Ответить Создать тему

Лето на волне позитива: «Ростелеком» приглашает на АвтоКвест , по вечерним Чебоксарам

ИТ-Новости
post Jun 22 2018, 16:46 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Лето на волне позитива: «Ростелеком» приглашает на АвтоКвест по вечерним Чебоксарам

«Ростелеком» при поддержке радиостанции «Европа Плюс Чебоксары» приглашает жителей и гостей столицы Чувашии принять участие в АвтоКвесте по вечерним Чебоксарам 1 июля 2018 года.

Присоединённое изображение

Команды отправятся на поиски зашифрованной фразы. Чтобы разгадать ее, участникам предстоит сменить несколько видов транспорта и пройти испытания в разных локациях города: узнать тайну умного дома, поддержать сборную России по футболу, сыграть в ночной хоккей, спеть в караоке.

Самые внимательные участники смогут получить подсказки для решения заданий от партнеров АвтоКвеста, например, оставив отзыв на определенной странице в социальной сети или дозвонившись в прямой радиоэфир.

Команда, разгадавшая код и набравшая наибольшее количество баллов побеждает. В игре предусмотрены I, II и III места, а также специальные номинации от партнеров проекта. Призовой фонд составят сертификаты на игру в пейнтбол, лазертаг, памятные сувениры и многое другое.

В рамках квеста пройдет конкурс на самый зрелищный видеоролик от информационного партнера – ГТРК «Чувашия». Видеопредставления команд принимаются на электронную почту kvnpr@bk.ru и будут опубликованы в сообществе «РостелеКвест2018» в Facebook. Хронометраж роликов – до одной минуты. В конкурсе видеозаявок предусмотрен специальный приз за максимальное количество репостов.

Для участия в АвтоКвесте командам понадобятся один или два автомобиля, удобная одежда, смартфон с доступом в интернет и установленными картами для навигации, фонари, внимательность, находчивость, чувство юмора и жажда победы!
Заявки на участие принимаются от команд численностью от 2 до 10 человек (возраст 18+) в сообществе «РостелеКвест2018» в социальной сети «Facebook» и по телефону 484242.

Официальный хештег квеста − #РостелеКвест2018.

«Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Jul 17 2018, 10:24 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«РостелеКвест» в Чувашии: участники протестировали «Умный дом»

«Ростелеком» организовал автоквест по вечерним Чебоксарам. Десять команд искали зашифрованные фразы и попутно знакомились с услугами компании. Участники квеста проходили испытания, считывали QR-коды и разгадывали ребусы для построения маршрута движения.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Одной из локаций стала умная квартира. В ней игроки искали датчики дыма, протечки, движения и открытия из набора «Ростелекома» «Умный дом. Безопасность», а также тестировали интеллектуальную видеокамеру из комплекта «Видеонаблюдение».

Андрей Кандырин, директор по работе с массовым сегментом филиала компании в Чувашской Республике:
«Ростелеком» проводит автоквест второй год подряд, и количество участников игры растет. Проходя испытания, чебоксарцы познакомились с системой «Умного дома», которая особенно актуальна в сезон отпусков. Гаджеты защитят жилье от непрошеных гостей, предупредят о задымлении и не допустят потопа».

Поддержку проекту оказала ГТРК «Чувашия». Лилия Булавенко, представитель телерадиокомпании:
«С «Ростелекомом» мы давние друзья. Поэтому с интересом приняли предложение стать инфопартнером и участником яркого проекта. Наша команда «Говорящие головы» с удовольствием решала интеллектуальные задачи. Было очень познавательно. «РостелеКвест» рекомендуем всем».


Фотографии и видеоролики с автоквеста можно найти в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Инстаграме» по хештегу #РостелеКвест2018.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Jul 17 2018, 11:47 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ИТ-Новости @ Jul 17 2018, 10:24)
Десять команд
*
что за команды? Ты был?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 17 2018, 13:51 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Gray, нет.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 17 2018, 13:58 
Отправлено #5


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ИТ-Новости @ Jul 17 2018, 13:51)
Gray, нет.
*
вот и меня не позвали(

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения