12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Зимние снежиночки 2018-2019 , ждём вместе))

Nas*ka87
post Dec 3 2018, 20:42 
Отправлено #151


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(Olya-Polya @ Dec 2 2018, 20:54)
Девочки, всем привет. Я сегодня родила свою девочку, в 17:30. В третьем роддоме
*

Поздравляю!
Profile CardPM
  0/0  
Olya-Polya
post Dec 4 2018, 02:57 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Nas*ka87 @ Dec 3 2018, 20:42)
Поздравляю!
*


Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Occam's Razor
post Dec 5 2018, 09:48 
Отправлено #153


Постоялец

Сообщений: 210
Из: Чебоксары



Всем привет! А кто рожал в ппц? У какого врача рожали? И в целом, как впечатления от роддома и персонала?))
Profile CardPM
  0/0  
Pane_C
post Dec 6 2018, 07:33 
Отправлено #154


Продвинутый

Сообщений: 157



Я рожала в ППЦ без предварительной договоренности, врач Макарова. Индивидуальные родзалы, в послеродовом отделении одно или двухместные палаты. Медсёстра все объясняют и показывают. Если есть проблемы с прикладыванием к груди ребенка, помогают. Роженицам проводят физиолечение,УЗИ. Детям делают УЗИ по показаниям. Обстановка тихая и спокойная, размеренная. 6-разовое питание, в столовой кулер с горячей и холодной водой. Т.к. я к моменту родов была несовсем здорова ( закладывало уши и нос), после родов пригласили терапевта, делали снимок носа, потом уже приходил лор и назначил лечение. Меня такая забота очень удивила и было приятно))) Детям можно шапочки без завязок, царапки, носочки, подгузы. Пеленок выдают много. Если не хватает, можно спросить еще на детском посту. По назначению неонатолога выдают смесь, обычно это нутрилон комфорт. Остались только приятные воспоминания))
Profile CardPM
  0/+3  
Элина-Черри
post Dec 8 2018, 17:02 
Отправлено #155


Начинающий

Сообщений: 14



Всем мамочкам, которые уже встретились со своими малышами - мои поздравления, желаю поскорее восстановиться, здоровья и радости от общения со своими детками! Мой малыш родился 3 декабря сам (кесарево делать не стали ввиду отсутствия показаний для операции). Роды были в 3-м роддоме, в новочебоксарский ПЦ не поехала, о чем неоднократно пожалела позднее, совершенно другой уровень во всем - после НПЦ 3-й роддом как будто из другого века)). Роды были ночью, медсестра все 3 часа схваток безучастно сидела на своем посту, изредка подходила, чтобы проверить КТГ, приговаривая "дышим, дышим", на мои просьбы позвать врача, когда уже началось давление на таз, не реагировала никак. Сонная врач после осмотра ушла спать и экстренно появилась, когда я уже самостоятельно родила малыша в предродовой палате на кушетке в присутствии двух других рожениц (представляю, какой стресс они испытали, увидев это) со словами "потрясающая женщина, потрясающая женщина, просто слов нет", думаю, сказать ей действительно было больше нечего. А для меня такие роды были настоящим шоком... Затем 3 дня вместе с сыном в платной палате пролетели быстро, т.к. муж с детьми посещали нас все время нашего там пребывания. На 4-й день мы уже мчались домой, счастливые и довольные, по очереди передавая друг другу и прижимая к груди того драгоценного мальчика, которого все вместе так ждали 9 месяцев wub.gif
Здоровья вам, девочки, и вашим деткам, берегите своих малышей и не забывайте про старшеньких, вы им очень нужны.

Сообщение отредактировал Элина-Черри - Dec 8 2018, 17:07
Profile CardPM
  0/+9  
Pane_C
post Dec 9 2018, 05:55 
Отправлено #156


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Элина-Черри @ Dec 8 2018, 17:02)
Всем  мамочкам, которые уже встретились со своими малышами - мои поздравления, желаю поскорее восстановиться, здоровья и радости от общения со своими детками! Мой малыш родился 3 декабря сам (кесарево делать не стали ввиду отсутствия показаний для операции). Роды были в 3-м роддоме, в новочебоксарский ПЦ не поехала, о чем неоднократно пожалела позднее, совершенно другой уровень во всем - после НПЦ 3-й роддом как будто из другого века)). Роды были ночью, медсестра все 3 часа схваток безучастно сидела на своем посту, изредка подходила, чтобы проверить КТГ, приговаривая "дышим, дышим", на мои просьбы позвать врача, когда уже началось давление на таз, не реагировала никак. Сонная врач после осмотра ушла спать и экстренно появилась, когда я уже самостоятельно родила малыша в предродовой палате на кушетке в присутствии двух других рожениц (представляю, какой стресс они испытали, увидев это) со словами "потрясающая женщина, потрясающая женщина,  просто слов нет", думаю, сказать ей действительно было больше нечего.  А для меня такие роды были настоящим шоком...  Затем 3 дня вместе с сыном в платной палате пролетели быстро, т.к. муж с детьми посещали нас  все время нашего там пребывания. На 4-й день мы уже мчались домой, счастливые и довольные, по очереди передавая друг другу и прижимая к груди того драгоценного мальчика, которого все вместе так ждали 9 месяцев    wub.gif
Здоровья вам, девочки, и вашим деткам, берегите своих малышей и не забывайте про старшеньких, вы им очень нужны.
*

Поздравляю вас! Здоровья вам с малышом и скорейшего восстановления. Самое главное, что все хорошо и вы уже дома.
Profile CardPM
  0/0  
Olya-Polya
post Dec 9 2018, 10:12 
Отправлено #157


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Элина-Черри @ Dec 8 2018, 17:02)
Всем  мамочкам, которые уже встретились со своими малышами - мои поздравления, желаю поскорее восстановиться, здоровья и радости от общения со своими детками! Мой малыш родился 3 декабря сам (кесарево делать не стали ввиду отсутствия показаний для операции). Роды были в 3-м роддоме, в новочебоксарский ПЦ не поехала, о чем неоднократно пожалела позднее, совершенно другой уровень во всем - после НПЦ 3-й роддом как будто из другого века)). Роды были ночью, медсестра все 3 часа схваток безучастно сидела на своем посту, изредка подходила, чтобы проверить КТГ, приговаривая "дышим, дышим", на мои просьбы позвать врача, когда уже началось давление на таз, не реагировала никак. Сонная врач после осмотра ушла спать и экстренно появилась, когда я уже самостоятельно родила малыша в предродовой палате на кушетке в присутствии двух других рожениц (представляю, какой стресс они испытали, увидев это) со словами "потрясающая женщина, потрясающая женщина,  просто слов нет", думаю, сказать ей действительно было больше нечего.  А для меня такие роды были настоящим шоком...  Затем 3 дня вместе с сыном в платной палате пролетели быстро, т.к. муж с детьми посещали нас  все время нашего там пребывания. На 4-й день мы уже мчались домой, счастливые и довольные, по очереди передавая друг другу и прижимая к груди того драгоценного мальчика, которого все вместе так ждали 9 месяцев    wub.gif
Здоровья вам, девочки, и вашим деткам, берегите своих малышей и не забывайте про старшеньких, вы им очень нужны.
*


Наши поздравления!!!!
Растите здоровенькими!!

Самое главное, что всё позади. Впереди радость и счастье😉
Profile CardPM
  0/0  
NastyaNastya
post Dec 11 2018, 08:04 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Элина-Черри @ Dec 8 2018, 17:02)
Всем  мамочкам, которые уже встретились со своими малышами - мои поздравления, желаю поскорее восстановиться, здоровья и радости от общения со своими детками! Мой малыш родился 3 декабря сам (кесарево делать не стали ввиду отсутствия показаний для операции). Роды были в 3-м роддоме, в новочебоксарский ПЦ не поехала, о чем неоднократно пожалела позднее, совершенно другой уровень во всем - после НПЦ 3-й роддом как будто из другого века)). Роды были ночью, медсестра все 3 часа схваток безучастно сидела на своем посту, изредка подходила, чтобы проверить КТГ, приговаривая "дышим, дышим", на мои просьбы позвать врача, когда уже началось давление на таз, не реагировала никак. Сонная врач после осмотра ушла спать и экстренно появилась, когда я уже самостоятельно родила малыша в предродовой палате на кушетке в присутствии двух других рожениц (представляю, какой стресс они испытали, увидев это) со словами "потрясающая женщина, потрясающая женщина,  просто слов нет", думаю, сказать ей действительно было больше нечего.  А для меня такие роды были настоящим шоком...  Затем 3 дня вместе с сыном в платной палате пролетели быстро, т.к. муж с детьми посещали нас  все время нашего там пребывания. На 4-й день мы уже мчались домой, счастливые и довольные, по очереди передавая друг другу и прижимая к груди того драгоценного мальчика, которого все вместе так ждали 9 месяцев    wub.gif
Здоровья вам, девочки, и вашим деткам, берегите своих малышей и не забывайте про старшеньких, вы им очень нужны.
*

Поздравляю! Растите здоровыми! smile3.gif Прочитала и вспомнила как в 2013 в 3-ем РД рожала. Ничего не изменилось оказывается...
Profile CardPM
  0/0  
ASYAQ
post Dec 12 2018, 09:58 
Отправлено #159


Пользователь

Сообщений: 35



Девочки, продаю очень хороший комплект на выписку👍 для наших мальчиков, голубого цвета
Profile CardPM
  0/0  
Pane_C
post Feb 13 2019, 10:11 
Отправлено #160


Продвинутый

Сообщений: 157



Всем привет! Все ли из зимних встретились с малышами? Кого еще можно поздравить?
Profile CardPM
  0/0  
Pane_C
post Feb 13 2019, 10:22 
Отправлено #161


Продвинутый

Сообщений: 157



Девочки, как растут ваши малыши? Старшие дети помогают вам? Нас замучила сыпь на лице, шее, на груди, иногда с белыми точками. Уже в течении месяца то появляются, то угасают. Думала, что скорее всего гормональное. Или же все-таки это аллергия. На диете сижу.Впервые сталкиваюсь.
Profile CardPM
  0/0  
ta_sha
post Feb 14 2019, 21:22 
Отправлено #162


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Pane_C @ Feb 13 2019, 10:22)
Девочки, как растут ваши малыши? Старшие дети помогают вам? Нас замучила сыпь на лице, шее, на груди, иногда с белыми точками. Уже в течении месяца то появляются, то угасают. Думала, что скорее всего гормональное. Или же все-таки это аллергия. На диете сижу.Впервые сталкиваюсь.
*

Скорее это так называемое "цветение", пройдет само)
Profile CardPM
  0/0  
Pane_C
post Feb 15 2019, 11:25 
Отправлено #163


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(ta_sha @ Feb 14 2019, 21:22)
Скорее это так называемое "цветение", пройдет само)
*

Надеюсь, уже месяц так "цветет", вроде все высыпания угасают, потом снова появляются
Profile CardPM
  0/0  
Olya-Polya
post Feb 22 2019, 21:39 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Pane_C @ Feb 13 2019, 10:22)
Девочки, как растут ваши малыши? Старшие дети помогают вам? Нас замучила сыпь на лице, шее, на груди, иногда с белыми точками. Уже в течении месяца то появляются, то угасают. Думала, что скорее всего гормональное. Или же все-таки это аллергия. На диете сижу.Впервые сталкиваюсь.
*


Привет!
У нас такие белые точки были около глаз. То на одной стороне, то на другой. Но у меня, вроде, и у старших так было, потом прошло. Поэтому я и значения не придала этому.
Мы хорошо растём, старшие детки рады сестре, помогают по мере возможности, но и играть хотят шумно, так что приходится искать компромисс)
С малышом жизнь начинает идти совсем по-другому. Даже время как-то очень быстро проходит)
Ждём весну, чтобы подольше гулять))
Profile CardPM
  0/0  
Pane_C
post Feb 22 2019, 22:52 
Отправлено #165


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Olya-Polya @ Feb 22 2019, 21:39)
Привет!
У нас такие белые точки были около глаз. То на одной стороне, то на другой. Но у меня, вроде, и у старших так было, потом прошло. Поэтому я и значения не придала этому.
Мы хорошо растём, старшие детки рады сестре, помогают по мере возможности, но и играть хотят шумно, так что приходится искать компромисс)
С малышом жизнь начинает идти совсем по-другому. Даже время как-то очень быстро проходит)
Ждём весну, чтобы подольше гулять))
*

Да-да, время просто летит! Ведь нам уже совсем скоро 3 месяца)) Старшие тоже шумно играют, пока вроде не мешают младшей. Да и хотелось бы чтобы привыкала к шуму. А вы как долго гуляете на улице? Я выхожу только 1 раз в день гулять, час-полтора гуляем, иногда получается и 2 часа, когда за старшим в школу идем.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: