2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах выросла стоимость посещения , физкультурных и спортивных объектов

Evgeniy5
post May 29 2018, 22:33 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(iggor @ May 29 2018, 22:13)
Почему в других странах зависит, а у нас не зависит? Мы какие-то особенные деграданты?
*

Так и есть. Вспомните что говорил министр культуры РФ Мединский про русских ..
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".
Profile CardPM
  0/+6  
Scrawn
post May 29 2018, 23:29 
Отправлено #17


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(sega_sa @ May 29 2018, 22:28)
Киселёва слушаешь?) Спрос всегда с главного. Он гарант конституции. Которую никогда не соблюдает. Власть принадлежит народу. Которую народ доверил презику. Но этот эту власть прихватизировал. Хотя многие и не выбирали этого. И вообще он с самого начала нелигитимный.
*

Мне глубоко на**** на политику, там нормальных людей практически нет, а если случайно попадают, то система таких перемалывает и выкидывает по собственному или вообще посадить могут.
Знаю (по работе до ухода в министерство) пару обычных нормальных человек, далеко не глупых, которые были даже Министрами, так они ушли из политического дурдома в обычный бизнес.
1 человека, даже он президент система сомнет, т.е. без поддержки за спиной ничего 1 человек не сделает. Есть же поговорка "1 воин в поле не воин".
Не люблю политику и тем более обсуждать, так как каждый останется при своем, и смысл заниматься пустозвонством не по теме. В ветке, где я модератор я за перекосы и намеки на политику я жестко баню.

Сообщение отредактировал Scrawn - May 29 2018, 23:40

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -9/+2  
sega_sa
post May 30 2018, 01:02 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Scrawn @ May 29 2018, 23:29)
Мне глубоко на**** на политику, там нормальных людей практически нет, а если случайно попадают, то система таких перемалывает и выкидывает по собственному или вообще посадить могут.
Знаю (по работе до ухода в министерство) пару обычных нормальных человек, далеко не глупых, которые были даже Министрами, так они ушли из политического дурдома в обычный бизнес.
1 человека, даже он президент система  сомнет, т.е. без  поддержки за спиной ничего 1 человек не сделает. Есть же поговорка "1 воин в поле не воин".
Не люблю политику и тем более обсуждать, так как каждый останется при своем, и смысл заниматься пустозвонством не по теме. В ветке, где я модератор я за перекосы и намеки на политику я жестко баню.
*


Я бы сказал так. В "нашей" фашистской коррупционной системе, будь то мент, либо чиновник, судъя, не важно. Нормальный человек работать не сможет. Нормальные, давно оттуда ушли. И политика здесь вообще не причём. Все мы каждый день дома говорим и обсуждаем политику. Это и зарплаты, пенсии, жкх и прочие проблемы. Политика- это жизнь. Политикой можешь ты не заниматься, но политика тобой занимается всегда. Тот кто не разбирается в политике, это как бы лох получается. В хорошем смысле.

Сообщение отредактировал sega_sa - May 30 2018, 01:02
Profile CardPM
  0/+1  
sdivad
post May 30 2018, 08:06 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(rusel @ May 29 2018, 18:06)
Тренажерные залы местных ФОКов опустеют с новыми ценами это 100%, если в бассейн будут по прежнему ходить так некуда больше то у тренажерного зала конкуренция не малая, 10 занятий = 1600 рублей, за эти деньги можно купить абонемент в тренажерный зал с современым оборудованием, сауной и прочее.
*

Напишите, пожалуйста, в какой. В личку, а то там тоже поднимут цены.

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/0  
VAY
post May 30 2018, 09:11 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 252



что за грамотность: почему слова "вмесяц" и "внеделю" пишут слитно?

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/+2  
rusel
post May 30 2018, 09:22 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(sdivad @ May 30 2018, 08:06)
Напишите, пожалуйста, в какой. В личку, а то там тоже поднимут цены.
*

Да в любой, тот же мустанг, плаза, джус, цитрус и остальные, везде абонемент начинается в среднем с 1500 рублей в месяц, плюс сейчас акции начнутся на лето т.к летом посещение падает, можно выгодно приобрести абонемент сразу на 3-6 месяцев с неплохой скидкой.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/0  
Толян
post May 30 2018, 10:25 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 299



2 новости рядом:
1) За год зарплата чиновников выросла на 3,8%

2) Выросла стоимость посещения спортивных объектов
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post May 30 2018, 10:32 
Отправлено #23


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Толян @ May 30 2018, 10:25)
2 новости рядом:
1) За год зарплата чиновников выросла на 3,8%

2) Выросла стоимость посещения спортивных объектов
*
Цитата
3) 46 млн рублей из бюджета региона направят на поддержку мужского здоровья
Profile CardPM
  -1/+1  
anatoly05
post Jun 26 2018, 15:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Scrawn @ May 29 2018, 21:54)
И нафига глупые намеки на прошедшие выборы. У нас в стране никогда ничего не дешевеет- всегда только происходит подорожание, опять же дефляции так же не наблюдается. И уж точно совершенно не зависит от президента, если только не ввести жесткую диктатуру с репрессиями неугодных.
*
а что при Сталине разве такого уже не было?

Сообщение отредактировал anatoly05 - Jun 26 2018, 15:40

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения