3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

НИИ Экологии возглавил бывший руководитель Радиологического центра

Эни
post Jun 29 2018, 21:07
Отправлено #16

Активный

Цитата(Valeriy @ Jun 29 2018, 20:53)
Не задело, мне побоку. Я сразу сказал, что это мое личное имхо. А вы не ответили на вопрос, и не поделились своим компроматом, если он есть. Но ваших постов тут более всего, что не может не вызвать недоумение читателей!
*

у кого что вызывает. ваше имхо, мое, еще чье нибудь. на то и форум ))
почему сразу компромат? я бы сказала аналогии.
у всего есть причины ))

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  -2/+4  
Сидороff
post Jun 30 2018, 20:49
Отправлено #17

Активный

Цитата(anatoly05 @ Jun 29 2018, 16:49)
и что плохого в том, к примеру, что экономисты рулят производством, строительством и сельским хозяйством?
*

Вот не может экономист руководить большим предприятием (которое выпускает, что то конкретное, что "можно руками потрогать"). yes.gif
"Рулить" должен "технарь", а экономисты, особливо "местного разлива", могут только "довести до ручки"(даже "успешное предприятие"). blush2.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/+5  
efim
post Jun 30 2018, 23:48
Отправлено #18

Активный

Цитата(Valeriy @ Jun 29 2018, 20:23)
Мой пост - не вброс, я проходил обучение у него и у его сотрудников. Если вы знаете больше, чем я, поделитесь с нами. А вообще, имхо, вам снова лучше в раздел "юмор" со смешными картинками...
*

Посмотрел биографии - в основном сотрудники радиологического центра имеют непрофильное образование (сельхозинститут, вурнарский совхоз-техникум) и переквалификацию на каких-то курсах. Еще раз подтверждается истина - в современной чувашии для карьерного роста должен быть за плечами сельхозинститут.

Сообщение отредактировал efim - Jun 30 2018, 23:51
Profile CardPM
  0/+5  
efim
post Jun 30 2018, 23:51
Отправлено #19

Активный

Цитата(Сидороff @ Jun 30 2018, 20:49)
Вот не может экономист руководить  большим предприятием (которое выпускает, что то конкретное, что "можно руками потрогать"). yes.gif
"Рулить" должен "технарь", а экономисты, особливо "местного разлива", могут только "довести  до ручки"(даже "успешное предприятие"). blush2.gif  yes.gif
*

Некоторыми предприятиями теперь рулят "продаваны". Мне, к счастью, удалось застать то время, когда предприятиями рулили бывшие главные инженеры/главные конструкторы. Работа на предприятии, где директор и руководство понимают суть проблемы по технике - одно удовольствие.
Profile CardPM
  0/+4  
Сидороff
post Jul 1 2018, 15:24
Отправлено #20

Активный

Цитата(efim @ Jun 30 2018, 23:48)
Посмотрел биографии - в основном сотрудники радиологического центра имеют непрофильное образование (сельхозинститут, вурнарский совхоз-техникум) и переквалификацию на каких-то курсах. Еще раз подтверждается истина - в современной чувашии для карьерного роста должен быть за плечами сельхозинститут.
*
Местный сельхозинститут кузница национальных кадров. wink.gif
В своё время(80-90х годах), там даже из рядовых милиционеров,офицеров готовили. tongue.gif biggrin.gif Многие старшие офицеры, имели диплом зоотехника. biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/+2  
cam-es
post Jul 1 2018, 20:20
Отправлено #21

Завсегдатай

Из: Чебоксары

БУ "ЧУВАШСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНПРИРОДЫ ЧУВАШИИ -- там работал директором
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 1 2018, 22:20
Отправлено #22

Активный

гыг... радиоактивный мужчина. и фота соответствующая ))
Цитата(Сидороff @ Jul 1 2018, 15:24)
Местный сельхозинститут кузница национальных кадров. wink.gif ...
*

Теперь не ЧГУ, не? biggrin.gif
*

для "винтиков". Для руководящих кадров только экономическое и юридическое, ну или педагогическое на крайняк. Могут рулить всем, даже космическим кораблем, а уж если упадет и/или развалится, то виноваты "винтики". Это же классика жанра ))
Цитата(Сидороff @ Jun 30 2018, 20:49)
... экономисты, особливо "местного разлива", могут только "довести  до ручки"(даже "успешное предприятие"). blush2.gif  yes.gif
*

Респектище! good.gif

Сообщение отредактировал Эни - Jul 1 2018, 22:46

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  0/+3  
Aalman
post Jul 2 2018, 08:48
Отправлено #23

Завсегдатай

*

Программу подготовки в сельхозвузах посмотрите. Ветфак и зоофак - обязательно есть радиобиология. Где у нас технарей учат с радиацией работать. В ЧГУ - радиация табу. Когда то на эту тему с Михайловым В.А. разговаривал (работалд на Маяке, автор книги "Аналитическая химия нептуния", так он говорил, что запрещено было в нашем универе радиацией заниматься.
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Jul 2 2018, 11:15
Отправлено #24

Активный

Из: ъятых постов афтар

они сейчас не занимаются разработкой, согласованием проектов по отходам, нет? в свое время колоссальные деньги платили за разработку не пойми чего biggrin.gif а если нет согласованного проекта, то санкции вообще космос были angry.gif я по этой теме здорово много шишек набил по должности. экологов ненавижу по сю пору biggrin.gif странны задолжености в свете вышеизложенного biggrin.gif

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jul 2 2018, 12:03
Отправлено #25

Активный

Цитата(stoks20062007 @ Jul 2 2018, 11:15)
они сейчас не занимаются разработкой, согласованием проектов по отходам, нет? в свое время колоссальные деньги платили за разработку не пойми чего biggrin.gif а если нет согласованного проекта, то санкции вообще космос были angry.gif я по этой теме здорово много шишек набил по должности. экологов ненавижу по сю пору biggrin.gif странны задолжености в свете вышеизложенного biggrin.gif
*

какие проекты, о чем вы? facepalm_ani.gif Первые посты темы смотрели? У того руководителя малолетнего в башке что-нибудь по теме было вообще? Какой руководитель, такая и организация.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Jul 2 2018, 12:49
Отправлено #26

Активный

Цитата(Эни @ Jul 2 2018, 12:03)
какие проекты, о чем вы?  facepalm_ani.gif Первые посты темы смотрели? У того руководителя малолетнего в башке что-нибудь по теме было вообще? Какой руководитель, такая и организация.
*

разрешение для предприятия для работы с отходами, делался этой экологией или приближенными структурками, за приличные деньги. и с проверками они же ходили. как сейчас дела в этой сфере обстоят, не в курсе, давно не занимаюсь. может и нет этого ничего, вы это имели ввиду? меня смутили санкции денежные biggrin.gif в мое время там денег былооооо swoon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 2 2018, 14:40
Отправлено #27

Активный

Цитата(stoks20062007 @ Jul 2 2018, 12:49)
разрешение для предприятия для работы с отходами, делался этой экологией или приближенными структурками, за приличные деньги. и с проверками они же ходили. как сейчас дела в этой сфере обстоят, не в курсе, давно не занимаюсь. может и нет этого ничего, вы это имели ввиду? меня смутили санкции денежные biggrin.gif в мое время там денег былооооо swoon.gif
*

денег много не бывает. да и раньше не теперь. Вон сельхозка за 5 лет скукожилась раза в 3-4 (было под 700-800 ППС, осталось меньше 100). А что уж там в НИИ природы, там раньше жена экспрезидента работала, может по этому в деньгах купались unknw.gif
много не много, при всей бкезубыточности на лям с хвостиком наруководили ))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Jul 2 2018, 15:01
Отправлено #28

Активный

Цитата(Эни @ Jul 2 2018, 14:40)
денег много не бывает. да и раньше не теперь. Вон сельхозка за 5 лет скукожилась раза в 3-4  (было под 700-800 ППС, осталось меньше 100). А что уж там в НИИ природы, там раньше жена экспрезидента работала, может по этому в деньгах купались  unknw.gif
много не много, при всей бкезубыточности на лям с хвостиком наруководили ))
*

относительно жены экспрезика не скажу, не знаю, но в те времена, о которых идет речь, экологией рулила жена тогдашнего министра мвд антонова. может поэтому карт-бланш был и ценники конские. значит сдулась конторка biggrin.gif хвала аллаху, сколько крови они мне попили biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jul 2 2018, 15:17
Отправлено #29

Активный

н...да... Всевышний им отомстил.
Похоже, что он невзлюбил Чувашию ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 2 2018, 10:27
Отправлено #30

НА-СВЯЗИ.ru

НИИ экологии Чувашии снова остался без руководителя

Сегодня Иван Моторин освободил Сергея Рязанова от должности директора АУ «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Минприроды Чувашии.

Присоединённое изображение

Сергей Венедиктович был назначен на эту работу 29 июня 2018 года. До этого он возглавлял Чувашский республиканский радиологический центр.

Предыдущий руководитель НИИ экологии Владимир Барсуков был уволен в нынешнем апреле. За месяц до этого компания «ЭнергосбыТ Плюс» была вынуждена ввести полное ограничение подачи тепловой энергии в здании НИИ экологии по пр. Мира в Чебоксарах из-за долга в размере свыше 1,5 млн руб.

В настоящее время долг НИИ перед ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» составляет около 1,4 млн рублей.
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options