Ответить Создать тему

Tele2: болельщики ЧМ-2018 не будут переплачивать за связь в поездках , по стране

News
post Jun 15 2018, 16:46 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Болельщики не будут переплачивать за связь в поездках по стране

Футбольные болельщики – народ особый. Они готовы сорваться в любой момент и в любую точку страны, чтобы попасть на матч с участием любимой команды. И без смартфона, конечно, никуда: позвонить и сообщить, что «добрался и все отлично», выложить в соцсети самые яркие моменты матча или даже провести онлайн-трансляцию для друзей «того самого судьбоносного пенальти»!

Фотоопубликованное пользователем изображение

Абоненты Tele2 в поездках между регионами проведения Мундиаля по футболу-2018 могут не ломать голову над подсчетом стоимости услуг мобильной связи. Выгодные условия в поездках по России доступны всем пользователям тарифов линейки «Мой Tele2». Они могут свободно пользоваться интернетом, социальными сетями и мессенджерами без доплат и подключения дополнительных опций, то есть на домашних условиях. Входящие звонки бесплатны, а исходящие звонки на номера региона присутствия на всех действующих пакетных тарифах расходуются из пакета минут, включенного в тариф.

Иностранным болельщикам, приехавшим в Россию из Европы, США, Канады и Китая, переплачивать за мобильные услуги от Tele2 тоже не придется. Высокоскоростной 4G-интернет без доплат, бесплатные входящие звонки и расход минут из пакета и все это – по фиксированной цене и независимо от места нахождения. В качестве бонуса - безлимитный трафик на ресурс Welcome2018. Тарифные предложения для болельщиков назвали соответствующим образом – «Гол» и «Супер Гол», для удобства иностранцев нотификация предусмотрена на английском и китайском языках.

Какой бы гостеприимной для туристов ни была Россия, ситуации могут быть разными, и в потоке информации не всегда получается быстро найти решение того или иного вопроса. В таких случаях Tele2 предлагает воспользоваться бесплатной круглосуточной поддержкой по медицинским, юридическим и справочным вопросам на любых языках. Для этого абонентам достаточно обратиться в центр поддержки болельщиков, позвонив по бесплатному номеру 88007757688.

© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения