3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сколько пар обуви вы снашиваете за сезон слякоти

Volkov Alexei
post Mar 25 2008, 10:42 
Отправлено #16


туземец

Сообщений: 672
Из: Цивильск



взял берцы нормальные, офицерские, уже третий год хожу по слякоти и ещё столько же прохожу.

--------------------
не торопись, а то успеешь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 25 2008, 10:49 
Отправлено #17


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Одну.На следующий сезон они почему то хоть и выглядят идеально,но пропускают влагу.Может храню неправильно unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 25 2008, 10:55 
Отправлено #18


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Никогда не задумывалась...
Я даже точно не знаю, сколько у меня пар обуви blink.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
эльф21
post Mar 25 2008, 10:56 
Отправлено #19


только я

Сообщений: 750



вся обувь на 2 сезона, больше не выдерживает

--------------------
Молодая, красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Mar 25 2008, 13:11 
Отправлено #20


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Обычно на 2-3 сезона хватает. А этой весной купила в Центробувь полусапожки и чует моё сердце надолго не хватит их.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Mar 25 2008, 15:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 231



на весну - 2 пары сапог. покупаю, ношу, весна кончилась - выкидываю. на осень - 2 пары сапог и ботинки. ношу всю осень, зимой выкидываю.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 25 2008, 16:25 
Отправлено #22


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Обувь, как и другие вещи гардероба ношу по несколько сезонов, ибо так нравятся, что выкидывать жалко, или бывает, ходишь, ищешь что-то на наступающий сезон, присмотришь, а потом увидешь что полгорода в одном и том же ходит, не покупаешь.

А вот осень я купила на распродаже туфли (именно те, для которых я искала застежку), носила их только в офисе - а они уже развалились - и сделала вывод, что это был первый и последний раз, чтоб я купила дешевую обувь. А так покупаю обувь по высокой бюджетной цене (конечно же не эксклюзив) и они всегда долго носятся и при этом я даже за ними шипко и не ухаживаю.
В данный моменгт ношу замшевые зимние сапоги, которые купила лет 5 назад, очень они мне нравятся, вот и хочу, чтоб быстрее развалились, чтоб был повод купить новые. И конечно же после меня многие вещи еще в деревне донашивают (родственники, у которых деньгами туго, вот им многое почти новым отдаю, но если вещь затронет мою душу - сама буду до дыр носить).
Profile CardPM
  0/0  
иголочка
post Mar 25 2008, 16:39 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 748



Покупаю только кожанную обувь, ношу 2сезона, иногда и на 3-й хватает.На сезон покупаю 2пары:на каблуке и без.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 25 2008, 16:47 
Отправлено #24


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(иголочка @ Mar 25 2008, 16:39)
На сезон покупаю 2пары:на каблуке и без.
*

как скушно blink.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 25 2008, 18:16 
Отправлено #25


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Я чото к обуви равнодушна вообще unsure.gif Сейчас перешла с зимних сапог на ботинки любимые. Так и буду в них ходить, пока лето не придет.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Mar 26 2008, 10:04 
Отправлено #26




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Может, я аккуратно хожу и ухаживаю, но почти всю осень-зиму-весну ношу одну и ту же обувь с мембраной GoreTex, и так уже 2 года, до сих пор не убилась. Не для экстремальной зимы, конечно она, а как раз для московской. Ну и буду носить, пока не износится, потому что понравилась - в ней ноги и не мерзнут, и не потеют, и не промокают. Дизайн тоже не походный.

А каблуки мне носить нежелательно, но мне от этого и не скучно tongue.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
HIPP
post Mar 26 2008, 14:35 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Volkov Alexei @ Mar 25 2008, 10:42)
взял берцы нормальные, офицерские, уже третий год хожу по слякоти и ещё столько же прохожу.
*

+1

Взял себе в магазине спецодежды боты,
модель Ранг-Комфорт кажись называется.
Неубиваемые (плюс стальной подстаканник в носке),
почти не промокают (я просто иногда лужи не обхожу),
подошва отличная
и не жалко есличо, ибо недорогие.
Выглядят вполне цивильно под джинсами,
единственный минус - тяжелые, кило по 2 каждый ботинок (зато при сильном ветре не сдувает, ггг) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Mar 27 2008, 10:18 
Отправлено #28


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(alex@ndr @ Mar 27 2008, 02:23)
Возвращаете ли вы обувь прдавцу, если она не выдержала гарантийный срок, ведь по "закону о защите прав потребителей" обувь должна служить не менее 2 лет?
*

да? при покупке любой обуви почему то 30 дней гарантии максимум дают...

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Mar 27 2008, 10:37 
Отправлено #29




Сообщений: 7 219



Цитата(Волчица)
Может, я аккуратно хожу и ухаживаю, но почти всю осень-зиму-весну ношу одну и ту же обувь с мембраной GoreTex, и так уже 2 года, до сих пор не убилась....
А каблуки мне носить нежелательно, но мне от этого и не скучно  tongue.gif  smile.gif

без каблуков не скучно +1
GoreTex +1 smile.gif оценила, пользуюсь
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Mar 27 2008, 19:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 013



одну пару обуви не рекомендуется носить каждый день, тем более в таку погоду. Имея 2-3 пары качественных туфель на сезон можно носить достаточно долго.

А ежели еще правильно ухаживать - мыть, сушить и пользоваться различными водооталкивающими пропитками, то еще дольше.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения