www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Билайн не устраивает. куда уходить?, куда перешли ВЫ??

Билайн не устраивает. куда уходить?

Мегафон [ 25 ] ** [36,76%]
МТС [ 11 ] ** [16,18%]
Йота [ 9 ] ** [13,24%]
Теле 2 [ 23 ] ** [33,82%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
k111112
post Jun 8 2018, 08:16
Отправлено #46

Гуру

Цитата(Coltrain @ Jun 8 2018, 07:36)
мне кстати не звонят и не просят остаться, интересно почему?

Не могут дозвониться? Если связь не устраивает, то нужно менять оператора. Это как с любым предметом или услугой. Вы будете заливать плохой, но "со скидкой" бензин в машину? Нет - себе дороже. Также со связью. У меня бывают моменты, когда находиться "в сети" очень важно, а если её нет, то хоть и дешевле связь, то вероятность, что я упущу выгоду - заказ на работу , окажется огорчением.

Выбирать оператора нужно по собственному карману и приёму сети в основных местах пребывания. Может дороже, но скупой платит дважды.

А по сути, скидки вообще нужно запретить, вернее оставить только при заключении годового контракта, например. Так честно для всех.

--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/+2  
Coltrain
post Jun 8 2018, 21:44
Отправлено #47

Постоялец

сейчас был звонок пропущенный, в инете глянул, как раз таки с билайна кто уговаривает не переходить.... ну извините, связь у меня тут никакая ) ну прям смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Coltrain
post Jun 8 2018, 21:48
Отправлено #48

Постоялец

несколько дней хожу с симкой теле2 - вот связь норм. надеюсь не подведут.
Profile CardPM
  0/+2  
BaHEk21
post Jun 8 2018, 21:56
Отправлено #49

Завсегдатай

Цитата(4eptoBcku @ Jun 7 2018, 23:42)
Много лет в Билайне,
Короче, написал заявление на переход в Теле2. Звонят. Мол, куда же вы, наш любимый клиент? На секундочку, почти 15 лет я их клиент. Сколько денег я им отгрузил - страшно подумать, особенно в командировках были очень заметные траты.
Рассказываю о своих ощущениях в командировке.

И знаете что? Мне говорят, типа, что я должен был позвонить им и сказать о том, как мне все это не нравится! Короче говоря, действуют по принципу "проглотит - и ладно, а нет - придумаем что-нибудь".

Само собой, предложили какие-то просто невероятно условия, чтобы я остался... pardon.gif
*

а где продолжение этой мыльной оперы?

Сообщение отредактировал BaHEk21 - Jun 8 2018, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 8 2018, 22:34
Отправлено #50

Мужеробот

Из: Москва

посматриваю в сторону Тинькова. Как Йота, но только еще лучше. Такой же конструктор пакетов, тариф по сути единственный, но настраиваемый. И приложение телефонное прям лучше всех. Номер можно менять, виртуальный брать для объявлений. Интеграция с банком.

Единственный минус для вас — только Москва и Питер ))

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -2/0  
4eptoBcku
post Jun 9 2018, 10:43
Отправлено #51

Made in Future

Из: Будущего

Цитата(BaHEk21 @ Jun 8 2018, 21:56)
а где продолжение этой мыльной оперы?
*
Само собой отказал. Но разрешил перезвонить через два месяца (когда можно будет вновь перейти).
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Jun 21 2018, 13:23
Отправлено #52

Гуру

Из: Центр

мне так же предложили хорошие условия которые меня устроили и я готов был смириться.
Profile CardPM
  0/0  
quadro16
post Sep 27 2018, 08:44
Отправлено #53

Завсегдатай

Имею первую симку Билан и вторую симку Мегафон. в Чебоксарах, на мой взгляд, у Мегафона дыр меньше и интернет стабильнее.

--------------------
Уважаемые минусователи! Тут бытует пожелание к админам банить авторов, у кого больше минусов. Помните - это не лучшая практика. Я уверен, что мне ставят минусы за малоприятные аргументы, к которым люди относятся отрицательно. Это не повод меня банить!
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Sep 28 2018, 08:29
Отправлено #54

Гуру

Из: Алатыря

Цитата(quadro16 @ Sep 27 2018, 08:44)
Имею первую симку Билан и вторую симку Мегафон. в Чебоксарах, на мой взгляд, у Мегафона дыр меньше и интернет стабильнее.
*

А у меня первой стоит мегафоновская, скажу честно, билайновская связь полное говно yes.gif Проверено в разных городах и в различные времена.
Profile CardPM
  -1/+1  
Zarnitsa
post Sep 28 2018, 10:26
Отправлено #55

Гуру

Были с модемом изначально на би, мобильно - на меге. Мобильно жили не тужили. А вот модемно последние годы стало ужасно; привлекали-завлекали после огрех, но мы все-таки ушли и модемно на мегу. ТТТ, живем неплохо.

--------------------
Помощь с иностр.языками (англ., нем.,франц.:различные виды работ,переводы,уроки,ОГЭ/ЕГЭ),работами по гуманит.,обществ.,эконом.,юридич.дисциплинам,антиплагиат/оригинальность (при необходимости).Писать вначале в личку,потом дается телефон и адрес.
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Sep 28 2018, 12:08
Отправлено #56

Made in Future

Из: Будущего

Я в Теле2 от Билайна свалил. Устраивает всем.
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Sep 28 2018, 12:46
Отправлено #57

Гуру

Цитата(4eptoBcku @ Sep 28 2018, 12:08)
Я в Теле2 от Билайна свалил. Устраивает всем.
*

Такая же хрень, хотели свалить в Иоту - слезно просили остатся, сказали скоро перестанут эти недозвоны. Посмотрим до НГ если нет то в Иоту.

--------------------
"...Ой, Вань, смотри какие клоуны
У дураков опять майдан..."
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options