Ответить Создать тему

«Ростелеком» поделился секретами ведения бизнеса с предпринимателями

ИТ-Новости
post Jun 28 2018, 17:23 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Ростелеком» поделился секретами ведения бизнеса с предпринимателями Чувашии

28 июня «Ростелеком» пригласил руководителей малого и среднего бизнеса Чувашии на семинар-практикум, посвященный IT-решениям компании. Спикеры рассказали гостям о пакете услуг «Быть в плюсе».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Комплексное предложение «Быть в плюсе» включает высокоскоростной доступ в интернет и один из цифровых сервисов оператора. Предприниматели сами выбирают необходимые функции и при этом экономят на услугах.

Среди клиентов цифрового провайдера – салоны красоты и медицинские центры, торговые компании и складские комплексы, предприятия общественного питания и гостиницы. Наиболее востребованные сервисы − «Интерактивное телевидение для бизнеса» и «Виртуальная АТС». Их выбрали 80% пользователей пакета «Быть в плюсе».

Олег Жандаров, заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «С момента запуска решения в ноябре 2017 года пакет услуг подключили около двухсот компаний республики. Предлагая функциональные, недорогие и эффективные инструменты, мы помогаем нашим партнерам быть в плюсе. Клиент охотнее пойдет в салон или кафе, где есть Wi-Fi и современное цифровое телевидение с интерактивными опциями, или запишется на прием в ту клинику, куда быстрее дозвониться».

«Виртуальная АТС» помогает следить за трафиком входящих и исходящих вызовов, распределять звонки между операторами в зависимости от их нагрузки. Благодаря «Видеонаблюдению» можно дистанционно на сайте или через мобильное приложение наблюдать за обстановкой в офисе, на производстве, в торговом зале. Сервис «Интерактивное телевидение для бизнеса» позволяет транслировать качественный телевизионный контент, «Управляемый Wi-Fi» – предоставлять беспроводной доступ в интернет посетителям и сотрудникам. С помощью «СМС-рекламы» легко организовать индивидуальные рассылки от имени компании.

Стоимость базового пакета «Быть в плюсе» – 1900 руб. Подробную информацию об услугах «Ростелекома», а также о технической возможности подключения можно получить по телефону 8 800 200 3000 (звонок бесплатный), на сайте http://chuvashiya.rt.ru/ или в центре продаж и обслуживания клиентов.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения