10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Почему наши девушка активно ищут знакомства с иностранцами? , Есть ли такое в других странах?

Теги: ЧМ-2018
Шестая
post Jul 9 2018, 09:03 
Отправлено #121


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Влом редактировать сообщения, посему просто удалила.
Следите за базаром!
Модератор.
Profile CardPM
  -2/+1  
eZjik
post Jul 16 2018, 13:04 
Отправлено #122


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(=-SloNik-= @ Jun 23 2018, 19:34)
- черный(ая) + желтый(ая) = детей нет!
*

такого бреда я еще не слышал

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jul 16 2018, 18:36 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(eZjik @ Jul 16 2018, 13:04)
такого бреда я еще не слышал
*


приведите факты пример и я покаюсь ... lol.gif бред, факты всем 3,14здец

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
eZjik
post Jul 18 2018, 00:11 
Отправлено #124


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(=-SloNik-= @ Jul 16 2018, 18:36)
приведите факты пример и я покаюсь ...  lol.gif  бред, факты всем 3,14здец
*

Вы написали чушь, вам и выкладывать факты на научное обоснование вашего утверждения, а если так хочется Гугл в помощь, дабы убедиться воочию, в существовании детей негров и азиатов.

Сообщение отредактировал eZjik - Jul 18 2018, 06:58

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+1  
=-SloNik-=
post Jul 18 2018, 18:33 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(eZjik @ Jul 18 2018, 00:11)
Вы написали чушь, вам и выкладывать факты на научное обоснование вашего утверждения, а если так хочется Гугл в помощь, дабы убедиться воочию, в существовании детей негров и азиатов.
*


дети негров и азиатов ну насмешил, валяйте голубчик валяйте - несите дальше нечем не подтвержденную бредятину lol.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  -1/0  
корвет
post Jul 18 2018, 19:29 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 21 201



Цитата(=-SloNik-= @ Jul 18 2018, 18:33)
дети негров и азиатов ну насмешил, валяйте голубчик валяйте - несите дальше нечем не подтвержденную бредятину  lol.gif
*

Не, ну он прав. Вы же вброс сделали...а доказывать ему? Как раз пока ВЫ не подтвердите свои слова, они и будут бредятиной.
Profile CardPM
  0/+1  
Хаттон
post Jul 18 2018, 19:55 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(eZjik @ Jul 16 2018, 13:04)
такого бреда я еще не слышал
*

министр здравоохранения ЧР вам еще много чего расскажет интересного на эту тему)
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jul 18 2018, 20:06 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(корвет @ Jul 18 2018, 19:29)
Не, ну он прав. Вы же вброс сделали...а доказывать ему? Как раз пока ВЫ не подтвердите свои слова, они и будут бредятиной.
*


странные вы люди с ежом сперва обвиняете, а потом требует фактов, последовательность не та согласитесь (Сперва фокты потом обвинения и я покаюсь)! Так что мои юные друзья вы либо будьте объективными либо тролльте дальше ...
Для особо одаренных какие факты вам предоставить если нет детей в описанном случае unknw.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jul 18 2018, 20:34 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 21 201



Цитата(=-SloNik-= @ Jul 18 2018, 20:06)
странные вы люди с ежом сперва обвиняете, а потом требует фактов, последовательность не та согласитесь (Сперва фокты потом обвинения и я покаюсь)! Так что мои юные друзья вы либо будьте объективными либо тролльте дальше ...
Для особо одаренных какие факты вам предоставить если нет детей в описанном случае  unknw.gif
*

Дык вам говорят, что ваше высказывание "у негров и азиятов не может быть детей." это бред.
А вы говорите, что бред называть бредом ваше высказывание. Вы откуда взяли, что у негров и азиятов детей не может быть?
Вот только это и спрашивают, подтвердить данный факт. Вы же взяли откуда-то....чуть не написал "эту бредятину" biggrin.gif
Так-то я лично не слышал ничего похожего, но по логике у людей ЛЮБОЙ расы могут быть дети в любом сочетании.
Грубо говоря...кожа разная...а яйца те же ))

Вот я вам скажу, что у вас с собакой могут быть дети. Иии? Если вы скажете, что это бред...то я, по вашему сценарию, буду просить его опровергнуть. Вот докажите обратное (что у вас не может быть детей с собакой) и я покаюсь pardon.gif

Такой несуразный пример привожу лишь потому, чтоб показать всю абсурдность ваших претензий. Чего то заявили...и требуете ФАКТОВ опровержения. Это и есть лютейший троллизмъ.

Profile CardPM
  0/+1  
=-SloNik-=
post Jul 18 2018, 20:39 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(корвет @ Jul 18 2018, 20:34)
Дык вам говорят,  что ваше высказывание "у негров и азиятов не может быть детей." это бред.
А вы говорите, что бред называть бредом ваше высказывание. Вы откуда взяли, что у негров и азиятов детей не может быть?
Вот только это и спрашивают, подтвердить данный факт. Вы же взяли откуда-то....чуть не написал "эту бредятину" biggrin.gif
Так-то я лично не слышал ничего похожего, но по логике у людей ЛЮБОЙ расы могут быть дети в любом сочетании.
Грубо говоря...кожа разная...а яйца те же ))

Вот я вам скажу, что у вас с собакой могут быть дети. Иии? Если вы скажете, что это бред...то я,  по вашему сценарию, буду просить его опровергнуть. Вот докажите обратное (что у вас не может быть детей с собакой) и я покаюсь pardon.gif

Такой несуразный пример привожу лишь потому, чтоб показать всю абсурдность ваших претензий. Чего то заявили...и требуете ФАКТОВ опровержения. Это и есть лютейший троллизмъ.
*


Я не могу снизойти до вашего с ежом уровня развития. Просо предоставьте материал рождения детей черных с желтыми и успокойтесь, я этого сделать не могу таких фактов нет!!!

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  -2/0  
корвет
post Jul 18 2018, 21:12 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 21 201



Цитата(=-SloNik-= @ Jul 18 2018, 20:39)
Я не могу снизойти до вашего с ежом уровня развития. Просо предоставьте материал рождения детей черных с желтыми и успокойтесь, я этого сделать не могу таких фактов нет!!!
*

Дык вас и спрашивают, откуда вы взяли, что таких фактов НЕТ?
На чём-то же базируется ваше утверждение?
1. Где-то слышали
2. где-то прочитали
3. являетесь спецом по генетике и об этом факте есть в научной литературе

Приведите доказательство ОТСУТСТВИЯ в природе данного явления и мы с ежом покаемся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
=-SloNik-=
post Jul 18 2018, 21:25 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(корвет @ Jul 18 2018, 21:12)
Дык вас и спрашивают, откуда вы взяли, что таких фактов НЕТ?
На чём-то же базируется ваше утверждение?
1. Где-то слышали
2. где-то прочитали
3. являетесь спецом по генетике и об этом факте есть в научной литературе

Приведите доказательство ОТСУТСТВИЯ в природе данного явления и мы с ежом покаемся biggrin.gif
*


Учитесь жить своим умом а то все разжуй да покажи ... ладно ходите с ежом не обоснованными ... скучные тролли на факт, что "детей нет" обвинения беспочвенные выдвигать - тролли что с вас взять ... 200 лет у вас в запасе потом все 3,14.... по моим примерным подсчетам facepalm_ani.gif


--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  -3/0  
Q.J.
post Jul 18 2018, 22:13 
Отправлено #133


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Да че вы с ним спорите? У человека с головой не в порядке.
Пример Тайгера Вудса.
Цитата
Отец -  ветеран вьетнамской войны подполковник в отставке Эрл Вудс, наполовину афроамериканец, на четверть китаец и на четверть американский индеец. Мать Вудса Култида родом из Таиланда, наполовину тайка, на четверть китаянка и на четверть голландка.
И как у них дети получились? Непонятно.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Jul 18 2018, 22:19 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 21 201



Цитата(=-SloNik-= @ Jul 18 2018, 21:25)
Учитесь жить своим умом а то все разжуй да покажи ... ладно ходите с ежом не обоснованными ... скучные тролли на факт, что "детей нет" обвинения беспочвенные выдвигать - тролли что с вас взять ... 200 лет у вас в запасе потом все 3,14.... по моим примерным подсчетам  facepalm_ani.gif
*

ну понятно с вами...это вам сосед по койке рассказал? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jul 19 2018, 19:04 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(корвет @ Jul 18 2018, 22:19)
ну понятно с вами...это вам сосед по койке рассказал?  facepalm_ani.gif
*

прочтено, ушел каяться sorry.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: