Ответить Создать тему

«Дикую мяту» увидят жители всей страны

ИТ-Новости
post May 31 2018, 16:43 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дикую мяту» увидят жители всей страны

Tele2 стала официальным партнером музыкального фестиваля «Дикая мята – 2018». Компания проведет онлайн-трансляцию выступлений хедлайнеров мероприятия. Клиенты Tele2 получат скидку на билеты и дополнительные привилегии на площадке.

Присоединённое изображение

«Дикая мята – 2018» пройдет с 9 по 11 июня в Тульской области неподалеку от деревни Бунырево. Более 50 тысяч любителей качественной музыки увидят выступления 70 популярных исполнителей под открытым небом. В числе артистов – Mgzavrebi, BrainStorm, The Hatters, Milky Chance, «Браво», «Кирпичи», Lucille Crew, MUJUICE, Animal ДжаZ и другие.

Tele2 организует онлайн-трансляцию первого дня фестиваля: зрители смогут полностью погрузиться в атмосферу события и ощутить себя на одной сцене с артистами. В перерывах между выступлениями музыкантов оператор покажет онлайн-интервью с исполнителями. Посмотреть трансляцию можно будет на смартфоне, планшете или компьютере.

Своим клиентам Tele2 предоставит специальные условия для посещения «Дикой мяты – 2018». На фестивале будет работать специальная двухэтажная площадка оператора. На первом этаже посетители найдут все необходимое для комфортного отдыха, а в фотозоне можно сделать оригинальные снимки.

Клиенты Tele2 получат уникальную возможность посетить автограф-сессии и интервью хедлайнеров фестиваля. Встречи с артистами пройдут 9, 10 и 11 июня на втором этаже площадки Tele2. Регистрация участников откроется в первый день фестиваля на сайте mintmusic.tele2.ru.

Кроме того, абонентам Tele2 доступна скидка на входные билеты, которые продаются на сайте проекта. Столичные гости могут также воспользоваться бесплатным трансфером: 9 июня с 10:00 до 19:00 от метро «Бульвар Дмитрия Донского» на мероприятие, 11 июня с 15:00 до 21:00 – с фестиваля в Москву.

Подробнее на mintmusic.tele2.ru.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jun 21 2018, 11:29 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Онлайн-аудитория «Дикой мяты–2018» превысила полмиллиона человек

Tele2 подвела итоги «Дикой мяты – 2018». В этом году фестиваль посетили свыше 60 тысяч зрителей, а онлайн-трансляцию посмотрели еще более полумиллиона любителей музыки по всей стране. Число клиентов Tele2 на фестивале выросло на 36%.

Присоединённое изображение

Tele2 привнесла другие правила в «Дикую мяту – 2018». Впервые в истории мероприятия оператор организовал для всех желающих онлайн-трансляцию, показав выступления и интервью хедлайнеров фестиваля. Вела прямой эфир знаменитая телеведущая Тутта Ларсен. Кроме того, компания добавила для своих клиентов новую возможность – посетить на мероприятии автограф-сессии музыкантов из групп The Hatters, «Кирпичи», Oligarkh, Mgzavrebi и BrainStorm.

За три дня фестиваль посетили более 60 тысяч зрителей, это на 25% больше, чем годом ранее. На 36% выросло число приехавших на мероприятие клиентов Tele2 и составило около 10000 человек. География регионов страны, откуда собрались абоненты оператора, расширилась до 48: присоединились гости из Ханты-Мансийского автономного округа, Бурятии и Карелии, Омской, Оренбургской, Самарской и Саратовской областей.

Традиционно больше всего клиентов Tele2 на фестивале было зарегистрировано из близлежащих регионов – Тульского, Московского и Калужского. А из удаленных областей лидерами по числу посетителей стали – Воронежская, Ленинградская и Липецкая. Интересным фактом стало то, что на мероприятие приехали также абоненты оператора из крайних уголков России – Ямало-Ненецкого автономного округа и Архангельской области.

За три дня фестиваля клиенты Tele2 использовали на 30% больше интернет-трафика, чем в прошлом году. Поставлен и личный рекорд – 32 Гб трафика скачал на мероприятии житель Тульской области. Это почти втрое больше, чем у самого активного пользователя годом ранее, и в три раза больше, чем у «интернет-качков», занявших второе и третье место в рейтинге этого года.

Всего с площадки мероприятия абоненты Tele2 сделали 6 тысяч звонков, с прошлого года показатель вырос на 72%. Общая продолжительность разговоров составила 672 часа, увеличившись на 89%. Самые длинные телефонные разговоры совершали клиенты из Кировской, Томской и Новгородской областей – среднее время их вызовов составило 18, 12 и 11 минут соответственно. А лаконичными оказались жители Республики Бурятии, Архангельской и Ульяновской областей. Их звонки в среднем длились всего по 1 минуте.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
«Нам важно было сделать так, чтобы на «Дикой мяте – 2018» тысячи наших абонентов смогли комфортно провести время. На открытом пространстве, практически в поле, наши клиенты делились с друзьями яркими фотографиями, видео и собственным эмоциями. Кроме того, они оставались онлайн и в дороге: ранее практически на всем тульском участке трассы М2 мы увеличили скорость и улучшили качество 3G/4G-интернета, а более чем на половине калужского участка Р132 – качество 3G».


Напомним, Tele2 стала официальным партнером музыкального фестиваля «Дикая мята – 2018», прошедшего с 9 по 11 июня неподалеку от деревни Бунырево в Тульской области. Под открытым небом выступили более 70 популярных исполнителей. Своим клиентам Tele2 предоставила специальные условия для посещения фестиваля и возможность отдохнуть на площадке оператора. Дополнительно предлагалась скидка на входные билеты, а из Москвы был организован бесплатный трансфер.

© Tele2
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения