Ответить Создать тему

Помогите разобраться с призовыми местами

DenisD21
post May 26 2018, 16:14 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Так как все сложилось.... И факт на лицо... Все же поддержу Антона! Уходите с поста! Самостоятельное решение будет выглядеть красиво! Чем все надавят. Косяк за вами конкретный!!!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  -4/+2  
Hunter2112
post May 27 2018, 12:35 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 303



Сразу же могу сообщить, что я не член клуба "Волга". Мой взгляд как бы со стороны. Описываемый факт, произошедший на племенных мероприятиях со стороны организатора этих мероприятий, факт нелицеприятный. Как поступить, решать тому кто допустил такой факт. Конечно же, это могут решить и члены клуба, в соответствии с его Уставом. Они могут переизбрать своего председателя, отказав ему в доверии если посчитают это нужным. Нет смысла пытаться решать вопрос смещения или перевыборов на страницах этого форума, тут можно высказать только свое личное мнение. Одно ясно со всей очевидностью, что допущенная ошибка должна быть исправлена, иначе грош цена этому мероприятию и вполне законно могут появиться претензии со стороны участников, которые из своего кармана оплатили, это самое мероприятие. Требования положения о проведении этого мероприятия, после его утверждения, не могут быть изменены никем, какой бы пост этот человек не занимал. Нет ничего зазорного, что человек с которым поступили несправедливо обиделся на такое несправедливое решение и требует его исправить. К тому же сам факт допущенной ошибки противоречит положению, которое было доведено до сведения всех желающих, что значит только одно, что именно этим положением и его требованиями будут руководствоваться все, и участники, и организаторы. Вменять обидевшемуся на несправедливость, на сам факт обиды, это просто какой то маразм, не сказать худшего, сродни тому, что если вас ограбят, то обратится в полицию, это аморально. Это только истинные христиане могут себе позволить подставлять другую щеку, когда ударили по одной. С точки зрения морали обидеться на несправедливость может каждый, с кем поступили несправедливо и это вполне нормальное явление. Посмотрим на сколько морально устойчива сама организатор мероприятия и как быстро она исправит допущенную ошибку. Причем сделать она должна это публично. Извиниться публично перед участниками мероприятия здесь в этой теме, поскольку именно в этой теме, где все и обсуждается и привести все решения по результатам мероприятия в соответствие с положением о нем.
Profile CardPM
  -2/+5  
demis
post May 27 2018, 14:24 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Цитата(hunting 21 @ May 26 2018, 11:56)
Светлана Владимировна,  со всем уважением к вам,  но действительно же так и есть мероприятия проводимые вами на очень низком уровне . Я не понимаю почему вы так держитесь за клуб,  всем вроде понятно что это убыточное занятие а гемороя достаточно! !! Если вы за идею? и за клуб? то отдайте руководство ребятам кто сможет проводить мероприятия на должном уровне. Осознайть это не значит проиграть.  Будьте мудрее. Хороший клуб нужен республике.
*

Самое забавное, что всем кажется, что я "так держусь за клуб". Мне уже давно этот "геморой" в тягость. Я это и озвучивала членам клуба до прошедших состязаний и истерии Антона.
Как меня уговорили взяться за это в 2012 году сама не понимаю. Но обещали помогать, что и делали в первые годы(ну когда это оплачивалось из моего кармана). Когда за мероприятие улетали в минус 3-5 тыс, мне это стало сильно не нравиться, а когда я перестала оплачивать помошников(ну вроде клуб это колектив, а не только руководитель и все вместе для себя же организовываем), помошников в разы убавилось. И организовываться стало как получалось. Ла ла ла помочью тоже можно назвать на каком то этапе, но не долго- результат важнее. Мне помогали то в делах клуба больше Михаил, Наталья Константиновна и московские члены клуба.
Я за сменяемость власти. И двумя руками, если выявиться понимающий и желающий взяться за это. Понимающий, что Волга- это юридическое лицо со всеми фискальными обязательствами и отчетностью. Но горячиться не стоит. Предлагаю встретиться и обсудить это(не на форуме, а глаза в глаза).


--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  0/+6  
Hunter2112
post May 28 2018, 10:03 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(demis @ May 27 2018, 14:24)
Самое забавное, что всем кажется, что я "так держусь за клуб". Мне уже давно этот "геморой" в тягость. Я это и озвучивала членам клуба до прошедших состязаний и истерии Антона.
Как меня уговорили взяться за это в 2012 году сама не понимаю. Но обещали помогать, что и делали в первые годы(ну когда это оплачивалось из моего кармана). Когда за мероприятие улетали в минус 3-5 тыс, мне это стало сильно не нравиться, а когда я перестала оплачивать помошников(ну вроде клуб это колектив, а не только руководитель и все вместе для себя же организовываем), помошников в разы убавилось. И организовываться стало как получалось. Ла ла ла помочью тоже  можно назвать на каком то этапе, но не долго- результат важнее. Мне помогали то в делах клуба больше Михаил, Наталья Константиновна и московские члены клуба.
Я за сменяемость власти. И двумя руками, если выявиться понимающий и желающий взяться за это.  Понимающий, что Волга- это юридическое лицо со всеми фискальными обязательствами и отчетностью.  Но горячиться не стоит. Предлагаю встретиться и обсудить это(не на форуме, а глаза в глаза).
*

Тут я с вами полностью соглашусь. Надо обсуждать проблемы с глазу на глаз. Многие просто не знают, как создавалась Волга, какую она имеет историю и как вообще функционирует. Вопрос не в том, кто за какое место держится. Речь идет о нормальном функционировании клуба как такового. То, что он нужен, даже не обсуждается, поскольку ничего другого похожего в республике не наблюдается. Менять из-за каждого скандала опытных людей на неопытных, которые запросто могут угробить клуб по разным причинам, это, как мне кажется, не совсем мудрое решение. Если у кого то есть претензии к работе клуба, то никто и никому не запрещает помогать клубу в его работе, привносить в его работу свои идеи в том числе при подготовке к полевым племенным мероприятиям. Если оказывать действенную помощь нет возможности или необходимости, то и не следует разрушать то, что худо, бедно функционирует, причем практически на общественных началах. По мне так проще исправить допущенную ошибку при проведении обсуждаемого тут мероприятия. Можно предварительно обсудить заинтересованным сторонам этот вопрос и снять его с повестки дня. Можно заодно и обсудить дела клуба, но делать это в коллективе клуба, без вмешательство посторонних. Обсуждать работу клуба можно всем, но решение о судьбе клуба должны принимать лишь его члены в соответствии с его Уставом.
Profile CardPM
  -2/+2  
demis
post May 28 2018, 14:58 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Спасибо всем, что поддержал меня и также "спасибо" тем кто сделал антирекламу клубу. Всем кто "топил" за Антона пожелаю иногда мозг включать, дружеская поддержка это похвально, но мозгом пользоваться нужно.
Предлагаю на следующих состязаниям(которые пройдут в память А.М. Брагина- уже 5 лет как нет его с нами) за круглым столом все назревшие вопросы и обсудить.
Для информации о Волге и рапортичка:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Волга.doc ( 15,5кб ) Кол-во скачиваний: 14


--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  -4/+4  
TEHh
post May 28 2018, 15:16 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(demis @ May 28 2018, 14:58)
Всем кто "топил" за Антона пожелаю иногда мозг включать, дружеская поддержка это похвально, но мозгом пользоваться нужно.
*

О как pardon.gif
Светлана Владимировна, это что за тон? Накосячили именно вы. И это факт. Но мозг, почему-то, должны включать другие? pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Banderas2122
post May 28 2018, 15:16 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Не удивлен вашему пофигизму. Не смотря на то, что вам объяснили, что люди не хотят больше участвовать в организуемых вами мероприятиях, вы остаетесь при своем. Продолжайте топить Волгу...
Profile CardPM
  -4/+2  
Banderas2122
post May 28 2018, 15:19 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



У вас нет ни человеческого ресурса, ни административного, авторитет ваш сомнителен. Кто будет участвовать в них?
Profile CardPM
  -4/+2  
hunting 21
post May 28 2018, 17:41 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 11



Светлана Владимировна, как вы хотите проводить состязания? Без должного внимания, будет ли проведена таксация? Знаете ли вы эти угодия? Если не будет дяди Вани? Где вообще будут состязаться собаки? Возле дома? Ответьте на все эти вопросы сперва для себя, когда ответите может уже и не нужно будет их заявлять и вовсе.
Profile CardPM
  -4/+5  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения