7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Велопутешественник Никита Тенче (Васильев) организует тур по Чувашии

VolkAnd
post Jun 9 2018, 13:22 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 206



Человеку просто нравится то, что он делает и делает то, что может себе позволить.
Profile CardPM
  -1/+3  
zeta-2907
post Jun 9 2018, 16:55 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 158



Цитата(VolkAnd @ Jun 9 2018, 13:22)
.. может себе позволить
*


это в нем и ценю
Profile CardPM
  -1/+3  
commandos
post Jun 14 2018, 14:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 481



Цитата(phelenn @ Jun 9 2018, 09:37)
Тенче - это страна, мир, просто в чувашском первая буква "е" пишется с черточкой.

Я может тоже на пенсии начну путешествовать... а сейчас работать надо
*

Да похоже мы на пенсии ходить уже и не будем. К тому времени пенсия будет со 100 лет, а бензин по 1000 рублей чекушка. good.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
phelenn
post Jun 14 2018, 15:01 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 465



Цитата(commandos @ Jun 14 2018, 14:31)
Да похоже мы на пенсии ходить уже и не будем. К тому времени пенсия будет со 100 лет, а бензин по 1000 рублей чекушка.  good.gif
*

А учитывая, что пенсионный возраст все-таки хотят повысить, то похоже даже не доживём.
Profile CardPM
  0/0  
Sunny Spokes
post Jun 14 2018, 16:01 
Отправлено #20


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(mamokhin @ Jun 8 2018, 15:58)
О какой всяческой поддержке вы говорите?
*

Я говорю о моральной и материальной поддержке.
Моральная - когда велосообщество адекватно оценивает вклад Никиты в популяризацию велосипеда как транспортного средства в ходе своих многодневных многотрудных велопоходов, невзирая на неблагоприятные погодные условия.
А материальная поддержка?
Привожу здесь слова самого Никиты с его страницы в фейсбуке: "...Некоторые думают что у меня какие то связи с администацией республики или я получаю финансирование от них или из ЧНК. Но они возможно даже о моем существовании не знают . С собой у меня только 1000 рублей , остальное не многое от сотрудничества с мегафоном оставил домашним . Просто обидно становится когда экономишь на обеде а тебя упрекают в каких то тайных связях и финансирование от туда же.
Поэтому друзья предоставлю вам возможность меня поддержать финансово ,обосновывать не имею смысла так как мои дела говорят за меня. Карта Сбербанк: 5336690021629789

Вот именно: его дела красноречиво говорят за него.

Profile CardPM
  -3/+3  
Sunny Spokes
post Jun 19 2018, 03:54 
Отправлено #21


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(ТИля @ Jun 8 2018, 16:05)
Никитос, молодец. Удачи тебе, парень. Тебе и твоим товарищам. Буду с интересом следить за вашей поездкой.
*

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на велофорум « По Чувашии - на велосипеде» в Национальной библиотеке г. Чебоксары 20 июня 2018 г. Начало в 16.30 в Актовом зале (№119). Никита и другие опытные велотуристы расскажут (и покажут) о планировании и подготовке к велопоходу, экипировке и снаряжении, ночевке в палатке и приготовлении пищи в походе и т. п.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - B95C8D75_DD27_4388_B8E1_0B650F1C4934.jpeg
 - Размер: 172,21кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Jun 28 2018, 14:09 
Отправлено #22


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Чувашский велопутешественник испытал в дороге самый быстрый мобильный интернет

Результат велопутешествия Никиты Тенче по Чувашии – более 50 постов в социальных сетях, около 20 прямых эфиров и 100 тысяч просмотров. С размещением информации онлайн помог партнер экспедиции - компания «МегаФон».

Присоединённое изображение

За 11 дней путешествия по региону Никита проехал 21 районный центр. В программу входили встречи с местными жителями, обзор достопримечательностей каждого населенного пункта и замеры скоростей мобильного интернета МегаФона. С его помощью Никита Тенче размещал всю информацию о районе, фото со встреч в своих аккаунтах в социальных сетях.

«Раньше я просто путешествовал, снимал людей природу и города, а потом уже дома размещал фото и видео в соцсети. Сейчас стало намного удобнее. Прямо во время поездки можно делиться своими наблюдениями и общаться онлайн, даже видео сразу выкладывать, несмотря на размеры. Подписчики у меня не только из республики, они есть по всей России, для них я и открываю Чувашию, ее природу и жителей, Мои прямые эфиры в соцсетях уже собирают по 1000 человек за раз, и с каждым следующим выходом их смотрит больше людей. Потому что видео передается без задержек и обрывов, а это всё благодаря стабильности и большой скорости мобильного интернета», - делится впечатлениями чувашский путешественник.

За время путешествия по районам Чувашии Никита сделал более 30 замеров скорости интернета. Самый высокий показатель зарегистрирован в Ядрине – 78 Мбит/с, а средняя скорость по всем замерам Никиты составила 39 Мбит/с.

«В Чувашии у компании «МегаФон» - самый быстрый мобильный интернет. Это подтверждено официальными замерами SpeedTest Ookla по итогам 1 квартала 2018 года. Никита Тенче в путешествии только подтвердил эти результаты своими тестами и активным использованием в дороге. Сегодня в республике 15 населенных пунктов, в которых жителям, а это более 73 процентов населения региона, доступна сеть 4G от МегаФон. А в четырех городах – Чебоксарах, Новочебоксарске, Канаше и Алатыре мы запустили самый быстрый мобильный интернет на скоростях до 300 мегабит в секунду. Наши абоненты могу быть уверены в качестве и скорости передачи данных», - комментирует директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.

Итогом путешествия станут видеофильмы о районах республики, которые чувашский путешественник размещает в своих аккаунтах в социальных сетях.

МегаФон
Profile CardPM
  -14/+5  
iseko
post Jun 28 2018, 14:42 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(ИТ-Новости @ Jun 28 2018, 14:09)
С размещением информации онлайн помог партнер экспедиции - компания «МегаФон».
*

Останетесь ли партнерами в его ближайших заграничных путешествиях ?
Profile CardPM
  -1/+6  
Новости
post Jul 13 2018, 11:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 971



В Чебоксарах зарегистрировали девочку с необычным именем – Аяран

В семье известного велопутешественника Никиты Тенче и его жены Надежды 25 июня родилась дочка, которую назвали Аяран.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Фото со страницы Никиты Тенче

Молодой отец сам придумал такое имя своему первенцу, мама поддержала. «Ая» – луна в переводе с тюркского, «ярăн» по-чувашски – парить, плыть, то есть Аяран – Луна, плывущая по небу.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -41/+43  
Rizm
post Jul 13 2018, 11:50 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 619



Тенче Аяран Никитовна good.gif
Profile CardPM
  -2/+30  
женек{ami}
post Jul 13 2018, 11:51 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 644



Айра́н— разновидность кисломолочного напитка на основе катыка или разновидность кефира у тюркских, северокавказских, южнокавказских и балканских народов. Простите не удержался)
Profile CardPM
  -14/+57  
alex76i
post Jul 13 2018, 11:54 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 734



Очень красивое имя good.gif
Profile CardPM
  -39/+11  
VOLGAR
post Jul 13 2018, 12:14 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(Rizm @ Jul 13 2018, 11:50)
Тенче Аяран Никитовна  good.gif
*

Никитична
Profile CardPM
  -1/+20  
shupashkar-achi
post Jul 13 2018, 12:16 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 29
Из: Шупашкар



жену не Настей разве зовут?
Profile CardPM
  0/+12  
gambit
post Jul 13 2018, 12:26 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 179



Тяжело выговорить. Сверстники наверняка по своему будут ее звать.
Profile CardPM
  -1/+13  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения