Ответить Создать тему

«Ростелеком»: в путешествиях дом всегда рядом

ИТ-Новости
post Jul 9 2018, 17:37 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Ростелеком»: в путешествиях дом всегда рядом

Национальная телерадиокомпания Чувашии в новом проекте «Нулевой километр» расскажет, как система «Умный дом» от «Ростелекома» помогает путешественникам быть в курсе всего, что происходит дома.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Ведущие travel-шоу вместе с блогерами и историками-краеведами будут знакомить любителей туризма с региональными достопримечательностями и национальными обычаями, одновременно наблюдая за происходящим в своих квартирах через мобильное приложение. Они продемонстрируют, как работают умные датчики и интеллектуальная видеокамера компании.

Программа будет транслироваться на Национальном телевидении Чувашии с июля по октябрь 2018 года. Премьерные выпуски будут выходить по средам в 20.30.

Ольга Ефремова, пресс-секретарь филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике: «Перед поездкой отпускников волнует много вопросов: вдруг затопят соседи или в дом заберутся посторонние? Развеять тревоги помогут интеллектуальные устройства из комплекта «Умный дом». Они присмотрят за квартирой, пока хозяева в отъезде. В случае возникновения нештатной ситуации система моментально предупредит жильцов о случившемся. А если нет никаких сигналов – значит все в порядке и можно отдыхать спокойно».

Комплект «Умный дом. Безопасность» состоит из датчиков дыма, протечки, движения и открытия. Управление системой осуществляется через приложение для мобильных устройств «Умный дом Ростелеком» или на специальном сайте. В случае протечки, задымления или появления в доме посторонних хозяин жилища получит уведомление на мобильный телефон.

В систему можно встроить любые устройства, поддерживающие протокол беспроводной связи Z-Wave. К примеру, видеокамеру «Ростелекома» из комплекта «Видеонаблюдение».

Заявку на приобретение систем «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение» можно оставить на сайте www.rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Специалисты компании проконсультируют по вопросам установки устройств.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения