News
post Nov 23 2018, 12:53 
Отправлено #346


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Новости по теме:

09.01.2018Житель Свердловской области покушался на жизнь чувашского бизнесмена
07.06.2018Арестован депутат Чебоксарского горсобрания
08.06.2018Чебоксарского депутата обвиняют в заказе убийства бизнес-партнера
13.06.2018Членство в «Единой России» депутата ЧГСД Евгения Андреева приостановлено
14.06.2018Кроме покушения на убийство, депутату ЧГСД инкриминируют мошенничество в крупном размере
19.09.2018Депутат Чебоксарского горсобрания получил условный срок за хищение бюджетных денег
23.11.2018Уголовное дело депутата, обвиняемого в организации заказного убийства, направлено в суд
26.11.2018Верховный суд отменил приговор депутату за хищение бюджетных денег
23.01.2019Суд начал рассмотрение дела о депутате ЧГСД, «заказавшем» бизнес-партнера




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
51 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Арестован депутат Чебоксарского горсобрания

Gliar
post Nov 29 2018, 17:18 
Отправлено #347


Эксперт

Сообщений: 999



Yanadya, мелкобытовой вопрос - вы до сих пор живете на одной лестничной площадке с предполагаемой "жертвой"? Как же вы смотрите друг другу в глаза... а дети как...
В этой истории расследовано, на чьи деньги жил в Чебоксарах предполагаемый "киллер"?
Profile CardPM
  0/+3  
Kunkka
post Nov 29 2018, 19:30 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(KAMAZ21 @ Nov 29 2018, 15:33)
Не смотрю телевизор. В данном случае это было написано как Ваше утверждение, а не цитата "центральных каналов".
*

это ваши выводы, а не моё утверждение.
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Nov 30 2018, 06:31 
Отправлено #349


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Gliar @ Nov 29 2018, 17:18)
Yanadya, мелкобытовой вопрос - вы до сих пор живете на одной лестничной площадке с предполагаемой "жертвой"? Как же вы смотрите друг другу в глаза... а дети как...
В этой истории расследовано, на чьи деньги жил в Чебоксарах предполагаемый "киллер"?
*


Да, представляете, и это ужасно. Они с женой даже не скрывают довольной ухмылки, когда видят меня с детьми.

На чьи деньги жил "киллер"? Есть данные из материалов дела, что ему на карту переводил их человек из Екатеринбурга.
Profile CardPM
  0/+3  
TopAZ
post Nov 30 2018, 08:31 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(Yanadya @ Nov 26 2018, 20:40)
Зачем вы пишете такие вещи, не зная ситуацию изнутри. В деле Красноармейского суда по дорогам нет никакого факта мошенничества. Изначально прокурор Красноармейского района вообще отказывал в возбуждении уголовного дела, так как не усматривал в деле состава преступления.
Но в сентябре 2017 г. другом Васильева Сергея Робертовича - зам. прокурора Чувашской Республики Сахаровым Игорем Германовичем в отношении Андреева Е.Н. все-таки возбудили уголовное дело по ст.327 и ч.3 ст.159 УК РФ за то, что он, при исполнении муниципального контракта на строительство автомобильной дороги в с. Кошки Красноармейского района Чувашской Республики в 2015 г. подписал акты на часть работ по укреплению кюветов асфальтобетоном, которые, якобы, не выполнил. При этом в 2016 г. Андреевым Е.Н. эта дорога была сдана и введена в эксплуатацию и заказчик был полностью удовлетворен качеством дороги и никаких претензий не имел.
О хищении каких бюджетных средств идет речь, если Андреев на строительстве дороги в деревне Кошки не заработал ни единого рубля, а наоборот, даже переплатил из собственного кармана 250 тысяч рублей! Есть соответствующие документы, подтверждающие эту информацию. Я могу их все показать здесь.
Честно говоря, суд больше походил на цирк: свидетели обвинения не помнили, когда их допрашивал следователь, о чем они ему говорили, но точно помнили, что укрепление кюветов в 2015-м не было выполнено. Правда, объяснить, что такое кювет смог не каждый свидетель, а сотрудник УБЭП вообще во время допроса в суде рассказывал про обочины, пояснив, при этом, что «обочины и кювет – не одно и то же». Магия показаний!
*

интересует - что с обвинениями Вашего мужа в других мошеничествах, кроме красноармейской дороги - то что он занимал денег у людей,а фирму потом "продал" или обанкротил, о чем тоже много тут писали

Сообщение отредактировал TopAZ - Nov 30 2018, 09:16

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+3  
Gliar
post Nov 30 2018, 08:55 
Отправлено #351


Эксперт

Сообщений: 999



Yanadya, в целом, объективно, взгляд со стороны - Вы такая молодец, делаете максимально для мужа. ПИшите хорошо, умно, без злости. Мне кажется, люди, кто читает форум - сейчас больше верят Вам, чем официальной версии. Но настораживает, что, люди знавшего его лично, отзываются негативно.
Profile CardPM
  0/+5  
Funduk21
post Nov 30 2018, 09:45 
Отправлено #352


Срань господня

Сообщений: 16 286



Цитата(Tanya_1 @ Nov 28 2018, 21:57)
ФСБ ПЕРЕПУГАЛА ДЕПУТАТА | ЧИНОВНИК ЗАКАЗАЛ УБИЙСТВО БИЗНЕСМЕНА. ВИДЕО ЗАДЕРЖАНИЯ "СЛУГИ НАРОДА"

*

То же самое устами сказочников из прокуратуры.
Цитата(News)
Пока шел диалог, исполнитель заказного убийства завел горожанина в безлюдное место, где и выстрелил в своего собеседника из обреза.

– Однако он промахнулся – ему помешали сотрудники управления ФСБ по Чувашии (они проводили спецоперацию по подозрению в покушении на убийство директора чебоксарской коммерческой фирмы – ред.), – рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

Два опера-чекиста десять секунд кувыркались в партере с вооруженым подозреваемым, а подсадная утка паслась рядом и трясла гривой.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
car-ter
post Nov 30 2018, 13:39 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(Funduk21 @ Nov 30 2018, 09:45)
Два опера-чекиста десять секунд кувыркались в партере с вооруженым подозреваемым,  а подсадная утка паслась рядом и трясла гривой.
*

Я уж пятью постами намекаю.
Это получается совершенно любого из нас можно загнать на скамью.
Даже за этот пост.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Nov 30 2018, 13:52 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Yanadya @ Nov 29 2018, 16:05)
Вот именно, я цитировала эту статью, когда отвечала здесь на вопросы. Факты я уже выкладывала здесь, в частности заключение эксперта-почерковеда. И этих фактов у нас полно, оставим еще для суда.  А то, что Скворцов кидала и мошенник, частично доказывает его внушительный список долгов на сайте судебных приставов. Это открытая информация, можете посмотреть.

А какие факты вы видите в криминальных хрониках, которые копируя друг друга выкладывают лживую информацию? Видео задержания "киллера" с камеры магазина это что, факт заказа? Видео задержания Андреева крупным планом доказывает его причастность?
*

Та статья вышла позже ) 28 числа, а вы комментировали 26. Это так Вам к сведению. Лучше бы вы ссылку прямую кинули на этого мошенника. Подавляющее число здешних читателей ленивая и сами не пойдут искать. Первого вопроса не понял. А по последним, видео не доказывает причастность. Это просто видео задержания.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Nov 30 2018, 13:56 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Yanadya @ Nov 29 2018, 16:12)
Если бы Андреев ожидал, что может быть арест, он бы давно предпринял соответствующие меры и его бы не смогли привлечь это точно. Мог бы взять сразу хорошего адвоката, например. Следствие шло полгода и он эти полгода жил абсолютно спокойно, ничего не предпринимал, говорил, что никакого отношения к этому не имеет, следствие разберется.
Его арест был для нас как гром среди ясного неба.
*

Если появился дым, может появиться и огонь. Если Андреев считал, что он не причастен и единоросов не трогают, то время показало, что он глубоко ошибался и его арестовали. Это не говорит о его виновности. Но это говорит о его беспечности.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Nov 30 2018, 13:57 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Kunkka @ Nov 29 2018, 19:30)
это ваши выводы, а не моё утверждение.
*

Тогда и нужно было в том сообщении указать, что это не ваши выводы, а цитаты с "центральных каналов".вопрос исчерпан.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Nov 30 2018, 14:01 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Yanadya @ Nov 30 2018, 06:31)
Да, представляете, и это ужасно. Они с женой даже не скрывают довольной ухмылки, когда видят меня с детьми.

На чьи деньги жил "киллер"? Есть данные из материалов дела, что ему на карту переводил их человек из Екатеринбурга.
*

Вы очень поздно подключились к расследованию и к защите. В судах редко оправдывают. Это система. Выше скидывал статистику по судам. Если дергали еще до ареста,уже тогда надо было защищаться. Даже после ареста было время подключить СМИ для высказывания своей точки зрения. А уже когда дело передано в суд, то все намного сложнее.
И только сейчас Вы начали активную защиту. Думаю Ваши адвокаты говорят тоже самое.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Nov 30 2018, 14:05 
Отправлено #358


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(car-ter @ Nov 30 2018, 13:39)
Я уж пятью постами намекаю.
Это получается совершенно любого из нас можно загнать на скамью.
Даже за этот пост.
*

Конечно, нужны деньги,связи и какое ни будь даже "липовое" дело.
Даже можно придумать "липовые" доказательства которые помогут продвинуть дело дальше. Видимо Андреев многим перешел дорогу и ему просто мстят.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Yanadya
post Nov 30 2018, 15:25 
Отправлено #359


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2018, 13:52)
Та статья вышла позже ) 28 числа, а вы комментировали 26. Это так Вам к сведению. Лучше бы вы ссылку прямую кинули на этого мошенника. Подавляющее число здешних читателей ленивая и сами не пойдут искать. Первого вопроса не понял. А по последним, видео не доказывает причастность. Это просто видео задержания.
*


А кто эту статью заказывал по-вашему? Конечно же мы и даже не скрываем это совершенно. Где-то же правда должна публиковаться, а не только ложь и клевета.
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Nov 30 2018, 15:34 
Отправлено #360


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2018, 13:56)
Если появился дым, может появиться и огонь. Если Андреев считал, что он не причастен и единоросов не трогают, то время показало, что он глубоко ошибался и его арестовали. Это не говорит о его виновности. Но это говорит о его беспечности.
*


Причем здесь единоросы? Он не причастен и точка. Когда приходили брать у него образцы почерка в феврале, он с удовольствием написал своей рукой несколько листов и был спокоен. Откуда он мог знать, что правоохранительные органы сфабрикуют эту экспертизу? Когда его арестовали и с мешком на голове привезли в следственный комитет, в первую очередь начали тыкать в записку: "Кому писал?" .
Совести нет совершенно у этих правоохранительных органов. И как вообще можно спокойно жить в этом государстве, зная, что такой беспредел творится? Я все эти месяцы нахожусь в полном апофигее от всего этого
Profile CardPM
  0/0  
Yanadya
post Nov 30 2018, 15:37 
Отправлено #361


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2018, 14:01)
Вы очень поздно подключились к расследованию и к защите. В судах редко оправдывают. Это система. Выше скидывал статистику по судам. Если дергали еще до ареста,уже тогда надо было защищаться. Даже после ареста было время подключить СМИ для высказывания своей точки зрения. А уже когда дело передано в суд, то все намного сложнее.
И только сейчас Вы начали активную защиту. Думаю Ваши адвокаты говорят тоже самое.
*



Может быть вы и правы...
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения