alexey
post Sep 18 2018, 10:32 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Семейное местечко "Мило"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

"Milo" семейное местечко , ул. Купца Ефремова, д. 1

Kadry2011
post Jun 13 2018, 13:26 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 400



Были вчера в "Мило". Пришли около часу дня, занято было один-два стола. Спустя примерно полчаса, кафе полностью заполнилось. Думаю, это было связано с проведением праздника Дня России, дождя, и местом расположения кафе.

Подруга заказала буратту с соусом песто и томатами. Песто и томаты были очень вкусные, буратта была странная, сухая внутри, просто обычный сыр. Так же взяли салат из свежих огурцов и томатов в ореховой заправке (спасибо человеку, который выложил меню), салат вкусный. Заказали ещё суп-пюре из шпината с овощами, суп понравился. Попробовали чай с бергамотом (120 р), кофе латте (кажется, кофе стоил 95 р) и зеленый смузи. Напитки были на достойном уровне. Подруга брала штрудель с вишней, неплохой, но и не вау.

В туалете приятно пахнет)) Есть детская накладка на унитаз. Около раковин есть подставка для ребенка, чтобы он самостоятельно смог помыть руки. Есть детский уголок с игрушками, раскрасками, телевизором и детское меню. Думаю, название семейного местечка оправдано.

Не понравилась веранда. Хотелось больше зелени, цветов, уютных столов, стульев и диванов. Пока мебель на веранде напоминает пивную веранду.

Обслуживание пока хромает, не все знают меню, нет бейджа с именем. Разные официанты подходили и спрашивали будем ли десерты, которые у них есть на витрине, но нет в меню, принесли счет, хотя мы его не попросили. Суп, салат, буратту и штрудель подали сразу же. Видно кухня работает быстро, но хотелось бы чтобы блюда не успевали остывать и мороженое таять.

Заявленных завтраков пока в меню не оказалось. Обязательно заглянем ещё.
Profile CardPM
  0/+1  
galinamalina
post Jun 14 2018, 14:04 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 566



К сожалению позитивного было не так много
О качестве блюд - оно среднее, и несли достаточно долго, при том мне мой заказ принесли минут на 15-20 позже остальных
Заказывали тропический смузи, после заказа принесли минут через 20, и он оказался очень горьким, были с двумя подругами, и им горечь показалась терпимой, но я пить не могла, было похоже, что перемололи вместе с апельсиновыми косточками. Обратилась к девушке, которая нас обслуживала, на что она ответила, что никто же кроме меня ничего не говорит, и не она его делала
Попросила передать тому, кто делал, обратной реакции никакой к сожалению. И только когда я сама спросила, то девушка сообщила, что это грейпфрут так горчит, но зачем его столько пускать неизвестно
В общем то я отказалась от смузи, ввиду невозможности его пить, но в счёт его мне включили. Оплатила без лишних слов, потому что спорить в очередной раз и портить себе настроение не хотелось
Цена вопроса 150 руб., но дело не в деньгах. Вины официантки тут нет, виновата только администрация кафе, которая не объясняет как вести себя в подобных ситуациях
Конечно же есть плюсы, очень красиво и уютно, штрудель грушевый и яблочный оказались вкусными.
Думаю в скором времени все-таки все косяки исправят.
Profile CardPM
  -1/+2  
DDP
post Jun 19 2018, 23:41 
Отправлено #19


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Заходили перекусить. Заказали по бургеру и апельсиновый лимонад. Лимонад абсолютно не понравился, бургеры средненькие и не помешал бы туда сыр. Картофан, который идет в комплекте с бургерами вкусный. В общем, средненько.

Кстати, в инстаграме писали, что появился бизнес-ланч за 200 руб из трех блюд.

Сообщение отредактировал DDP - Jun 21 2018, 16:38
Profile CardPM
  -1/+1  
DDP
post Jun 21 2018, 18:08 
Отправлено #20


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



В общем, сходил посмотреть на бизнес-ланч. Было весело biggrin.gif Дамы за соседним столом были недовольны скоростью и порядком подачи блюд и общались об этом с администратором. Компания за другим соседним столом тоже общалась об этом с администратором, им там совсем уж ооочень долго еду несли. А потом ещё и что-то лишнее в счёт записали. biggrin.gif biggrin.gif

У меня всё нормуль, но еду действительно несли неторопливо. Также можно заметить, что внутри душно/жарко и явно не хватает проветривания/кондиционера. Ещё взял кусок шоколадного торта с собой. Торт реально большой и вкусный smile3.gif

Вот меню бизнес-ланча:

+Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jul 20 2018, 13:06 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 329



Сегодня впервые зашла на бизнес-ланч.
На вопрос, пойду ли еще, скорее нет.

Вкусно, быстро (благо от работы находится в 50 метрах, за 20 минут уложилась), но выход блюд...в дестком саду больше.
Я такого бизнеса еще нигде не видела.
Смотрите фото, делайте выводы.

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 20 2018, 13:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Enilin Michael
post Jul 20 2018, 17:07 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 224



ну судя по фото, заявленную в меню граммовку они соблюдают. Другое дело, что заявлено немного. Но тут уже вступает в силу экономика. Чем больше граммов, тем больше рублей
Profile CardPM
  -1/+2  
Кроша
post Jul 20 2018, 22:10 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Enilin Michael @ Jul 20 2018, 17:07)
ну судя по фото, заявленную в меню граммовку они соблюдают. Другое дело, что заявлено немного. Но тут уже вступает в силу экономика. Чем больше граммов, тем больше рублей
*

Выход соблюдают, согласна.
Но например, с коллегами почти каждый день на бизнес -ланч ходим в Черновар, Баккару и Роланд, получается поесть на 130-150 рублей и уйти сытыми. Просто в сравнении с аналогичными заведениями.
На следующей неделе постараюсь выложить цену и выход блюд в этих заведениях.

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 20 2018, 22:10
Profile CardPM
  -1/+2  
DDP
post Jul 21 2018, 16:20 
Отправлено #24


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



В Роланде вы на 150 рублей одно блюдо максимум купите biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
diman3d
post Jul 21 2018, 18:10 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(DDP @ Jul 21 2018, 16:20)
В Роланде вы на 150 рублей одно блюдо максимум купите  biggrin.gif
*
и это блюдо будет напитком?)
Profile CardPM
  -1/+1  
DDP
post Jul 21 2018, 18:13 
Отправлено #26


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(diman3d @ Jul 21 2018, 18:10)
и это блюдо будет напитком?)
*


Не, на бл там по 40 напитки smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Банан
post Aug 1 2018, 20:33 
Отправлено #27


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



небольшие порции - это даже гуд
но: невкусно ведь.
салаты в коктейльных бокалах, их даже перемешать нереально, не испачкавшись
зеленые щи - это больше суп картофельный с намеком зелени
оформление второго блюда хорошо, но рыба абсолютно пресная - ни соли, ни перца ,увы
окрошка на кефире - кефир (или все-таки йогурт???), имхо, горчит, и дело не в горчице на дне, да и начинка не впечатлила, опять же без соли
а подавать, и тем более ПРОДАВАТЬ, такой компот просто позор. чуть фруктовая водичка
в общем, совсем не гуд


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  -1/+1  
Dionis
post Aug 12 2018, 12:41 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 870



Главная беда этого заведения именно официанты. Медленно, с ошибками и прочим.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Sep 19 2018, 15:48 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Мы были в июле. Очень понравилось мясо, потрясающе вкусное и сочное! И не мне одной, брали два разных мясных блюда. Вкусные пельмени, окрошка вкусная, но мне было мало. Десерт в виде кусочка торта - очень сочный, свежий и нежный! И большой!
Мы никуда не торопились, пришли поужинать специально, поэтому персонал совершенно не напрягал, все было вовремя именно как нам нужно было.
Понравилась детская зона и стульчики для малышей уже были в тот момент. Народу было немного, потом резко набежали, в основном погреться и чаю попить с пивом. Остальные сидели долго так же как и мы.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 19 2018, 21:28 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 329



Лапулька, правильный маркетинг, невысокая цена и минимальный выход, в следствие чего гость заказывает несколько блюд и средний чек получается около 1000 (не бизнес -ланч) Молодцы, что тут добавить.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения