News
post Nov 23 2018, 12:53 
Отправлено #556


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Новости по теме:

09.01.2018Житель Свердловской области покушался на жизнь чувашского бизнесмена
07.06.2018Арестован депутат Чебоксарского горсобрания
08.06.2018Чебоксарского депутата обвиняют в заказе убийства бизнес-партнера
13.06.2018Членство в «Единой России» депутата ЧГСД Евгения Андреева приостановлено
14.06.2018Кроме покушения на убийство, депутату ЧГСД инкриминируют мошенничество в крупном размере
19.09.2018Депутат Чебоксарского горсобрания получил условный срок за хищение бюджетных денег
23.11.2018Уголовное дело депутата, обвиняемого в организации заказного убийства, направлено в суд
26.11.2018Верховный суд отменил приговор депутату за хищение бюджетных денег
23.01.2019Суд начал рассмотрение дела о депутате ЧГСД, «заказавшем» бизнес-партнера




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
51 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Арестован депутат Чебоксарского горсобрания

Yanadya
post Sep 10 2019, 07:45 
Отправлено #557


Продвинутый

Сообщений: 154



P.S. А для чего Вы завели аккаунт и отписываетесь только в этой теме?
*
[/quote]

Я вам расскажу, для чего она завела аккаунт и отписывается в этой теме. Все просто: Агата8, она же - Агата Журова, она же ENA1977, она же Лариса Ваганина, она же сожительница псевдопотерпевшего Евгения Скворцова. Я думаю, этим все сказано.

Сообщение отредактировал Yanadya - Sep 10 2019, 07:49
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Sep 10 2019, 07:47 
Отправлено #558


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Serge102 @ Sep 2 2019, 05:47)
Таксу увеличил, а откуда и безработного бывшего депутата деньги?
*


Прошу заметить, не бывший, а действующий депутат.
Profile CardPM
  0/0  
Агата8
post Sep 10 2019, 09:04 
Отправлено #559


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 4 2019, 12:49)
Расскажите фактами. Что и как?
Видимо Вы участник процесса, раз знаете все эти факты
*


Данное судебное заседание с присяжными открытое, любой свободный человек может прийти и послушать выступающих в этом суде, увидеть и услышать доказательства. Свидетели , которые выступили или будут выступать, не имеют права разглашать ход судебного процесса, приведённые доказательства до вынесения приговора. Можно что то не так здесь написать, как было во время прошлого заседания, исказить информацию по своему, приврать, что послужило введением всех в заблуждение и одной из причин отмены приговора. Поэтому подробности после...
Profile CardPM
  0/0  
Агата8
post Sep 10 2019, 09:30 
Отправлено #560


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Yanadya @ Sep 10 2019, 07:45)
P.S. А для чего Вы завели аккаунт и отписываетесь только в этой теме?
*


Я вам расскажу, для чего она завела аккаунт и отписывается в этой теме. Все просто:  Агата8, она же - Агата Журова, она же ENA1977, она же Лариса Ваганина, она же сожительница псевдопотерпевшего Евгения Скворцова. Я думаю, этим все сказано.
*


Мимо✖
Всё не те и всё не так ..
Смешно читать и видеть вашу нервную истерику в каждом предложении, выгораживая псевдодепутата Андреева. Что он делает полезного для горожан, ну кроме просиживая штанов и единожды раздачи тортика учителям...
Profile CardPM
  0/+3  
KAMAZ21
post Sep 10 2019, 13:55 
Отправлено #561


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Агата8 @ Sep 10 2019, 09:04)
Данное судебное заседание с присяжными открытое, любой свободный человек может прийти и послушать выступающих в этом суде, увидеть и услышать доказательства. Свидетели , которые выступили или будут выступать, не имеют права разглашать ход судебного процесса, приведённые доказательства до вынесения приговора. Можно что то не так здесь написать, как было во время прошлого заседания, исказить информацию по своему, приврать, что послужило введением всех в заблуждение и одной из причин отмены приговора. Поэтому подробности после...
*

После? Оставили загадку ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Sep 11 2019, 12:46 
Отправлено #562


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Агата8 @ Sep 10 2019, 09:30)
Мимо✖
Всё не те и всё не так ..
Смешно читать и видеть вашу нервную истерику в каждом предложении, выгораживая псевдодепутата Андреева. Что он делает полезного для горожан, ну кроме просиживая штанов и единожды раздачи тортика учителям...
*



Дорогая Лариса!

Я одного не могу понять, зачем вам всё это? Зачем вы лезете в нашу жизнь, следите за нами, ходите в суды и выдавливаете из себя крокодиловые слёзы, вводя в заблуждение присяжных, заказываете грязные статьи, нанимаете адвокатов, пишете эти нелепые комментарии здесь и в других аккаунтах? Для чего вы лезете в нашу жизнь? Что это вам даёт? Строить догадки относительно наших адвокатов, по какой причине мы не взяли старого и почему новый не пришёл на суд. Какая вам разница? Я понять не могу. Нам вообще без разницы, пришёл ваш Васильев на суд или нет, почему не пришёл, вообще фиолетово. И какое вам дело, бывший Андреев депутат или действующий? Делает он что-то или не делает для своих избирателей. Как вас это касается? Вы думайте лучше о том, какую пользу вы приносите обществу.
Зачем вы втихаря фотографируете наших детей, следите за публикациями и вообще суете нос в нашу жизнь. Зачем?
Неужели собственная жизнь настолько неинтересна? Зачем вам эта война? Живите своей жизнью, воспитывайте детей, отдыхайте на природе, занимайтесь спортом, выращивайте овощи и фрукты, ходите на концерты, в кино, в мире столько всего интересного. Зачем тратить свои ресурсы: время, энергию, нервы и деньги на ненависть и месть. Неужели вам больше нечем заняться?

Мой муж не идеальный человек, как и все, но он не убийца. Он никогда никого не собирался убивать, а уж тем более организовывать убийство. Вы прекрасно знаете, что он этого не делал. Зачем весь этот спектакль, у вас что, мания величия и преследования? Поверьте мне, вы нам нахрен не сдались. У нас четверо детей и миллион других более интересных дел, чем организация убийства твоего сожителя, это просто глупо.

Я вот одного не могу понять.. Ладно твой Скворцов, испепелённый какой-то непонятной ненавистью и нарисовавший моего мужа в своих глазах чудовищем, но ты же женщина, мать, в конце концов. Вместо того, чтобы по-женски просто усмирить и успокоить своего, обьяснить, что эта война бессмысленна, ты сама подливаешь масла в огонь. Зачем? Меня многие спрашивают, что это за женщина рядом с ним, которая позволяет ему творить такие безрассудные вещи? Ведь все мы знаем, мужчина такой, каким делает его женщина, которая рядом.

Никто вас не понимает.

И запомните навсегда, в войне не бывает выигравших, только проигравшие.

Я понимаю, что вы не верите в Бога, но что-то светлое в душе ведь должно быть? Откуда такая ненависть к нашей семье? Зачем вы примешиваете к конфликту ещё и наших детей, они-то в чем виноваты? Зачем писать заявления в полицию на них?

Я конечно понимаю, что скорее всего тебя эти мои слова не тронут, вы просто посмеётесь и будете творить свои грязные дела дальше. Будешь писать, что я тут заблуждаюсь, пишет совсем другой человек и совсем из других побуждений и бла-была-бла...

Если бы я хоть на секунду сомневалась, что это ты сидишь за этими двумя аккаунтами, я бы сейчас это обращение не писала.
Да и писать кроме вас здесь больше некому. Неужели ты сама не заметила, что вы одиноки в своей ненависти к нам. У нас много друзей и очень мощная поддержка. Никто из них не поверил в этот бред. Сотни людей мне пишут и волнуются за нашу семью.
Да и все адвокаты, кто ознакамливался с делом, чисто по-человечески проникаются нашей ситуацией и понимают, что Скворцов вовсе не жертва здесь.

Но ты заметь, в отличие от тебя у меня хватает смелости писать в открытую и не скрываться за специально созданными левыми никами и строить из себя Робин Гуда, якобы борющегося за справедливость.
Вы и так столько зла причинили нам за эти годы, превратили нашу жизнь в ад, неужели вам этого мало? Не пора ли успокоится уже?

У всякого действия должна быть какая-то логика. Время уже достаточно прошло и можно было просто всё обдумать и для себя разложить, что и главное для чего? Ну допустим, посадите вы моего мужа за преступление, которое он не совершал, сделаете нас несчастными, лишив детей отца и меня мужа, вам-то что от этого? Вы станете более счастливее? Нет конечно, не будет этого, поверьте.

Вся негативная энергия, выплеснутая во Вселенную, вам же обратно негативом и прилетит. Закон бумеранга.

Вы думайте хоть о своих детях, какой пример вы им подаёте .

Да, я написала на одном дыхании, потому что наболело и накипело.

Но несмотря ни на что, мы не желаем вам зла, мы не хотим войны, не собираемся вам мстить, желаем вам просто вразумления и осознания своих поступков. Счастья вам и добра!

Надежда Андреева.

Сообщение отредактировал Admin - Sep 11 2019, 14:24
Profile CardPM
  -1/+7  
Yanadya
post Sep 11 2019, 13:35 
Отправлено #563


Продвинутый

Сообщений: 154



И по поводу дела о строительстве дорог, в котором депутата Андреева обвиняли в хищении денежных средств, расскажу чем всё закончилось. Дело было изначально заказное, судья Красноармейского районного суда изначально вынесла обвинительный приговор, с чем Верховный суд не согласился и отправил на новое рассмотрение в первую инстанцию в другом составе суда. Прокуратура выступила с ходатайством о возвращении дела на дорасседование. В итоге дело на следствии пришлось закрыть, ведь состава преступления нет вообще и вынести постановление о прекращении уголовного дела с правом на реабилитацию и возмещение морального и имущественного вреда. Но об конечно же в СМИ никто писать не будет, как же правоохранители признают свою ошибку?

Сообщение отредактировал Admin - Sep 11 2019, 14:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 44A27672_3E24_4E42_9E47_0F46477DCC3F.jpeg
 - Размер: 557,01кб, Скачано: 11 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
TopAZ
post Sep 11 2019, 20:31 
Отправлено #564


Активный

Сообщений: 2 263



Зовите малахова

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+5  
ЕNA1977
post Sep 13 2019, 15:44 
Отправлено #565


Начинающий

Сообщений: 12



Защитник Андреева под стать обвиняемому. Бывший судья-коррупционер, которого бывшие коллеги требовали лишить почетного звания судьи в отставке. Интересный факт, что Злобин (защитник Андреева) неоднократно в СМИ указывал, что будучи судьей, незаконно и неправосудно выносил приговоры. Прям веселая компашка собралась. Ниже ссылка на сайт, об этом герое


https://v102.ru/news/34541.html
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Sep 17 2019, 15:13 
Отправлено #566


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Yanadya, ссылок на этого человека у нас не будет. Почему - вы сами знаете, т.к. с ним уже приходили в наш офис. Я не собираюсь вдаваться в подробности данной статьи, ибо доверия к этому персонажу нет.

Что касается:
Цитата
Все просто:  Агата8, она же ENA1977.
*

Это разные аккаунты, не клоны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Sep 17 2019, 15:17 
Отправлено #567


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Boomba @ Sep 17 2019, 15:13)
Yanadya, ссылок на этого человека у нас не будет. Почему - вы сами знаете, т.к. с ним уже приходили в наш офис. Я не собираюсь вдаваться в подробности данной статьи, ибо доверия к этому персонажу нет.

Что касается:

Это разные аккаунты, не клоны.
*

Аккаунты могут быть разные, но человек там один
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 17 2019, 15:25 
Отправлено #568


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Yanadya @ Sep 17 2019, 15:17)
Аккаунты могут быть разные, но человек там один
*

Мы это видим как правило. Здесь совершенно разные люди.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Sep 17 2019, 15:33 
Отправлено #569


Продвинутый

Сообщений: 154



А к этому изданию у вас есть доверие?
https://pasmi.ru/archive/238716/

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Sep 17 2019, 15:38 
Отправлено #570


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Boomba @ Sep 17 2019, 15:25)
Мы это видим как правило. Здесь совершенно разные люди.
*


Согласна, Скворцов и Ваганина. Это не меняет сути
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Sep 17 2019, 19:51 
Отправлено #571


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Yanadya @ Sep 17 2019, 15:33)
А к этому изданию у вас есть доверие?
https://pasmi.ru/archive/238716/
*

Плохо конечно когда в одном месте папа судья, мама прокурор, сын следователь, а доча адвокат, да коллеги хамарялы. От такого правосудия хорошего не жди. Такая система последние десятилетия выстраивалась в нашей стране. В ЕСПЧ поэтому большой поток жалоб на российское правосудие от россиян.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+7  

51 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения