Ответить Создать тему

АКВИЛОН и фестиваль молодежного творчества "РИТМ" 2018

inform_akvilon
post Apr 24 2018, 15:12 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 776



В минувшую пятницу, 20 апреля 2018г., в городе Мариинский Посад прошел IX Мариинско-Посадский открытый межрегиональный фестиваль молодежного творчества "РИТМ", генеральным спонсором которого вот уже два года является интернет-провайдер АКВИЛОН.
В фестивале приняли участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители из учебных заведений Чувашии, Марий Эл, Татарстана. Более 300 участников собралось в городе Мариинский Посад, чтобы показать свое мастерство.Многие приезжают на фестиваль уже не в первый раз
Целью мероприятия является сохранение, приумножение и популяризация нравственных и культурных достижений молодежи. В этом году "РИТМ" был посвящен году добровольца и волонтера и 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Я. Яковлева. Фестиваль проходил на 6 конкурсных площадках: «Старт идей», «Музыка», «Хореография», «Литературное творчество», «Видео», «Фото». Завершился фестиваль гала-концертом в районном Доме культуры, где были объявлены победители и призеры и показаны лучшие работы и номера. АКВИЛОН объявил и наградил ценными подарками победителей в номинации "Видео".
Благодаря организаторам фестиваля и участникам все в этот солнечный день получили море позитивных эмоций и заряд положительной энергии до следующего года!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Тел.505-400. Служба тех.поддержки: 32-07-07.
Наш сайт Мы ВКонтакте Твитер
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: