3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

ЛСД (Лучшее состязание детективов) , побывал на игре

Антон Козлов
post Jul 6 2018, 10:08 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 9



Поздравляем победителей, получивших сертификаты - alexxx144 и extra.style! Буду рад встретиться на расследовании!

Ближайшая свободная для регистраций игра состоится 18 июля и так же будет посвящена Делу №1 "Убийство в психиатрической лечебнице".

Дело №2 "Клуб анонимных алкоголиков" состоится через неделю - 25 июля.
На эти даты регистрации открыты: https://vk.com/app6164879_-166758838

Регистрация на Дело №2 11 июля завершена.

опубликованное пользователем изображение
Будни детектива. Найдите лишнюю цитату!

Пришло время настоящих знатоков… и ценителей сериала «Настоящий детектив». Мы подготовили 5 цитат, но только 4 из них взяты из этого потрясающего сериала…

Какая из цитат лишняя? Напишите в комментариях.

1. Да, я всегда делал записи. Никогда не знаешь, что пригодится. Небольшая деталь, которую все упустили, а ты такой потом — «Опа!», и закрыл дело.

2. Прости", "Ты была права", "Эти штаны тебя не полнят" — вот три фразы, которые нужны девушке.

3. Иногда удар по морде вызывает личностный рост.

4. Мне отпуск грозит, только если сдохну.

5. Ходить по краю — не тоже самое, что с него свалиться.

--------------------
Детектив проекта ЛСД https://vk.com/lsdcheboksary
Помощь по вопросам бронирования
Profile CardPM
  0/0  
Антон Козлов
post Dec 9 2018, 19:13 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 9



Будни детектива. Ценитель искусства. Решите задачу!🌅
опубликованное пользователем изображение

Вчера ночью в полицию позвонил сторож элитного дома на Уайт-стрит. Была ограблена квартира господина Босси во время его отсутствия. Сторож указал, что обнаружил это во время одного из своих обходов в 02.10, через несколько минут после того, как в доме дали электричество после часового его отключения.

— Господин Босси ушел из дома около восьми вечера и сказал, что вернется очень поздно. Его до сих пор нет, — сказал сторож.
— Я надеюсь, что вы ничего здесь не трогали, — отозвался детектив. Сторож кивнул головой в знак того, что так и было.

Детектив отправился в злополучную квартиру. Там был полный разгром😨. Он внимательно оглядел все вокруг. Пустые рамы с вырезанными полотнами указывали на то, что была похищена коллекция произведений современной живописи. Господин Босси был известен детективу, как коллекционер такого рода картин.

В какой-то момент детектив посмотрел на свои часы и удивился тому, что уже так поздно. Неужели часы спешат? Детектив бросил взгляд на электронные часы, воткнутые в розетку возле кровати Босси и убедился, что они показывают то же самое время.

Детектив закурил и сел в кресло, ожидая хозяина квартиры. Босси появился в четвертом часу ночи. Извещенный о грабеже, он быстро оглядел пустые рамы и горестно всплеснул руками😰: были похищены самые ценные полотна.

— Какое счастье, что они были застрахованы, какое счастье! — нервно пролепетал Босси, быстро переходя от рамы к раме. Детектив, наблюдая за ним, ответил:
— Я подозреваю, что грабеж был инсценирован именно с целью получения страховки. Исценирован вами, разумеется. Об этом свидетельствует одно обстоятельство…


--------------------
Детектив проекта ЛСД https://vk.com/lsdcheboksary
Помощь по вопросам бронирования
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Jan 22 2020, 18:09 
Отправлено #33


Unregistered





alexey, хай бро подскажи плз кто всётаки убил элизабет риз)
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения