Ответить Создать тему

Сервис «МегаФон.Здоровье»: первые 3 дня можно пользоваться бесплатно

News
post Jul 13 2018, 10:09 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сделай пробу: первые 3 дня сервисом «МегаФон.Здоровье» можно пользоваться бесплатно

13 июля 2018. Москва. «МегаФон» предоставил своим клиентам возможность первые три дня пользоваться бесплатно телемедицинским сервисом «МегаФон.Здоровье» (18+). Мобильное приложение для iOS и Android позволяет абонентам оператора общаться с врачами онлайн, а также вести электронную медицинскую карту.

Фотоопубликованное пользователем изображение

После трех пробных дней общение с врачами будет доступно при оформлении подписки. За 150 рублей в месяц абонент получает доступ к неограниченному количеству консультаций. За 299 рублей в месяц появляется возможность связаться с врачами с опытом свыше 15 лет и докторами наук.

В сервисе представлено более 1000 врачей 40 специальностей из 15 московских клиник. Это практикующие специалисты, которые совмещают дистанционное общение с очными приёмами пациентов в клиниках Москвы и Подмосковья.

«Наш сервис позволяет сократить время на визиты к специалистам и собрать пул экспертных мнений о проблеме в «едином окне» - в своем смартфоне», – прокомментировал Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам «МегаФона».

Телемедицина, по данным института маркетинговых исследований GfK, станет главной технологией 2018 года, которые имеют наибольший потенциал с точки зрения роста и влияния на жизнь потребителей. Телемедицина развивается во всем мире - темпы роста в денежном выражении 18% ежегодно, и потенциал категории довольно велик.
Использование приложения «МегаФон.Здоровье» (18+) не является медицинской услугой. Онлайн-консультация не заменяет очного приёма у врача. Постановка диагноза и назначение плана лечения возможно только на очном приёме в медицинских учреждениях.

«МегаФон. Здоровье» на стенде Петербургского Международного Экономического Форума -2018 >>

Подробнее о сервисе >>

© «МегаФон»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+2  
Nikuda
post Jul 15 2018, 23:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



лет 5 пробивал эту идею, а тут за год сразу трое, яндекс, мтс и мег.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Jul 16 2018, 10:00 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 617



"Использование приложения «МегаФон.Здоровье» (18+) не является медицинской услугой. Онлайн-консультация не заменяет очного приёма у врача. Постановка диагноза и назначение плана лечения возможно только на очном приёме в медицинских учреждениях."
Ну и на х.. мне это нужно? Лезешь в интернет и без профессоров находишь то же.
А в конце всё равно тащишься в поликлинику.
Вся телемедицина нужна для высасывания денег из регионов в Москву. Что в конечном результате и будет спроворено.

Сообщение отредактировал Дукат - Jul 16 2018, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2018, 10:08 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 26 452



Анализы тоже также будут принимать? Дистанционно?
"До чего дошёл прогресс,
До невиданных чудес..."

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 7 2018, 13:42 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Доступная медицина: Сервисом «МегаФон Здоровье» теперь могут пользоваться абоненты всех операторов

«МегаФон» провел глобальное обновление своего сервиса «МегаФон Здоровье». Теперь получить онлайн-консультацию врачей через мобильное приложение «МегаФона» смогут абоненты всех операторов связи, работающих в зоне +7. Воспользоваться услугой можно по всей России и за ее пределами.

Присоединённое изображение

Год назад «МегаФон» первым среди мобильных операторов запустил пилотный проект в сфере телемедицины. Полученный опыт позволил специалистам компании сделать сервис еще более удобным, расширив функционал и усовершенствовав дизайн приложения.

В частности, «МегаФон» отменил подписку за использование сервиса. Теперь клиенты имеют возможность оплачивать консультации только тогда, когда они необходимы. Стоимость срочной онлайн-консультаций с врачом составит 499 рублей, плановой консультации – 799 рублей, а запись на визит к врачу – 1799 рублей. При этом, покупая онлайн-консультацию со специалистом в нашем сервисе, пользователь получает скидку на очный визит к этому врачу в размере 500 рублей. Все пользователи могут оплатить услуги с помощью банковских карт, а абоненты «МегаФона» также имеют возможность перенаправить нужные средства со счета своего мобильного телефона.

Используя обновленное приложение «МегаФон Здоровье», клиент может связаться с врачом тремя способами: с помощью видеосвязи, аудиосвязи и в чате. Срочную онлайн-консультацию с терапевтом можно получить круглосуточно. Ожидание соединения с врачом составит всего несколько минут.

Для выбора удобного времени для записи на плановую онлайн-консультацию контактный центр созвонится с пользователем в течение 30 минут.
Теперь клиент сможет быстро записаться через приложение к выбранному врачу и на очный визит в клинику. Время реагирования на заявку не превысит 30 минут. Пока такая услуга доступна только в Москве и ряде региональных городов. Однако «МегаФон» постоянно работает над расширением сети клиник-партнеров по всей России, чтобы обеспечить все регионы полным спектром услуг сервиса.

«МегаФон всегда стремится быть на пике инноваций, и мы видим большие перспективы развития направления телемедицины в России. Реализация пилотного проекта показала, что наш сервис вызывает интерес у абонентов. Взяв лучшие наработки в индустрии и собственный опыт в данном направлении, мы обновили приложение «МегаФон Здоровье», сделав его более доступным, понятным и удобным», - прокомментировал Ян Кухальский, директор по бизнесам и новым партнерствам компании «МегаФон».

Помимо возможности оплаты услуг со счета мобильного телефона абоненты МегаФона получат и другие бонусы при использовании приложения. В частности, речь идет о предоставлении максимальной скидки при очном обслуживании пациентов в клиниках-партнерах, а также об обнулении трафика за использование «МегаФон Здоровья» в первом квартале 2019 года.

В приложении представлены сотни врачей из десятков медицинских сетей по всей России. Это практикующие специалисты, которые совмещают дистанционное общение с очными приёмами пациентов в клиниках.

Использование приложения «МегаФон Здоровье» (0+) не является медицинской услугой. Онлайн-консультация не заменяет очного приёма у врача. Постановка диагноза и назначение плана лечения возможно только на очном приёме в медицинских учреждениях.

© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения