4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ВТБ 24 , работа в банке

Henkell
post Dec 9 2015, 19:04 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 29



Всем привет! Интересует мнение сотрудников банка ВТБ 24. Как вам работа? Как начальство, зарплата и т.д. Любая информация. Пригласили на работу в банк в Колл-центр (на входящие звонки) не знаю идти или нет. Отзывы по России не очень, хотелось бы узнать ситуацию конкретно у нас в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Dec 9 2015, 19:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Henkell @ Dec 9 2015, 19:04)
Отзывы по России не очень, хотелось бы узнать ситуацию конкретно у нас в Чебоксарах.
*

Если по России не очень, то в Чебоксарах ваще 314здец к гадалке не ходи.
Profile CardPM
  -1/+9  
svp14
post Feb 5 2016, 00:41 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 7



Товарищ работает в сервисном центре ВТБ, что по Президентскому бульвару. Порядка 25 тыров получает, на работу не жалуется smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Миу-Миу
post Feb 5 2016, 16:51 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 728



Может платят и нормально там, по нашим средним меркам, но работать нужно очень много. Особенно в колл-центре, порядка 120 звонков в день (точно не помню), постоянно нужно разговаривать. Контроль за этим очень строгий. Текучка постоянная, у кого уши болеть начинают, у кого с горлом проблемы... Уходят. А кому-то наоборот нравится)))) Не всем подходит такая работа, но пока не попробуешь - не узнаешь)
Profile CardPM
  -1/+1  
Грей
post Feb 6 2016, 09:10 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Миу-Миу @ Feb 5 2016, 16:51)
Может платят и нормально там, по нашим средним меркам, но работать нужно очень много. Особенно в колл-центре, порядка 120 звонков в день (точно не помню), постоянно нужно разговаривать. Контроль за этим очень строгий. Текучка постоянная, у кого уши болеть начинают, у кого с горлом проблемы... Уходят. А кому-то наоборот нравится)))) Не всем подходит такая работа, но пока не попробуешь - не узнаешь)
*



Интересно рассуждаете. А что, работать надо с частыми перерывами на чай? Пришел работать - работай. Если считаешь, что перетруждаешься, дома сиди. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
XXX-Master
post Feb 6 2016, 11:28 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 96



Людей обманывать и кидать на деньги придётся, работодатель вас заставит навязывать в обязательном порядке страхование жизни.

То есть не предлагать, а именно навязывать, обманывая и ставя человеку ультиматум, либо кредит со страхованием жизни либо ничего.

Самое интересное начинается когда клиент банка (через какое то время) узнаёт, что страхование жизни это необязательная и дополнительная услуга от которой он имел право отказаться smile3.gif

А так же выясняется, что страховка обошлась в кругленькую сумму, таким образом превратив 20% годовых в 40-50% smile3.gif

Виноват будет прежде всего рядовой сотрудник банка smile3.gif

Это как у Гитлера, рядовые люди работали в конц лагерях и совершали преступления, потому что работа у них была такая, крематории обслуживать. angry.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
artjusha
post Feb 6 2016, 12:11 
Отправлено #7


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(XXX-Master @ Feb 6 2016, 11:28)
Людей обманывать и кидать на деньги придётся, работодатель вас заставит навязывать в обязательном порядке страхование жизни.

То есть не предлагать, а именно навязывать, обманывая и ставя человеку ультиматум, либо кредит со страхованием жизни либо ничего.

Самое интересное начинается когда клиент банка (через какое то время) узнаёт, что страхование жизни это необязательная и дополнительная услуга от которой он имел право отказаться smile3.gif

А так же выясняется, что страховка обошлась в кругленькую сумму, таким образом превратив 20% годовых в 40-50% smile3.gif

Виноват будет прежде всего рядовой сотрудник банка smile3.gif

Это как у Гитлера, рядовые люди работали в конц лагерях и совершали преступления, потому что работа у них была такая, крематории обслуживать.  angry.gif
*

Да это стандартная уловка не только в ВТБ ... и На точках в магазинах бытовой техники также... чем больше допов навяжет тем больше процент от кредита сотруднику/агенту...
Бесит то что эти манагеры/агенты даже когда прямо говоришь им что никакие допы и кредитные карты не нужны все равно втюхивают...

Сообщение отредактировал artjusha - Feb 6 2016, 12:11

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/+1  
XXX-Master
post Feb 6 2016, 16:41 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 96



ВТБ 24 навязывает страхование жизни и сотрудники банка не стесняются говорить об этом в открытою.

Имейте ввиду, что это нарушение закона РФ, если решите устраиваться на работу в банк.


Сообщение отредактировал XXX-Master - Feb 7 2016, 11:20
Profile CardPM
  -1/+1  
Миу-Миу
post Feb 6 2016, 18:28 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 728



Цитата(Грей @ Feb 6 2016, 09:10)
Интересно рассуждаете. А что, работать надо с частыми перерывами на чай? Пришел работать - работай. Если считаешь, что перетруждаешься, дома сиди. biggrin.gif
*

Я лишь говорю, что такая работа не для всех. Говорить весь день без перерыва для меня, к примеру, было бы тяжеловато, причем, что к каждому клиенту нужен свой подход найти. Дело тут не в том, чтобы на работе чаю больше выпить, а в том, что кому-то тяжело может быть физически, к примеру, или морально.
Лично я провожу в день около 15 встреч и это далеко не 120 новых диалогов, клиентов, но времени на чай у меня тоже нет.
Вас послушать, так получается типа того, что если слишком худой, чтоб кирпичи таскать, так и не работай вообще:D Каждому свое: может не хватать терпения крестиком вышивать, но, например, у человека может получаться чтото другое!

Сообщение отредактировал Миу-Миу - Feb 6 2016, 18:31
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Feb 6 2016, 22:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Миу-Миу @ Feb 6 2016, 18:28)
Вас послушать, так получается типа того, что если слишком худой, чтоб кирпичи таскать, так и не работай вообще:D Каждому свое: может не хватать терпения крестиком вышивать, но, например, у человека может получаться чтото другое!
*



Типично женский ответ - придумать и обидеться. Я имел в виду, боишься работы, сдаешься, пасуешь перед трудностями, здоровье бережешь чересчур - сиди дома, целее и здоровее будешь. А хочешь денег, будешь понимать, что просто так деньги не валятся.
Profile CardPM
  0/+2  
awer
post Feb 7 2016, 07:51 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 287
Из: за леса из-за гор



Цитата(Грей @ Feb 6 2016, 22:21)
Типично женский ответ - придумать и обидеться. Я имел в виду, боишься работы, сдаешься, пасуешь перед трудностями, здоровье бережешь чересчур - сиди дома, целее и здоровее будешь. А хочешь денег, будешь понимать, что просто так деньги не валятся.
*

Тут дело даже не в обидах, а в том, что все должно быть в меру. Я,например, считаю что на работу человек должен приходить с удовольствием, а не как на каторгу. Себя не будешь уважать и тебя никто уважать и не будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Feb 7 2016, 07:55 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(XXX-Master @ Feb 6 2016, 11:28)
навязывать, обманывая и ставя человеку ультиматум, либо кредит со страхованием жизни либо ничего
*
С каких это пор сотрудники колл-центра выдают кредиты по телефону?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
s1eki
post Feb 7 2016, 08:00 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Грей @ Feb 6 2016, 09:10)
Интересно рассуждаете. А что, работать надо с частыми перерывами на чай? Пришел работать - работай. Если считаешь, что перетруждаешься, дома сиди. biggrin.gif
*

По идее идеальный график должен быть 8 часовой и каждый час на 10 минут перекур, отдых..

Сообщение отредактировал s1eki - Feb 7 2016, 08:05
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Feb 7 2016, 08:21 
Отправлено #14


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Цитата(XXX-Master @ Feb 6 2016, 16:41)
Мне навязали страхование жизни в ВТБ 24 при получении авто кредита, так как я был в безвыходном положении (свою машину уже сдал по трейдину), им это сделать удалось.
Но я записал все переговоры на диктофон и обратился в полицию, по факту принуждения к  заключению договора сотрудником банка из корыстных побуждений.

Сотрудник банка был допрошен и подтвердил, что я отказывался, но так как страхование жизни является обязательным условием получения авто кредита я должен был его подписать. Все показания зафиксированы в постановлении.

Участковый отказал в возбуждении уголовного дела по факту принуждения, так как посчитал, что страхование жизни является обязательным условием предоставления кредита и данный спор должен решаться в суде.

В суде мне заявили (судья) обратное, что якобы я добровольно подписал договор, а мог бы просто отказаться. Аудио записи и постановление с показаниями даже никто не прочитал.

Сейчас третий месяц не могу получить письменное решение суда, судья скрывается. Писал жалобы на действия судьи, всё как в бездну.

Как только получу решение суда, буду оспаривать отказ в возбуждении уголовного дела.

Вот и решайте сами, нужно вам это... Уголовное дело могут завести на рядового сотрудника банка. А руководство сольётся...
*

Тема вроде "как раьотается в банке",а не " и меня развели на бабосы "
Цитата(s1eki @ Feb 7 2016, 08:00)
По идее идеальный график должен быть 8 часовой и каждый час на 10 минут перекур, отдых..
*

В реале есть такое?

Сообщение отредактировал Банан - Feb 7 2016, 08:23

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  
s1eki
post Feb 7 2016, 08:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Банан @ Feb 7 2016, 08:21)
Тема вроде "как раьотается в банке",а не " и меня развели на бабосы "

В реале есть такое?
*

Да, если коллектив нормальный
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения