Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

ЛСД (Лучшее состязание детективов), побывал на игре

Антон Козлов
post Jul 6 2018, 10:08
Отправлено #31

Новичок

Поздравляем победителей, получивших сертификаты - alexxx144 и extra.style! Буду рад встретиться на расследовании!

Ближайшая свободная для регистраций игра состоится 18 июля и так же будет посвящена Делу №1 "Убийство в психиатрической лечебнице".

Дело №2 "Клуб анонимных алкоголиков" состоится через неделю - 25 июля.
На эти даты регистрации открыты: https://vk.com/app6164879_-166758838

Регистрация на Дело №2 11 июля завершена.

опубликованное пользователем изображение
Будни детектива. Найдите лишнюю цитату!

Пришло время настоящих знатоков… и ценителей сериала «Настоящий детектив». Мы подготовили 5 цитат, но только 4 из них взяты из этого потрясающего сериала…

Какая из цитат лишняя? Напишите в комментариях.

1. Да, я всегда делал записи. Никогда не знаешь, что пригодится. Небольшая деталь, которую все упустили, а ты такой потом — «Опа!», и закрыл дело.

2. Прости", "Ты была права", "Эти штаны тебя не полнят" — вот три фразы, которые нужны девушке.

3. Иногда удар по морде вызывает личностный рост.

4. Мне отпуск грозит, только если сдохну.

5. Ходить по краю — не тоже самое, что с него свалиться.

--------------------
Детектив проекта ЛСД https://vk.com/lsdcheboksary
Помощь по вопросам бронирования
Profile CardPM
  0/0  
Антон Козлов
post Dec 9 2018, 19:13
Отправлено #32

Новичок

Будни детектива. Ценитель искусства. Решите задачу!🌅
опубликованное пользователем изображение

Вчера ночью в полицию позвонил сторож элитного дома на Уайт-стрит. Была ограблена квартира господина Босси во время его отсутствия. Сторож указал, что обнаружил это во время одного из своих обходов в 02.10, через несколько минут после того, как в доме дали электричество после часового его отключения.

— Господин Босси ушел из дома около восьми вечера и сказал, что вернется очень поздно. Его до сих пор нет, — сказал сторож.
— Я надеюсь, что вы ничего здесь не трогали, — отозвался детектив. Сторож кивнул головой в знак того, что так и было.

Детектив отправился в злополучную квартиру. Там был полный разгром😨. Он внимательно оглядел все вокруг. Пустые рамы с вырезанными полотнами указывали на то, что была похищена коллекция произведений современной живописи. Господин Босси был известен детективу, как коллекционер такого рода картин.

В какой-то момент детектив посмотрел на свои часы и удивился тому, что уже так поздно. Неужели часы спешат? Детектив бросил взгляд на электронные часы, воткнутые в розетку возле кровати Босси и убедился, что они показывают то же самое время.

Детектив закурил и сел в кресло, ожидая хозяина квартиры. Босси появился в четвертом часу ночи. Извещенный о грабеже, он быстро оглядел пустые рамы и горестно всплеснул руками😰: были похищены самые ценные полотна.

— Какое счастье, что они были застрахованы, какое счастье! — нервно пролепетал Босси, быстро переходя от рамы к раме. Детектив, наблюдая за ним, ответил:
— Я подозреваю, что грабеж был инсценирован именно с целью получения страховки. Исценирован вами, разумеется. Об этом свидетельствует одно обстоятельство…

--------------------
Детектив проекта ЛСД https://vk.com/lsdcheboksary
Помощь по вопросам бронирования
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options