Ответить Создать тему

В открытом кубке СНГ по LoL разыграют 1 млн рублей

ИТ-Новости
post May 29 2018, 09:47 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



В открытом кубке СНГ по LoL разыграют 1 млн рублей

Телеком-оператор «Дом.ru» и издатель Riot Games приглашают поклонников компьютерной игры League of Legends к участию в открытом кубке СНГ. В рамках LCL Open Cup игроки получат шанс сразиться с командами Континентальной лиги и Лиги претендентов за чемпионский титул и призовой фонд в 1 000 000 рублей.

Присоединённое изображение

Открытый кубок СНГ впервые прошел в 2016 году. Чемпионом стала легендарная команда Albus NOX Luna, которая на глазах у тысяч болельщиков в Санкт-Петербурге победила в финале Vega Squadron.

В этом году организаторы адаптировали формат турнира, чтобы сделать соревнование еще насыщеннее. Турнир состоит из 4 этапов: открытой и закрытой квалификации, группового этапа и оффлайн-финала в Москве. В открытой квалификации (31 мая - 3 июня) может участвовать любая команда RU-сервера. Регистрация - на странице LCL Open Cup, по любому вопросу можно обратиться к судье в Discord.

Все команды открытой квалификации разделят на группы по 32 команды, команда выбывает после 2 поражений. Победители групп продолжат играть в новой сетке. Восемь победителей пройдут в закрытую квалификацию, где сразятся с командами Vega Squadron, Dragon Army, Elements Pro Gaming и др. На 3-м, групповом этапе к ним присоединятся команды Gambit Esports, ROX, Team Just и M19. Чемпион LCL Open Cup определится в июле в московской студии Riot Games.

«Отличный интернет очень важен для всех любителей компьютерного спорта. Мы постоянно работаем над тем, чтобы интернет был именно таким – быстрым и стабильным, с низким пингом. По данным Speedtest, основанным на миллионах тестов российских пользователей, «Дом.ru» признан провайдером самого быстрого домашнего интернета – 2017. Приглашаем всех поклонников League of Legends принять участие в открытом кубке СНГ», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Все матчи закрытой квалификации, группового этапа и оффлайн-финала будут транслироваться на Live.Портале с участием эфирной команды.
[URL=на http://ru.lolesports.com/articles/1014]Подробнее о турнире[/URL]

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения