2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

МТС: технические работы в ночь с 22 на 23 марта , с частичной остановкой сервиса

LSiazsaHrd
post Mar 24 2008, 14:28 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 747



Цитата
LSiazsaHrd, ну что, делаем своп оборудования и меняем вендора?
Вы готовы это спонсировать...? :-)

Я и без того плачу, за услуги, предоставляемы мне. Хотелось бы получать эти самы услуги.
Цитата
ставить в ночью в будние дни, а не в выходные, т.к. думаю, что ночью в будни абонентов спит больше.

+1, хотя бы так.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Mar 24 2008, 18:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 015



по-моему вполне логично такие работы делать с запасом времени. вы все прекрасно знаете, что простая процедура установки нового ПО или железки в комп иногда растягивается на часы или дни, так как чем сложнее оборудование и программа, тем больше нюансов. и возможны сбои, на устранение которых потребуется время. и вот представьте: МТС начинает что то делать в ночь с поддельника на вторник. сбой в программе - и в МТС все начинают бегать и рвать волосы. в это время вы просыпаетесь, вам надо работать, звонить к клиентам (например, сегодня последний срок сдачи заказа клиенту) - А СВЯЗИ НЕТ! что далее - сами знаете.:-(
а в выходные ОТВЕТСТВЕННЫХ и ВАЖНЫХ звонков совершается на порядок меньше. так что вот...
если компания решает, что надо делать модернизацию - пусть делает. это только плюс. значит идет развитие.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения