5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Почему заминусовали , мнение форумчан со стороны

trasher
post Jun 18 2018, 13:38 
Отправлено #16


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(iseko @ Jun 18 2018, 13:31)
Что-то логику твою не понимаю. Как можно спросить кого-то что он поставил минус если минусы обезличенные ? И вообще причем здесь конкретные личности ставящие минусы ?
*

если вам нужны плюсики постите милоту.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
iseko
post Jun 18 2018, 13:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 617



Цитата(SiMM @ Jun 18 2018, 13:35)
Так Вы у кого спросить-то хотели, за что Вам минусы поставили - у поставивших, или у посторонних? В последнем случае ответ на Ваш вопрос "за что мне влепили минусы?" вполне очевиден - а нехер Путина поддерживать и повышение пенсионного возраста!!!11 biggrin.gif
*

Что-то у тебя опять с логикой проблемы.
Во-первых, в заголовке даже написано "мнение со стороны". Какие могут быть ещё вопросы ? Я уже не говорю что в тексте расписал. Но текст ладно, его можно даже не читать если лень.
Во-вторых, я против повышения пенсионного возраста в стране. Если уж копать вглубь и внимательно читать всю историю (а особо там копать не надо ибо по-русски на предыдущей странице было написано, но не суть).
В-третьих, обсуждение тезиса как выглядит человек во столько-то лет вообще к теме повышения пенсионного возраста не имеет отношения.

Сообщение отредактировал iseko - Jun 18 2018, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 18 2018, 13:52 
Отправлено #18


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(iseko @ Jun 18 2018, 13:47)
Во-вторых, я против повышения пенсионного возраста в стране. Если уж копать вглубь и внимательно читать всю историю.
В-третьих, обсуждение тезиса как выглядит человек во столько-то лет вообще к теме повышения пенсионного возраста не имеет отношения.
*
19 уже 20 хомячков не могут ошибаться! pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
iseko
post Jun 18 2018, 14:06 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 617



Цитата(SiMM @ Jun 18 2018, 13:52)
19 уже 20 хомячков не могут ошибаться! pardon.gif
*

Ну то есть мне ещё повезло что 1150 человек проявили ко мне благосклонность за мои еретические взгляды. Ну хоть спасибо на этом yes.gif
PS: Но за мысль спасибо. Даже не рассматривал такого варианта.
Profile CardPM
  -1/0  
Sergeev
post Jun 18 2018, 14:30 
Отправлено #20


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Мои сообщения постоянно минусуют. Но я то знаю - делают это только тупые хомячки. И всякого рода идиоты. А вот плюсы мне ставят исключительно высокоинтеллектуальные люди.

Так что дело не в моих постах, а в тупости или уме тех кто их оценивает.

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Jun 18 2018, 14:47 
Отправлено #21


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(iseko @ Jun 18 2018, 14:06)
Ну то есть мне ещё повезло что 1150 человек проявили ко мне благосклонность за мои еретические взгляды.
*
1. Количество просмотров темы или сообщений в ней (или откуда Вы взяли эту цифру?) не равно количеству уникальных аккаунтов, прочитавших Ваше сообщение.
2. Далеко не все прочитавшие оценивают pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Jun 18 2018, 14:54 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 11 617



Цитата(SiMM @ Jun 18 2018, 14:47)
или откуда Вы взяли эту цифру?
*

число голосовавших "Против"
PS: я утрировано говорю

Сообщение отредактировал iseko - Jun 18 2018, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Jun 18 2018, 16:56 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Sergeev @ Jun 18 2018, 14:30)
Мои сообщения постоянно минусуют. Но я то знаю - делают это только тупые хомячки. И всякого рода идиоты. А вот плюсы мне ставят исключительно высокоинтеллектуальные люди.
*

Конкретно с Вами всё тяжело... Смотришь порой на плюсы, поставленные Вам, и диву дивишься.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 18 2018, 17:06 
Отправлено #24


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Gliar, это синтетический персонаж, плод больного воображения pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Никифор
post Jun 18 2018, 17:09 
Отправлено #25


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(SiMM @ Jun 18 2018, 17:06)
Gliar, это синтетический персонаж, плод больного воображения pardon.gif
*

И созданный в том числе для того, чтобы плюсовать и минусовать ежесуточно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 18 2018, 17:17 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 740



Цитата(SiMM @ Jun 18 2018, 17:06)
Gliar, это синтетический персонаж, плод больного воображения pardon.gif
*
доказательств, конечно, не будет?
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jun 18 2018, 17:19 
Отправлено #27


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(diman3d @ Jun 18 2018, 17:17)
доказательств, конечно, не будет?
*

Я уже приводил пример того, как этого персонажа переклинило. Ровно на Новый год какого-то года. В декабре писал примерно так, как твои друзья пишут, а ты к ним с радостью присовокупляешься, а в январе словно отрезало: пошел поток того, что видим и сегодня. Хотя сейчас он зачастую прокалывается, видимо пытаясь написать что-то остроумное, но не рассчитывая свое время; вот в спешке и сдает себя с потрошками smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
diman3d
post Jun 18 2018, 17:28 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 27 740



Цитата(Никифор @ Jun 18 2018, 17:19)
Я уже приводил пример того, как этого персонажа переклинило. Ровно на Новый год какого-то года. В декабре писал примерно так, как твои друзья пишут, а ты к ним с радостью присовокупляешься, а в январе словно отрезало: пошел поток того, что видим и сегодня. Хотя сейчас он зачастую прокалывается, видимо пытаясь написать что-то остроумное, но не рассчитывая свое время; вот в спешке и сдает себя с потрошками smile3.gif
*
т.е. реальных доказательств нет? таких чтобы "любой здравомыслящий человек" поверил. IP, к примеру. или что-то еще. Что если это Симм разводит срач сам с собой для повышения интереса?
Profile CardPM
  0/+3  
Никифор
post Jun 18 2018, 17:35 
Отправлено #29


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(diman3d @ Jun 18 2018, 17:28)
т.е. реальных доказательств нет? таких чтобы "любой здравомыслящий человек" поверил. IP, к примеру. или что-то еще. Что если это Симм разводит срач сам с собой для повышения интереса?
*

А какие могут быть реальные доказательства у любителей? Только наблюдения и сравнивание фактов. Совершенно очевидно, что Сергеев был зарегистрирован как нормальный персонаж со своим уникальным IP, который не совпадает с IP администрации ресурса (на это я тебе даю 100-процентную гарантию, ибо ради любопытства проверяли). Но само поведение указывает на то, что персонаж либо сотрудничает с администрацией, либо сам является плодом администрации (которая, к примеру, могла просто использовать ставший неактуальным ник). Опять же под двадцать тысяч плюсов и минусов. Я понимаю, что это может быть идейным, как, например, у Алексея, Саргая или Нитала, но может быть просто нагнетанием ситуации. Сколько таких темных лошадок пасется на форуме - неизвестно. Я сам сперва думал, что этот Сергеев это Трейд лайн в соответствии с тем, что трейдик это Владимир Ильич Сергеев, то есть совпадает по одному пункту, но сравнение IP показало, что это два разных пользователя.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 18 2018, 18:00 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 27 740



Цитата(Никифор @ Jun 18 2018, 17:35)
А какие могут быть реальные доказательства у любителей?
*
так может, это Симм? зная его любовь к клоунаде, вполне можно предположить, что это он пишет.
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения