14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Купальный сезон-2018 (происшествия)

Новости
post Jul 2 2018, 14:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 971



Пьяный мужчина едва не утонул в Волге

29-летний новочебоксарец 1 июля отдыхал на острове Сидельниковский в Мариинско-Посадском районе, рассказывают в региональном МЧС.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: Управление МЧС по Чувашии

Обессилевшего пловца приблизительно в 11:30 заметили и подобрали в 300 метрах от берега сотрудники Госинспекции по маломерным судам и спасательной станции «Марпосадская» в ходе патрулирования акватории. Мужчину вытащили из воды и эвакуировали на берег. Предположительно, он был пьян. От медицинской помощи спасенный отказался.

По информации республиканского ГКЧС, за последние две недели на Волге были спасены семь человек, которые, будучи в нетрезвом состоянии, пытались переплыть реку в районе Чебоксар, Новочебоксарска, Мариинского Посада.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+3  
Председатель коммунизма
post Jul 2 2018, 14:39 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 316



Его на работу надо в МЧС,пусть 180 часов отработает на воде.
Profile CardPM
  0/+7  
!DoberMan
post Jul 2 2018, 14:54 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 804



Я за день до этого в субботу 30 июня с семьёй тоже поехал на пляж в Сидельниково. После ГЭС буквально в 200 метрах после Майами на изгибе дороге обнаружил вылетевшую в кювет Калину. Остановился, подошёл помочь. За рулём бухущий идиот. Немолодой лет 35-40. Время 14-00. Как так? Ни себя не уважают, ни окружающих.
Profile CardPM
  0/+3  
Тимур.М
post Jul 2 2018, 14:55 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 149



Да не фиг их спасать, не маленькие дети, мозги есть и осознано идут на этот шаг, как и рыбаки на льдинах, каждый год одно и тоже, так хоть дураков меньше станет.
Profile CardPM
  -1/+2  
Sergei_Yagudin
post Jul 2 2018, 14:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(!DoberMan @ Jul 2 2018, 14:54)
Я за день до этого в субботу 30 июня с семьёй тоже поехал на пляж в Сидельниково. После ГЭС буквально в 200 метрах после Майами на изгибе дороге обнаружил вылетевшую в кювет Калину. Остановился, подошёл помочь. За рулём бухущий идиот. Немолодой лет 35-40. Время 14-00. Как так? Ни себя не уважают, ни окружающих.
*

хм....вот что значит что там было, проезжал мимо этой машины, стоял грузовик и люди, осматривали
Profile CardPM
  0/0  
Тимур.М
post Jul 2 2018, 15:01 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 149



Я за день до этого в субботу 30 июня с семьёй тоже поехал на пляж в Сидельниково. После ГЭС буквально в 200 метрах после Майами на изгибе дороге обнаружил вылетевшую в кювет Калину. Остановился, подошёл помочь. За рулём бухущий идиот. Немолодой лет 35-40. Время 14-00. Как так? Ни себя не уважают, ни окружающих.


Сам там тоже проезжал, а я подумал что просто в поворот не вписался..
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 2 2018, 16:13 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 141



Цитата(!DoberMan @ Jul 2 2018, 14:54)
Я за день до этого в субботу 30 июня с семьёй тоже поехал на пляж в Сидельниково. После ГЭС буквально в 200 метрах после Майами на изгибе дороге обнаружил вылетевшую в кювет Калину. Остановился, подошёл помочь. За рулём бухущий идиот. Немолодой лет 35-40. Время 14-00. Как так? Ни себя не уважают, ни окружающих.
*


в гибдд сообщили?
Profile CardPM
  0/+3  
Rewa
post Jul 2 2018, 16:19 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(Тимур.М @ Jul 2 2018, 14:55)
Да не фиг их спасать, не маленькие дети, мозги есть и осознано идут на этот шаг, как и рыбаки на льдинах, каждый год одно и тоже, так хоть дураков меньше станет.
*

Вам они что сделали?
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 2 2018, 16:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(zeta-2907 @ Jul 2 2018, 16:13)
в гибдд сообщили?
*

Там вообще история весёлая. Я к машине подошёл вторым из остановившихся водителей. Водитель, который подошёл первым, начал мне объяснять что полицию и скорую вызывать не надо. Ведь бухарика лишат прав и наложат огромный штраф. Ведь он только сам пострадал. И так машину разбил, никого не задел, никому не навредил. Пришлось его спросить не поменялось бы его мнение, если бы он бухой убил бы его детей.
По факту пока обсуждали как раз удачно проезжал патруль в сторону Чебоксар, увидев ДТП остановился. Я убедившись, что пьяный водитель в порядке и подъехало ГИБДД, уехал по своим делам. Был так зол на пьянь за рулём и на водителя, пытавшегося его отмазывать, что желания там оставаться не было никакого.
Profile CardPM
  0/+8  
Тимур.М
post Jul 2 2018, 16:49 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 149



Вам они что сделали?

Мне ничего, другим не повадно будет, когда поймут что их спасать никто не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Jul 2 2018, 19:24 
Отправлено #41


звездный путешественник

Сообщений: 8 512
Из: г. Чебоксары



опубликованное пользователем изображение
ничего не напоминает? tongue.gif
ну очень, образно, похожиопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Star Wiking - Jul 2 2018, 19:24

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/+9  
Руслан
post Jul 2 2018, 19:27 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(Тимур.М @ Jul 2 2018, 15:01)
Я за день до этого в субботу 30 июня с семьёй тоже поехал на пляж в Сидельниково. После ГЭС буквально в 200 метрах после Майами на изгибе дороге обнаружил вылетевшую в кювет Калину. Остановился, подошёл помочь. За рулём бухущий идиот. Немолодой лет 35-40. Время 14-00. Как так? Ни себя не уважают, ни окружающих.
Сам там тоже проезжал, а я подумал что просто в поворот не вписался..
*

В эту субботу видел подобную машину, но по пути к санаторию Чувашия, а не в Сидельниково, гибдд были на месте, хозяин авто вроде с женой и детьми рядом сидели, на вид не очень расстроены были.

Сообщение отредактировал Руслан - Jul 2 2018, 19:28
Profile CardPM
  0/0  
Руслан
post Jul 2 2018, 19:30 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(Star Wiking @ Jul 2 2018, 19:24)
ничего не напоминает? tongue.gif
[spoiler=ну очень, образно, похожи][/spoiler]
*

Речь о трусе, балбесе и бывалым? )))
Profile CardPM
  0/0  
arnold81
post Jul 2 2018, 20:29 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(Star Wiking @ Jul 2 2018, 19:24)
ничего не напоминает? tongue.gif
[spoiler=ну очень, образно, похожи][/spoiler]
*

да похожи rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 3 2018, 09:04 
Отправлено #45


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Следственный комитет выясняет причины гибели мальчика в пруду

Несчастный случай произошел вечером 30 июня в Канашском районе. 6-летний мальчик утонул в пруду рядом с населенным пунктом, где он проживал. Плавать ребенок не умел, взрослых рядом не оказалось. Следственный комитет начал доследственную проверку.

Каких-либо данных, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере его смерти, не имеется. По результатам проверки будут принято процессуальное решение.

СУ СКР по Чувашии призывает родителей и лиц, на чьем попечении находятся дети, обеспечить контроль за их времяпрепровождением на досуге, а при нахождении несовершеннолетних в пределах шаговой доступности от водоемов быть предельно бдительными и не оставлять их ни на минуту без своего присмотра.

За последние две недели на водоемах республики погибли уже четверо детей и 8 взрослых.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения