News
post Nov 23 2018, 12:53 
Отправлено #361


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Новости по теме:

09.01.2018Житель Свердловской области покушался на жизнь чувашского бизнесмена
07.06.2018Арестован депутат Чебоксарского горсобрания
08.06.2018Чебоксарского депутата обвиняют в заказе убийства бизнес-партнера
13.06.2018Членство в «Единой России» депутата ЧГСД Евгения Андреева приостановлено
14.06.2018Кроме покушения на убийство, депутату ЧГСД инкриминируют мошенничество в крупном размере
19.09.2018Депутат Чебоксарского горсобрания получил условный срок за хищение бюджетных денег
23.11.2018Уголовное дело депутата, обвиняемого в организации заказного убийства, направлено в суд
26.11.2018Верховный суд отменил приговор депутату за хищение бюджетных денег
23.01.2019Суд начал рассмотрение дела о депутате ЧГСД, «заказавшем» бизнес-партнера




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
51 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Арестован депутат Чебоксарского горсобрания

Айвэн
post Dec 1 2018, 18:13 
Отправлено #362


Постоялец

Сообщений: 335



Цитата(Gliar @ Nov 30 2018, 08:55)
YanadyaВы  делаете максимально для мужа. Но настораживает, что, люди знавшего его лично, отзываются негативно.
*
А что вы ответите на это?
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Dec 1 2018, 19:05 
Отправлено #363


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Айвэн @ Dec 1 2018, 18:13)
А что вы ответите на это?
*



Кто эти люди, я никого из них не знаю. Почему свои личности не раскрывают, а сидят инкогнито? Из всех, кто писал здесь комментарии,я узнала только одного, который пишет, что Андреев помог его жене, когда те попали в аварию и погиб сын. Это бывший компаньон, причем у них тоже были разногласия. Но как только мой муж узнал о беде, он первый ринулся на помощь, очень переживал. Таких случаев было очень и очень много. Всегда старался всем помочь.
Я не могу сказать, что мой муж ангел, далеко нет. Он очень требовательный, авторитарный. Но не убийца это точно. Заказать соседа из личной неприязни? Полнейший бред.
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Dec 1 2018, 19:11 
Отправлено #364


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Айвэн @ Dec 1 2018, 18:13)
А что вы ответите на это?
*


А насчет негатива здесь, меня предупредили уже и не один человек. У следственных органов есть специальные люди, которые сидят в соцсетях, на форумах и нарочно пишут негативные комментарии про определенных людей.
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Dec 1 2018, 22:06 
Отправлено #365


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Yanadya @ Dec 1 2018, 19:11)
У следственных органов есть специальные люди, которые сидят в соцсетях, на форумах и нарочно пишут негативные комментарии про определенных людей.
*

Я внимательно слежу за темой про Леонида Волкова, которого гнобят по полной, он остался без престижной работы в Москве, долго под следствием - всё только из-за того, что при нем премии начислялись так, как при бывшем полпреде. Так вот в той теме ни одного, ни одного плохого комментария. Наоборот, здешние форумчане (не боты и не недавно зарегистрированные) пишут, что Волков - честный, умнейший человек, далекий от воровства.

Сообщение отредактировал Gliar - Dec 2 2018, 04:32
Profile CardPM
  0/0  
svetache2012
post Dec 3 2018, 16:32 
Отправлено #366


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Tanya_1 @ Nov 28 2018, 11:50)
Вот кого-кого, но детишек обвинять в чем-либо уж точно не надо.
*

это жизнь
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Dec 12 2018, 16:51 
Отправлено #367


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Yanadya @ Nov 30 2018, 15:34)
Причем здесь единоросы? Он не причастен и точка. Когда приходили брать у него образцы почерка в феврале, он с удовольствием написал своей рукой несколько листов и был спокоен. Откуда он мог знать, что правоохранительные органы сфабрикуют эту экспертизу? Когда его арестовали и с мешком на голове привезли в следственный комитет, в первую очередь начали тыкать в записку: "Кому писал?" .
Совести нет совершенно у этих правоохранительных органов. И как вообще можно спокойно жить в этом государстве, зная, что такой беспредел творится? Я все эти месяцы нахожусь в полном апофигее от всего этого
*

Если он не причастен, то доказывайте. Факты, экспертизы и т.д. Слово к делу не пришьешь.
Цитата
И как вообще можно спокойно жить в этом государстве, зная, что такой беспредел творится?
У Вашего мужа был шанс будучи депутатом изменить жизнь чуть к лучшему. У простого народа такой возможности нет. Так и живем ... не спокойно...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Dec 12 2018, 16:58 
Отправлено #368


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Yanadya @ Dec 1 2018, 19:05)
Кто эти люди, я никого из них не знаю. Почему свои личности не раскрывают, а сидят инкогнито? Из всех, кто писал здесь комментарии,я узнала только одного, который пишет, что Андреев помог его жене, когда те попали в аварию и погиб сын. Это бывший компаньон, причем у них тоже были разногласия. Но как только мой муж узнал о беде, он первый ринулся на помощь, очень переживал. Таких случаев было очень и очень много. Всегда старался всем помочь.
Я не могу сказать, что мой муж ангел, далеко нет. Он очень требовательный, авторитарный. Но не убийца это точно. Заказать соседа из личной неприязни? Полнейший бред.
*

Никто не будет раскрывать личности тут и должны ли они раскрывать? Слава богу что хоть ники есть, а не анонимно.
Цитата(Yanadya @ Dec 1 2018, 19:11)
А насчет негатива здесь, меня предупредили уже и не один человек. У следственных органов есть специальные люди, которые сидят в соцсетях, на форумах и нарочно пишут негативные комментарии про определенных людей.
*

Знаю, что сотрудникам запрещено писать в соцсетях, поэтому не уверен, что то что говорите на самом деле так.

Так понимаю Ваш "сосед" написал статью "Киллер для кума"ссылка. И у него совсем "другая история". Парируйте...

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Dec 13 2018, 13:50

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Dec 14 2018, 17:15 
Отправлено #369


Продвинутый

Сообщений: 154



Да, я прочитала статью. Истерические вопли жадного, меркантильного, мстительного человека, который, как всегда пытается из любой ситуации выйти жертвой и при этом еще и заработать. Честно, мне его жаль. Человек не живет своей жизнью. Поставил цель уничтожить другого человека любой ценой и любыми средствами. Пусть кричит, что хочет, правда все равно на нашей стороне. Насчет финансовых взаимоотношений писать ничего не буду пока, мы подготовим отдельную статью со всеми фактами. Что касается этого дела, не могу не прокомментировать его душещипательную байку чудом спасшейся жертвы при нападении грозного киллера при непосредственном участии бойцов ФСБ, которые совершили почти подвиг, практически в последние доли секунды изменив траекторию вылетевшей пули, ну просто супермены все оперативники. Браво!


Сейчас попытаюсь выложить это видео

Сообщение отредактировал Yanadya - Dec 14 2018, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Dec 14 2018, 17:56 
Отправлено #370


Продвинутый

Сообщений: 154



Загрузить сюда видео не удалось, к сожалению. Вот ссылка, посмотрите для интереса.
https://youtu.be/T2Z6IvHNoBk. Посмотрите, только предупреждаю, "Без содрогания его невозможно смотреть", приготовьте платочки обязательно, без слез не обойдетесь. И обратите внимание на двух прохожих, парня и девушку, случайно оказавшихся в десятом часу ночи в совершенно "безлюдном" месте.
И обратите внимание на бедную "жертву", который "даже подальше отойти не успел", просто не было у него такого шанса.
И обязательно зацените действия "киллера", практически супермена, Джеки Чан здесь должен позавидовать, а Митхун Чакраборти нервно курить в сторонке: "Первого оперативника сбросил, второго почти сбросил, вывернулся… ", "в кутерьме борьбы сумел на доли секунды всё же вывернуться от захвата, моментально вытащить обрез из-за пазухи и произвести прицельный выстрел в голову намеченной жертвы."
А оперативникам практически ордена нужно повыдавать за такой "захват". "Лишь какая-то бессознательная моментальная реакция цели и, прежде всего, спонтанный автоматизм оперативника УФСБ по Чувашской Республике, успевшего за доли секунды до выстрела ухватиться одной рукой за ствол обреза и сбить его от цели, чудом помогли избежать жертвы."
И еще отельную похвалу заслуживает мастер эпистолярного жанра за столь красочно закрученные речевые обороты. Сколько интересно псевдожертва заплатила за статью?
Не жалко ведь ему средств, когда стоит такая цель перед собой, уничтожение человека
Profile CardPM
  0/0  
Dim_Boss
post Dec 15 2018, 16:39 
Отправлено #371


Продвинутый

Сообщений: 156



Вы с самого начала были неубедительны, а после последних двух ваших комментариев тем более.
Profile CardPM
  0/+5  
valerytim
post Dec 15 2018, 17:08 
Отправлено #372


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



А что это про маски-шоу с арестом Аврелькина ничего никто не пишет? Боятся?))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 15 2018, 17:15 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(valerytim @ Dec 15 2018, 17:08)
А что это про маски-шоу с арестом Аврелькина ничего никто не пишет? Боятся?))
*

Эта тема про Андреева. Про Аврелькина другая тема создана.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Dec 15 2018, 17:19
Profile CardPM
  0/+1  
valerytim
post Dec 15 2018, 17:25 
Отправлено #374


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Tanya_1 @ Dec 15 2018, 17:15)
Эта тема про Андреева. Про Аврелькина другая тема создана.
*

Даааа? может ссылку дадите, где на форуме тема про Аврелькина?

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 15 2018, 17:28 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(valerytim @ Dec 15 2018, 17:25)
Даааа? может ссылку дадите, где на форуме тема про Аврелькина?
*

В разделе ПиО.
Profile CardPM
  0/0  
kamikadze
post Dec 16 2018, 01:10 
Отправлено #376


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Dim_Boss @ Dec 15 2018, 16:39)
Вы с самого начала были неубедительны, а после последних двух ваших комментариев тем более.
*

Посмотрев видео: сопротивление было, обрез вытащил умышленно, выстрелил тоже умышленно. Где там постанова?
Profile CardPM
  0/+2  

51 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения