42 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

Повышение пенсионного возраста , как вы к нему относитесь?

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
 
Положительно (я за повышение пенсионного возраста) [ 62 ] ** [3,75%]
Отрицательно (я против повышения пенсионного возраста) [ 1522 ] ** [91,96%]
Мне всё равно [ 70 ] ** [4,23%]
Всего голосов: 1654
Гости не могут голосовать 
Положительно (я за повышение пенсионного возраста) (10): ChameleoN, Greey, Irishkin89111, Shurkin, jeko, prodigy, romicsa, zara123, Доброе сердце, Кулаевский
Отрицательно (я против повышения пенсионного возраста) (366): >|<еня, < DmiTriy >, -=wILD=-, -sever-, 111Timon111, 121-rus, 12345, 13Lito, 27olenka27.82, 3a_3eHuT, ALANIЯ, APAV, API, AVARRON, Alekc I, Alex1975, Alexsey_cheb, Andreus21, Andri1978, Anton1989, Aurika, BEER, BEST, Baletpochemunet, Bengan, Boomba, BratVredina, CaH4ez, Catalina, CityMan, Crash169, DaVinchi, Danilov, DarkSide21, Deco, DimKo83, Diman-Mistral, Dimnast88, Elen1406, Evgusha, Fagot, Flar, Foma, Funduk21, GIN, GOTTI, GURON, Gekswich, Gliar, Go Home!, GoSh@, Grave Digger, Gray, Griborg, Hamas, Hops, Hotoff, Independent, Irinka, JVV, Jaster, KAMAZ21, KVS, Katina, KoT_barmaley, Komandir, Konstantin23141, Koshak, KpekeP, Kraken, Krees111, Kunkka, Lastik1983, Le.na, Lesh, Lessee, Lexa2121, Lisska 671, Lizabet, Loko_Den, Lonkor, Lord Proud, Lubimaja, MairMeiMei, Map, Marykkk, Master, McMerlin, Mivls, Montana001, NB5010, Naf - Naf, Nakata, Nastena116, Nata_K, Natalie1985, Nikola21, Nikolaevna, One Kick, Ostrovskaya Marina, OzzY, PMPM, Pavelmi, Pocomaxa, Ponch, Purga, Pvt. Joker, Rassl, Romycj, SVALIK, Saleh, Samat-spec, Sandalik, Sanya_74, SawA_74, SegaMegaDrive, Serge102, Shakur, SilverLigth, Spidero, Spravedlivaia, Stan Sergeev, Star Wiking, SuperGirl., Swan.n, Swarley, TAIMER, Tani, Tinotka, TopAZ, Vendor, Vitalii-21, Vlad185, Volfenstein, Voyager80, VurChester, Winzavod, YANKA, YASAMAYA, aktrodys, aleanoff, aleksey087, alex76i, alex83, alexey, alexsis, alexxx144, andrew075, andrey-gos, angelofdarkness, angelon27, avior, batyr, boris333, cOLEGa, capitan1984, cheboxarec, chehlov, chilik, crown_ambassador, danila07dima, ddidi, dewlad, dexway, dimonik121, dina-dind, doc., dragon91, e-paul, eZjik, effi, efim, el-, elic, epicure, ev-ro2011, evge, evgen5555, evp, ezhik-88, fantagorija, fbi, filih, flash0805, foxolga, gambit, gnusmas, gray1961, grazhdanin mimo, grinn, hino7, igorzoloto, inloveu, innapups, jan, jilik, katrinkatrin, kbagner, kianu, kiro4ka, klimof, koe69, kolia81, konsul_one, koshmarik, lady Gaga, lalapta, larek_h, leha.foto, lehalukoil, leisan277, leliksolnce21, lenaszr777, lesha_1975, lexoner, lili__a, lolevosus, loomer, loupblanc, lsn190381, mVlad, mariya8, mary1383, mico, milaya, mixa21, moirgusha1977, mrBoBuKnyTuH, ms.natali, na_vik, nadik_19, nalya83, neison, nemec4919, neo, nikei666, okivanova, olegi4, olgastep, orikvel777, pa.rus, passatb3mono, pava, petrov_petrov, petrovich0908, pna, pups2009, quadro16, radiorus21, redbka, rus.21, ruslanm, sanches, sanya11, sashka_the_, serega1986, shaman21, silkin, sjlomon, skiminoc, skvepens, skvor01, slavynka, solov, sovet29, spark21rus, ssormi, stasya_dol, stiv, strekoZZZa, sveta68, svetabr, tasha12, tasya1601, teks, treno, tvm21, vlad0891, vxzxc, werra, whatzephuck, zamyslenysh, zheka, zloielf, Араш, Аргус, Афина-Паллада, Боримир, Бриз, Британец, ВАСЯН, Владис1, Вован, Гуряша, Дашкент, Джинса, ДунканМаклауд, Дымков, ЕАМ, Елена К., Еленка, Жуковский. Не поэт., ИРИ, Игра, Избирательный Подорожник Вкуса, К.Егоров, Кипяточек, Косолапыч, КсенечкаЯ, Лелик, Льва Королевская, Людмила Б, МаМаПоли, Матрешка, Мистер Сбирулино, Наблюдатель, Настюля26, Натали 30, НикАс, ООО ЧАЗ, Петр666, Пинк Флойд, Право на жизнь, Про Стро, Рулевой, Сhimaera, САМАРИНА, Салон Карат, Семеновна, СерВик, СергейЧебоксары, Серый Кот, Собственник_79, Солнышко лучистое, Сулим), СэмФишер, Тамара, Тасюшка, Тима, Толян, Трейд лайн, Ухов, Участник, Фёдор Долохов, Флинт 21, Ходжа, Шуньгит, Эдмон, Юми, Юнона, Юриковна, Ядринская, анна вячеславовна, белояр, бочка_мёда, всякоразно, крюшончик, ленок123, маха, наилья, раотяга, светланка 1967, танжеринка, таню, татармаклай, юша
блуждающий
post Sep 10 2018, 17:14 
Отправлено #571


Продвинутый

Сообщений: 192



Цитата(Коробейка @ Sep 9 2018, 09:54)
Да, некоторым смешно. Видать ,еще молодые.А ведь, без этих акций наше уважаемое правительство и не узнало бы ,что народ против. Т.е оно,конечно же знает, но, если народ молчит,значит - согласен с реформой
*

Пример -система Платон. Все равно власть не отменила его
Profile CardPM
  0/0  
Diman-Mistral
post Sep 10 2018, 18:18 
Отправлено #572


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Filin S @ Sep 10 2018, 11:23)
Отсутствие невинноповязанных онижедетей и фоторепортажей с их задорными мордашками из нутра автозаков делает этот минтинг  нещитовым.  smile3.gif
*

Ваш сарказм здесь неуместен.Это уже реальный геноцид народа, настоящая катастрофа в будущем, особенно в провинции.Хотя, уже и в настоящем. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Sep 11 2018, 00:30 
Отправлено #573


Активный

Сообщений: 2 620



Цитата(Diman-Mistral @ Sep 10 2018, 18:18)
Ваш сарказм здесь неуместен.Это уже реальный геноцид народа, настоящая катастрофа в будущем, особенно в провинции.Хотя, уже и в настоящем. ph34r.gif
*

И тем не менее 9-го на выборах в большинстве своем победила ЕДР. Народ ещё только подходит к воротам на которых:«Arbeit macht frei».
Profile CardPM
  0/+5  
Serge102
post Sep 11 2018, 20:56 
Отправлено #574


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Дукат @ Sep 11 2018, 00:30)
И тем не менее 9-го на выборах в большинстве своем победила ЕДР. Народ ещё только подходит к воротам на которых:«Arbeit macht frei».
*

На выборы ходят в основном пенсионеры, которым наоборот ЕР обещала пенсию поднять на целую тысячу в месяц.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+3  
Saleh
post Sep 12 2018, 12:56 
Отправлено #575


Продвинутый

Сообщений: 173



ДА ЧЁ ТАМ,КАКИЕ ВЫБОРЫ ? ОДИН ФАЛЬСИФИКАТ,А НЕ ВЫБОРЫ. НАКИДАЮТ ИМ ТАМ КАК ВСЕГДА И СИДЯТ ВЕЧНО В ПРЕЗИДЕНТАХ,МИНИСТРАХ,ДЕПУТАТАХ......ПОКА ВПЕРЁД НОГАМИ НЕ ВЫНЕСУТ.....ДА ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ.
Profile CardPM
  0/+4  
MairMeiMei
post Sep 12 2018, 19:55 
Отправлено #576


Активный

Сообщений: 1 127



Цитата(efim @ Sep 10 2018, 00:26)
Я то точно знаю, что Вы - с депутатом госдумы Евгением Федоровым.

Вы бы уже реально заткнулись, и помолчали. Ваш кумир Евгений Федоров, выискиватель злочинцев и иностранных шпиенЁнов-вредителей, проголосовал за то, чтобы мое поколение с рабочего места в гроб попало. Так что заткнитесь, нет у Вас никакого морального права писать и что-то требовать даже в спортлото.
*


Прямо смешно читать: "Мое поколение с рабочего места...". Ваши сообщения появляются утром, днем, вечером и ночью, сразу видно, что вы не работаете или чиновничье сиденье просиживаете, детьми, семьей не занимаетесь, да и на митинги не ходите и пишите в рабочее время. А может, вы вообще тролль проплаченный, инагент? Вам лично за это пенсию платить? Жалко настоящих работяг, тружеников, как я, как мои близкие и коллеги, но вы уж себя к нам не причисляйте, пожалуйста.
И с чего вы взяли, что Е.Федоров - мой кумир? Да, на некоторые его видео я давала ссылки не раз, пока он "кухню" политическую раскрывал, и я считаю, что это было полезно знать, вникнуть в сам механизм политический. Но далеко не во всем я его поддерживала, это видно хотя бы из моих комментов на Yutube под его видео, хотя там у меня другой ник, но стиль мой узнаваем. В общем, думаю, что вы либо глупец, либо тролль (скорее второе, потому что вот то действительно действенное, что я предложила, пугает предателей всех мастей (прежде всего отечественных) и злит, бесит тех, кто всеми правдами-неправдами старается выгнать людей на улицы, чтобы устроить там майдан и кровопролитие (Федоров, кстати, в последнее время очень активно тоже этого добивается). Я задавала ему вопрос: если говорите, что в депутаты можно попасть только проплаченным способом и лизать з... заплатившим, как сами-то туда попали? Это касается и депутатов от КПРФ, от ЛДПР, и вашего навального, которому сща платит. КПРФ-то что на референдуме не настояла, отказались от проведения?
Итак. Надо ходить на выборы. Всем. Предварительно изучая кандидатуры. Если протолкнут пенсионную "реформу", то ни одного голоса тем, кто ее проталкивал и принимал другие антинародные законы. Писать своим депутатам, официально писать наказы-требования, оставляя себе копии. Писать в комитеты госдумы, создавать инициативы и голосовать на РОЭ. Есть и такое мнение, что Едро сделают козлом отпущения и повыкидывают всех за эти антинародные законы, чтобы руки Путину развязать. А, может. и не так все, уж больно быстро события меняются. И я не знаю, что там вверху затевается, и вы, efim, тоже не знаете, как оно повернется. Так что или заткнитесь чем-нибудь сами, или не берите на себя роль судьи и провидца.
Profile CardPM
  -5/+1  
Lizabet
post Sep 12 2018, 20:13 
Отправлено #577


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(MairMeiMei @ Sep 12 2018, 19:55)
Прямо смешно читать: "Мое поколение с рабочего места...". Ваши сообщения появляются утром, днем, вечером и ночью, сразу видно, что вы не работаете или чиновничье сиденье просиживаете, детьми, семьей не занимаетесь, да и на митинги не ходите и пишите в рабочее время. А может, вы вообще тролль проплаченный, инагент? Вам лично за это пенсию платить? Жалко настоящих работяг, тружеников, как я, как мои близкие и коллеги, но вы уж себя к нам не причисляйте, пожалуйста.
И с чего вы взяли, что Е.Федоров - мой кумир? Да, на некоторые его видео я давала ссылки не раз, пока он "кухню" политическую  раскрывал, и я считаю, что это было полезно знать, вникнуть в сам механизм политический. Но далеко не во всем я его поддерживала, это видно хотя бы из моих комментов на Yutube под его видео, хотя там у меня другой ник, но стиль мой узнаваем. В общем, думаю, что вы либо глупец, либо тролль (скорее второе, потому что вот то действительно действенное, что я предложила, пугает предателей всех мастей (прежде всего отечественных) и злит, бесит тех, кто всеми правдами-неправдами старается выгнать людей на улицы, чтобы устроить там майдан и кровопролитие (Федоров, кстати, в последнее время очень активно тоже этого добивается). Я задавала ему вопрос: если говорите, что в депутаты можно попасть только проплаченным способом и лизать з... заплатившим, как сами-то туда попали? Это касается и депутатов от КПРФ, от ЛДПР, и вашего навального, которому сща платит. КПРФ-то что на референдуме не настояла, отказались от проведения?
Итак. Надо ходить на выборы. Всем. Предварительно изучая кандидатуры. Если протолкнут пенсионную "реформу", то ни одного голоса тем, кто ее проталкивал и принимал другие антинародные законы. Писать своим депутатам, официально писать наказы-требования, оставляя себе копии. Писать в комитеты госдумы, создавать инициативы и голосовать на РОЭ. Есть и такое мнение, что  Едро сделают козлом отпущения и повыкидывают всех за эти антинародные законы, чтобы руки Путину развязать. А, может. и не так все, уж больно быстро события меняются. И я не знаю, что там вверху затевается, и вы, efim, тоже не знаете, как оно повернется. Так что или заткнитесь чем-нибудь сами, или не берите на себя роль судьи и провидца.
*

А мне вас смешно читать. Ефим тролль? Умру со смеху. Своих то мы знаем. Кто вы.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/+3  
MairMeiMei
post Sep 12 2018, 20:22 
Отправлено #578


Активный

Сообщений: 1 127



А мне вас смешно читать. Ефим тролль? Умру со смеху. Своих то мы знаем. Кто вы.

Да я сама по себе.
Profile CardPM
  -3/0  
MairMeiMei
post Sep 12 2018, 20:24 
Отправлено #579


Активный

Сообщений: 1 127



А мне вас смешно читать. Ефим тролль? Умру со смеху. Своих то мы знаем. Кто вы.

Да я сама по себе. Кстати, нам, учителям никто не запрещал на митинг ходить. Наоборот, предлагали от профсоюза подписать обращение против поднятия пенсионного возраста.
Profile CardPM
  -3/+1  
Lizabet
post Sep 12 2018, 20:26 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(MairMeiMei @ Sep 12 2018, 20:24)
А мне вас смешно читать. Ефим тролль? Умру со смеху. Своих то мы знаем. Кто вы.

Да я сама по себе. Кстати, нам, учителям никто не запрещал на митинг ходить. Наоборот,  предлагали от профсоюза подписать обращение против поднятия пенсионного возраста.
*

Какой, стесняюсь спросить , школы? В параллельной вселенной?

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/+3  
ПростоЯЯЯ
post Sep 13 2018, 15:13 
Отправлено #581


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Serge102 @ Sep 11 2018, 20:56)
На выборы ходят в основном пенсионеры, которым наоборот ЕР обещала пенсию поднять на целую тысячу в месяц.
*



Все выборы в нашей стране- имитация.
Profile CardPM
  0/+3  
Serge102
post Sep 13 2018, 20:35 
Отправлено #582


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(ПростоЯЯЯ @ Sep 13 2018, 15:13)
Все выборы в нашей стране- имитация.
*

Да но вбрасывают пачку бюллютений потому что люди на выборы не ходят, у избиркомовцев на руках остается уйма неиспользованных на конец выборов.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Alexander18.08.17
post Sep 15 2018, 14:34 
Отправлено #583


Пользователь

Сообщений: 61



https://www.instagram.com/p/Bng-RZuh3Ul/?ut...d=1p5iijfq6yl89
Самый юный участник протеста.
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Sep 16 2018, 10:39 
Отправлено #584


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(блуждающий @ Sep 10 2018, 17:14)
Пример -система Платон. Все равно власть не отменила его
*

Так тогда люд тоже на жопе ровно сидели. Дальнобойщики призывали всех их поддержать, но всех это не касалось, типо меня не трогают, пусть сами отстаивают. Перевозчики тоже устали в одиночку бодаться, подняли тарифы и все. За все заплатит конечный потребитель.
А по данной теме, очевидно же что кто-то просто воду мутит, из 500 тыс жителей пришло человек 300-500. Людей все устраивает они хотят до 65 работать. А весь этот шум создают 300 человек, которые хотят расшатать политическую обстановку.
если что сарказм
Profile CardPM
  0/0  
блуждающий
post Sep 17 2018, 16:39 
Отправлено #585


Продвинутый

Сообщений: 192



Цитата(lakki @ Sep 16 2018, 10:39)
Так тогда люд тоже на жопе ровно сидели. Дальнобойщики призывали всех их поддержать, но всех это не касалось, типо меня не трогают, пусть сами отстаивают. Перевозчики тоже устали в одиночку бодаться, подняли тарифы и все. За все заплатит конечный потребитель.
А по данной теме, очевидно же что кто-то просто воду мутит, из 500 тыс жителей пришло человек 300-500. Людей все устраивает они хотят до 65 работать. А весь этот шум создают 300 человек, которые хотят расшатать политическую обстановку.
если что сарказм
*

Ну так и на этом форуме есть твари кто выступает за повышение пенсионного возраста
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения