www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

alexey
post Sep 16 2018, 08:14
Отправлено #1

>:<

Из: Чебоксары

Информация в справочнике:

- Эклектик кафе "То и это"

Оставляйте отзывы о посещении в этой теме. Ссылка на неё дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  

Ответить Создать тему

Эклектическое кафе "То&Это", ул. К. Воробьевых, д. 20 ("Дом Мод")

Kadry2011
post Jun 4 2018, 15:31
Отправлено #2

Постоялец

В пятницу заглянули в новое кафе в Доме мод под названием "То&Это". На меню написано "эклектик кафе", это видно, чтобы узбекские люля и японский плов рядом в меню никого не смутили. Алкоголя обнаружено не было, только пиво, поэтому в пятницу не остались в этом кафе.

Но пришли сюда в воскресенье) Интерьер симпатичный, современный, везде зелень в горшках (оказалась искусственная), красивый туалет biggrin.gif . Официанты меню знают, приветливые. Мы заказали роллы, салат греческий и бургер. В бургере вместо булочки была чиабатта. Всё было вкусно. Заказали ещё чай, вот он совсем не понравился, очень ароматизированный.

Встретили знакомых, они взяли пиво, но ничего не нашли к нему, ушли в соседнюю "Хмель и Шишку".

Не знаю из-за того что это подвал, или плохо работает вытяжка, запах кальяна чувствовался и через несколько столов.
Profile CardPM
  0/+1  
Kadry2011
post Jun 4 2018, 15:39
Отправлено #3

Постоялец

Прикрепляю меню, только плохо видно.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2018_06_04_15_31_46.jpg
 - Размер: 209,28кб, Скачано: 377 Присоединённое изображение:
 - photo_2018_06_04_15_31_51.jpg
 - Размер: 182,93кб, Скачано: 529
Profile CardPM
  -1/+2  
GagarinNeo
post Jun 21 2018, 09:01
Отправлено #4

Новичок

Был вчера в этом кафе. Так как я не пьющий совсем, то выбрать что то для себя оказалось не простой задачей. Воду дают бесплатно, что неожиданно было. Кругом зеркала. В случае задымления кафе превратится в лабиринт, и хрен найдешь выход. Связано ли это с ужином в этом кафе, но к утру здорово продристался. Что бывает со мной очень и очень редко. Кофе мне принесли почти теплое, где те то 39°С по Цельсию . После которого я замёрз ещё больше. Интерьер такой необычный это да. Но видимо я зашёл не в этот час и не в этот день. Решайте сами. Всем мира и добра.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180620_WA0003.jpeg
 - Размер: 873,59кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  -3/+1  
Murlika
post Jul 6 2018, 17:41
Отправлено #5

Пользователь

Заходили на уже второй раз на обед, в кафе с 12 до 15 скидка на все меню 30%. Действительно, кухня эклектичная. Брали японский сливочный суп и суп из ягненка по-самаркандски, салат с морепродуктами и пираф. Все блюда понравились, оригинальный яркий вкус. В среднем 2 блюда на человека выходит по 400р. Интерьер уютный и просторный, но в обед народу бывает мало, может быть повезло.
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options