3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Министра, который не берет трубки от незнакомцев, , наградили за вклад в финансовую грамотность населения

Новости
post Sep 8 2023, 16:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



Министра, который не берет трубки от незнакомцев, наградили за вклад в финграмотность

Руководитель Минфина Чувашии Михаил Ноздряков стал лауреатом Всероссийской премии финансистов «Репутация» в Москве. Об этом рассказал депутат Госдумы от Чувашии Анатолий Аксаков в своем Телеграм-канале.

Премия проходит ежегодно в День Финансиста и призвана поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста. В торжественной церемонии приняли участие более 450 человек – руководителей и глав крупнейших российских кредитных, страховых и брокерских организаций, а также представителей профессионального и научного сообщества. 

Среди лауреатов – первый вице-премьер Чувашии – министр финансов Михаил Ноздряков, его наградили за работу в сфере просветительства и развития финансовой грамотности населения. Почетный диплом ему вручил Анатолий Аксаков.

Напомним, 6 сентября Михаил Ноздряков провел урок финансовой грамотности с учениками 10А в новочебоксарском лицее № 18 в рамках просветительской акции «Поделись своим знанием». Министр финансов заявил школьникам, что не отвечает на звонки с незнакомых номеров – таким образом он защищается от возможного общения с мошенниками.

Profile CardPM
  -39/+7  
messerschmitt
post Sep 8 2023, 16:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 900



Цитата(Новости @ Sep 8 2023, 16:44)

    Министра, который не берет трубки от незнакомцев, наградили
*

Курительные трубки? unknw.gif

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  -2/+6  
miron111
post Sep 8 2023, 17:06 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 26 457



Один показывает свою несостоятельность в противодействии мошенничеству в финансовой сфере возглавляя министерство финансов просто избегая этой проблемы, другой вообще на вроде как серьёзном мероприятии вырядился подростком каким то. Куда мир катится?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+31  
vbnhhm
post Sep 8 2023, 17:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 448



Я бы ещё добавил дни цифровой детоксикации, с незнакомыми нигде нельзя общаться и в соцсетях.
Profile CardPM
  0/+1  
INIS
post Sep 8 2023, 17:21 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



rofl.gif biggrin.gif good.gif rofl.gif клоуны
медаль надо бы обязательно!

Сообщение отредактировал INIS - Sep 8 2023, 17:22
Profile CardPM
  -1/+11  
tonymontana
post Sep 8 2023, 17:27 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 690



ну и в чем он не прав ? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
owner_1
post Sep 8 2023, 18:27 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 298



Цитата(Новости @ Sep 8 2023, 16:44)
    Министра, который не берет трубки от незнакомцев, наградили за вклад в финграмотность
*

Честно говоря, я не понимаю отчего это ехидный тон. Я тоже стараюсь не брать трубку с незнакомых номеров, правда у меня не всегда это получается.
Profile CardPM
  -8/+5  
car-ter
post Sep 8 2023, 18:51 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(INIS @ Sep 8 2023, 17:21)
rofl.gif  biggrin.gif  good.gif  rofl.gif клоуны
медаль надо бы обязательно!
*

Орден Сутулова на грудь ему...
У меня три симки рабочих.
Я, когда есть время, всегда беру трубку от незнакомых.
Приятно вынести мозг навязчивым работникам псевдо каллцетров, навязывающих услуги и кредиты, до тех пор, пока не сбросят трубку.
Работа такая - для меня это как лёгкая физическая зарядка мозга. biggrin.gif

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -3/+8  
Толян271
post Sep 8 2023, 19:25 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 137



незнакомые номера мне звонят и спрашивают, когда долг оплатите в размерне 150 т р. кредита и ипотеки у меня нет!
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Sep 8 2023, 20:26 
Отправлено #10


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Эта премия не из той серии, что оплачиваешь сумму и тебя на эти деньги награждают?
В нулевых тщеславных руководителей раскручивали на подобную шнягу.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/+2  
Construct
post Sep 8 2023, 20:36 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(Новости @ Sep 8 2023, 16:44)

    Министра, который не берет трубки от незнакомцев, наградили за вклад в финграмотность
    Руководитель Минфина Чувашии Михаил Ноздряков стал лауреатом Всероссийской премии финансистов «Репутация» в Москве. Об этом рассказал депутат Госдумы от Чувашии Анатолий Аксаков в своем Телеграм-канале.

    Премия проходит ежегодно в День Финансиста и призвана поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста. В торжественной церемонии приняли участие более 450 человек – руководителей и глав крупнейших российских кредитных, страховых и брокерских организаций, а также представителей профессионального и научного сообщества. 
    Среди лауреатов – первый вице-премьер Чувашии – министр финансов Михаил Ноздряков, его наградили за работу в сфере просветительства и развития финансовой грамотности населения. Почетный диплом ему вручил Анатолий Аксаков.
    Напомним, 6 сентября Михаил Ноздряков провел урок финансовой грамотности с учениками 10А в новочебоксарском лицее № 18 в рамках просветительской акции «Поделись своим знанием». Министр финансов заявил школьникам, что не отвечает на звонки с незнакомых номеров – таким образом он защищается от возможного общения с мошенниками.
*

А что есть дурачки которые рады любому незнакомому звонку и берут трубку???Бедняги как же им одиноко biggrin.gif
Profile CardPM
  -6/+2  
SergLeo
post Sep 8 2023, 23:40 
Отправлено #12


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 630
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



как будто тридцатилетний актёр пытается играть подростка

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  -4/+3  
Кустерма
post Sep 9 2023, 00:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 789
Из: Новочебоксарск



Цитата(Construct @ Sep 8 2023, 20:36)
А что есть дурачки которые рады любому незнакомому звонку и берут трубку???Бедняги как же им одиноко biggrin.gif
*

Вашим маме/папе/сестре/брату стало плохо на улице, а телефон разряжен и они вам звонят с телефона прохожего. Но вы же не одинокий дурачок, поэтому трубку не берёте. Потом на похоронах просто бормочете про себя, что сами они виноваты, надо вовремя было телефон заряжать.
И это только один из вариантов.

Сообщение отредактировал Кустерма - Sep 9 2023, 00:41

--------------------
Profile CardPM
  -4/+15  
Omerta
post Sep 9 2023, 06:32 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 853



Цитата(car-ter @ Sep 8 2023, 18:51)
Орден Сутулова на грудь ему...
У меня три симки рабочих.
Я, когда есть время, всегда беру трубку от незнакомых.
Приятно вынести мозг навязчивым работникам псевдо каллцетров, навязывающих услуги и кредиты, до тех пор, пока не сбросят трубку.
Работа такая - для меня это как лёгкая физическая зарядка мозга. biggrin.gif
*

Выложите запись ваших "зарядок для мозга", может будет полезно для общественности плюс интересно.
Profile CardPM
  -4/+4  
vbnhhm
post Sep 9 2023, 09:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 448



Цитата(Кустерма @ Sep 9 2023, 00:40)
Вашим маме/папе/сестре/брату стало плохо на улице, а телефон разряжен и они вам звонят с телефона прохожего. Но вы же не одинокий дурачок, поэтому трубку не берёте. Потом на похоронах просто бормочете про себя, что сами они виноваты, надо вовремя было телефон заряжать.
*

Начались фантазии - если станет плохо на улице, то вы им по телефону точно ничем не поможете... Вариантов иного применения переговорного устройства нет.
Profile CardPM
  -7/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения