22 Страницы « < 20 21 22  
Ответить Создать тему

Жизнь в кредит это плохо? , Взял кредит, почти расчитался, спасибо банку

Natalochka
post Aug 16 2018, 08:57 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(SiMM @ Aug 16 2018, 00:01)
[spoiler=Чебоксары, 2018 год][/spoiler]
Дети в очереди за золотом, потому что жрать нечего. Папа за кадром – в очереди на новую тачку. В кредит.
*
SiMM -фото этих голодных детей в данной теме не уместно. уберите, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 16 2018, 21:01 
Отправлено #317


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(trasher @ Aug 16 2018, 08:11)
копеечку к копеечке собираем
*
Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте pardon.gif
Цитата(trasher @ Jul 4 2018, 16:12)
на квартиру нельзя наэкономить, на нее можно только заработать
*
Единственное, что умеете – прикидываться нищебродом, покатываясь при этом как сыр в масле. Ну ладно, мож вместо конины бояру глушите на 150₽/день – так на машину и набралось, копеечка к копеечке biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 16 2018, 21:17 
Отправлено #318


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(SiMM @ Aug 16 2018, 21:01)
Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте :pardon:Единственное, что умеете – прикидываться нищебродом, покатываясь при этом как сыр в масле. Ну ладно, мож вместо конины бояру глушите на 150₽/день – так на машину и набралось, копеечка к копеечке biggrin.gif
*

хехе, именно так, прямо на бояре и накопил. Но вот это критерий бедности все больше меня удивляет от вас. Что мне теперь, на паперть выходить за бесплатными обедами, чтобы прямо сказать нищий. Уже давно перестал мыслить категориями, что есть, на самом деле это копейки, главное коридор впереди.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 16 2018, 22:03 
Отправлено #319


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(trasher @ Aug 16 2018, 21:17)
прямо на бояре и накопил
*
Сифон или Борода? biggrin.gif
Бомжи Сифон и Борода Депутаты


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 16 2018, 22:09 
Отправлено #320


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(SiMM @ Aug 16 2018, 22:03)
Сифон или Борода? biggrin.gif
...
*

Выбирайте сами, поставлю на аватарку, а тут любители психологии вроде вас удивляются, пусть ник и авка будет соответствовать.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 16 2018, 23:12 
Отправлено #321


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(trasher @ Aug 16 2018, 22:09)
Выбирайте сами, поставлю на аватарку
*
Так а чо тут думать? Который больше о России думает (Юрий Венедиктович?) – того и ставить biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 16 2018, 23:24 
Отправлено #322


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(SiMM @ Aug 16 2018, 23:12)
Так а чо тут думать? Который больше о России думает (Юрий Венедиктович?) – того и ставить biggrin.gif
*

тогда, уговорили, таку возьму, кто кроме него, с копирайтом можно разойтись краями?
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал trasher - Aug 16 2018, 23:24

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 17 2018, 11:21 
Отправлено #323


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(trasher @ Aug 16 2018, 23:24)
с копирайтом можно разойтись краями?
*
Хер с ним, с копирайтом – там в нагрузку подпись идёт и статус кремлебота biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Aug 17 2018, 15:57 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 9 389



smile3.gif опубликованное пользователем изображение DANCE.gif


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+3  
guest
post Aug 20 2018, 09:43 
Отправлено #325


Unregistered





Долги граждан России перед банками, переданные на взыскание судебным приставам, достигли в 2018 году 2 триллионов рублей.
  0/0  
Natalochka
post Aug 20 2018, 11:17 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 27 562



и такое бывает

Внезапно: коллекторы подали в суд
Добрый день. Вот и я решила запилить пост, может кому пригодится мой опыт.

Прихожу я значит домой с работы и по пути заглядываю в почтовый ящик, там письмо от судебных приставов (Реальное!). Читаю. Офигеваю. Мировой суд вынес постановление признать меня неплательщиком по кредиту и взыскать меня ни много ни мало 90 тыс. рубликов по кредиту и еще плюсом госпошлина. Прочитав письмо, оказалось, что кредит я взяла еще год назад в Обнинске, а живу я на Дальнем Востоке, и в период взятия кредита была на работе на другом конце нашей необъятной. Офигев еще сильней прихожу на судебный участок, где вопрошаю, что происходит. На что мне сотрудница, открыв дело, говорит, что это приставы все напутали и взыскать не с меня, а с моего мужа. И мол да, он кредит взял в Обнинске, тут сразу поясню, что он никуда не уезжал. Я прошу посмотреть документы. Сотрудница сначала сказала, что нельзя, у меня доверенности нет, но краем глаза быстренько пробегитесь. Там был кредитный договор и документ на кассовый расход. Качество просто лютое: почти нечитаемо все, особенно те места, где якобы мой муж писал своей рукой и расписывался. Ну если подпись и похожа на оригинал, то там, где написана сумма кредита прописью, совсем не его почерк. Сотрудница говорит, что в этой ситуации нужно прийти моему мужу и написать возражение на решение суда. Короче, звоню мужу. Он офигел, и в этот же день пришел в суд и написал возражение, что ничего не брал, подпись поддельная и это все мошенничество. Сказали, ок, ждите новое решение судьи. Нам еще знакомые подсказали, что нужно зайти к приставу и поставить в известность, что будет опровержение. Что мы и сделали. И вот, спустя две недели, забираем постановление с отменой предыдущего решения. Ура! Это хорошо, что мы в пятидневный срок уложились с этим заявлением, иначе сейчас бы башляли.

Так что имейте ввиду, если вы не брали кредит, это не значит что на вас не подадут в суд и не выиграют его заочно. При получении решения о взыскании долга, которого у вас нет, сразу бегите к судье писать возражение.

P.S. Ну может это и не конец... Коллекторы еще могут приехать из Обнинска на Дальний Восток с графологической экспертизой, оригиналами документов и видеозаписью, но что-то не думаю.
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 20 2018, 11:32 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 10 142



Двое знакомых попали так же на кредит в Альфе Банке , суммы что то около 10 и 15 тр . Лет 8 назад это было. Тоже судились.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 20 2018, 11:39 
Отправлено #328


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Aug 20 2018, 11:17)
Так что имейте ввиду, если вы не брали кредит, это не значит что на вас не подадут в суд и не выиграют его заочно. При получении решения о взыскании долга, которого у вас нет, сразу бегите к судье писать возражение.
*
В тему, с руководством – http://banki.ru/blog/lordkaho/9840.php

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Aug 20 2018, 20:41 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 27 562



история с Пикабу

Юридические истории #20: кретин 80 LVL
Был у меня на прошлой неделе клиент. Вопрос вообще вполне тривиальный - брал когда-то кредит, не смог рассчитаться, потом работал неофициально, а тут - устроился на официальную работу и всего через полгода приставы установили место работы и начали снимать с зарплаты 50%.



В принципе, погасить кредит он не отказывается, но 50% - это перебор. Содержит еще маменьку-пенсионерку, в итоге самому денег вообще не остается. Как бы поменьше платить?



Да тут выход вообще элементарный: если и так содержим маменьку-пенсионерку - заключить с ней нотариально заверенное соглашение об алиментах, пусть на 30% зарплаты, которые и так на маменьку уходят, а банк будет получать оставшиеся 20% до половины.



Обрадовался. Убежал. Сейчас прибегает обратно: вы дали мне херовую консультацию, я пришел в банк посоветоваться, получится так или нет, мне ответили, что вообще могут посадить за такое!



Где таких делают? Саша Невский, конечно, тоже у тевтонов спрашивал - как с вами лучше воевать? В поле, или на льду озера?
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 20 21 22
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения