Ответить Создать тему

Услуги «Ростелекома» стали доступны 1000 семей из микрорайона Садовый

ИТ-Новости
post May 31 2018, 16:36 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Услуги «Ростелекома» стали доступны 1000 семей из микрорайона «Садовый» в Чебоксарах

«Ростелеком» завершил строительство оптической сети в трех новых домах микрорайона «Садовый» города Чебоксары. Возможность пользоваться современными телеком-услугами появилась у 1000 семей, проживающих в домах 1, 3 и 7 по улице Челомея.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_154808.jpg
 - Размер: 358,21кб, Скачано: 15


Всего в микрорайоне оптикой компании охвачены 42 многоэтажных дома. Еще два1 будут подключены к сети оператора в ближайшее время.

«"Садовый" – это новый район Чебоксар, где большая часть населения ‒ молодые семьи. Стабильный скоростной интернет необходим им, как электричество или вода. Оптические сети "Ростелекома" дают возможность жителям подключать необходимые услуги практически сразу после заселения в квартиру. А новоселье с сервисами "Видеопрокат" и "Караоке" интерактивного телевидения может пройти гораздо ярче», − рассказал заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Кандырин.

Жителям района «Садовый» доступны высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение, которое позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в форматах HD и 3D, пользоваться сервисами «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин» и «Управление просмотром».

Отличным решением для новой квартиры станет комплексная система безопасности «Умный дом». С помощью датчиков протечки, дыма, движения и открытия, а также умной видеокамеры собственники жилья смогут дистанционно через мобильное приложение наблюдать за тем, что происходит в квартире в их отсутствие.
Услуги компании можно подключить как по отдельности, так и в пакетах, максимально учитывающих интересы всех членов семьи.

Пакет «Игровой» вместе с Интерактивным ТВ позволяет получить доступ в интернет на скорости до 500 Мбит/с и эксклюзивные опции для игр Warface, World of Tanks, World of Warships и «Фогейм».

«Киноманию» выбирают ценители качественного видеоконтента. Пакет объединил «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» с коллекцией отличного кино. Киноманам доступны 20 лучших фильмовых каналов, каналы в формате высокой четкости ViP Viasat Premium, подписки ViP Viasat Play и Amediateka Home of HBO.
Пакетные предложения с решениями от «Лаборатории Касперского» позволяют подключить вместе с антивирусом интернет и «Интерактивное ТВ» со скидкой от 30 до 40%. Бонус от компании − сервис «Управление просмотром» (пауза, перемотка, запись, архив передач) на 2 месяца. Акция действует до 15 июня 2018 года.

Оставить заявку на подключение услуг можно на сайте rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -3/+1  
Джон Сильвер
post Jun 1 2018, 05:04 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 347



Красивые дома. Выглядят инновационно😊👍

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  -1/0  
masha-13
post Jun 7 2018, 12:26 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 59



Круто, и никого не волнует, что дома уже 1,5 года как не сдаются. Как говорится:
"Что значит "выбирайтесь из жопы"? Ну уж нет! Мы уже тут и обои поклеили, и интернет провели."

Сообщение отредактировал masha-13 - Jun 7 2018, 12:27
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения