старость встретить, с хорошей пенсией. Вот и уезжают.
Profile CardPM
  0/0  
mokkka
post Aug 3 2019, 10:22 
Отправлено #2625


Постоялец

Сообщений: 210



Девочки, подскажите, на какой день сейчас выписывают из роддома? 6 лет назад на третий день уже выписывали, т.к. народу много было. Сейчас наверное тоже как конвейер, покрайней мере пока закрыт перинатальный?
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Aug 15 2019, 13:14 
Отправлено #2626


Постоялец

Сообщений: 327



на 4-ый день обычно при ЕР, при КС на 7-ой smile3.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/+1  

176 Страницы « < 173 174 175 176 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: