4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Помогите разобраться с призовыми местами

demis
post May 23 2018, 12:57 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Цитата(TEHh @ May 22 2018, 22:48)
К чему этот снобизм и высокомерие?
Вам предоставили конкретный факт. Факт неуклюжей подделки вами документов.
Тут настолько все на поверхности лежит, что как-то повторятся за Антоном смысла не вижу.
*

Да, резковато получилось. Но и очевидно же, что заистерил Антон от обиды и удачно воспользовался моей ошибкой(которая поблично признанна, которая не изменила результат состязания и результат расценок спорных собак, которая не нанесла вреда никому- ну, кроме меня и имиджу клуба). И дипломом(выложенным Антоном также без согласия владельца и оправленного ему в личной переписке)молодой собаки подтверждается.
Зачем измазывать другого кровью? Ведь и сам чище не становишься? Не понимаю таких мужчин. Обида наше все.

--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  -6/+2  
Banderas2122
post May 23 2018, 15:34 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Цитата(demis @ May 23 2018, 12:57)
Да, резковато получилось. Но и очевидно же, что заистерил Антон от обиды и удачно воспользовался моей ошибкой(которая поблично признанна, которая не изменила результат состязания и результат расценок спорных собак, которая не нанесла вреда никому- ну, кроме меня и имиджу клуба). И дипломом(выложенным Антоном также без согласия владельца и оправленного ему в личной переписке)молодой собаки подтверждается.
Зачем измазывать другого кровью? Ведь и сам чище не становишься? Не понимаю таких мужчин. Обида наше все.
*


Не изменила итогового результата, только потому, что Вам этого не позволил сделать... Зато наглядно показала (ваша ошибка), на что Вы способны... Это во-первых, а во-вторых, появился повод обоснованный обличить Вас. Не думайте, что это произошло спонтанно, ваши выходки давно уже никому не нравились и это ни раз обсуждалось в кругу легашатников. Мое отношение было к Вам нейтральное, хотя еще 2 года назад по просьбе моего друга Михаила, я вместе с ним пытался сделать все возможное, дабы способствовать развитию клуба "Волга", но мне хватило тогда единожды наступить в это го..о, что бы уже как два года отмывать после этого ноги. Участвовать в организации мероприятий, проводимых Вами зарекся, но видя Ваши постоянные ляпы, не умение грамотно организовывать мероприятия, отсутствие таксации угодий, частые нарушения, устал Вам на это указывать, но понимал и открыто об этом говорил... Кончина клуба была не избежна, по крайне мере в части охотничего собаководства... Кто к вам приедет на мероприятия? До этого случая к вам ездили мои друзья и мои щенки.... часто подбиваемые мною на это. Не единожды мы с Мишей Вам об этом говорили и пытались объяснить, что это приведет к краху клуба, но вы не слушали. Посещаемость Ваших состязаний на лицо, есть что ответить?
Profile CardPM
  -4/+5  
Banderas2122
post May 23 2018, 15:41 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



И еще добавлю, Вы никудышный организатор, единственное что Вы могли бы делать - заполнять бумажки, но как показало последнее событие, даже в этом Вам нельзя доверять.

Сообщение отредактировал Banderas2122 - May 23 2018, 15:57
Profile CardPM
  -4/+4  
demis
post May 24 2018, 06:13 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Цитата(Banderas2122 @ May 23 2018, 15:34)
Не изменила итогового результата, только потому, что Вам этого не позволил сделать...  Зато наглядно показала (ваша ошибка), на что Вы способны... Это во-первых, а во-вторых, появился повод обоснованный обличить Вас. Не думайте, что это произошло спонтанно, ваши выходки давно уже никому не нравились и это ни раз обсуждалось в кругу легашатников. Мое отношение было к Вам нейтральное, хотя еще 2 года назад по просьбе моего друга Михаила, я вместе с ним пытался сделать все возможное, дабы способствовать развитию клуба "Волга", но мне хватило тогда единожды наступить в это го..о, что бы уже как два года отмывать после этого ноги. Участвовать в организации мероприятий, проводимых Вами зарекся, но видя Ваши постоянные ляпы, не умение грамотно организовывать мероприятия, отсутствие таксации угодий, частые нарушения, устал Вам на это указывать, но понимал и открыто об этом говорил... Кончина клуба была не избежна, по крайне мере в части охотничего собаководства... Кто к вам приедет на мероприятия? До этого случая к вам ездили мои друзья и мои щенки.... часто подбиваемые мною на это.  Не единожды мы с Мишей Вам об этом говорили и пытались объяснить, что это приведет к краху клуба, но вы не слушали. Посещаемость Ваших состязаний на лицо, есть что ответить?
*

Оказываетя форумы полезны. Тем, что показывают сущность чела.
Организация мероприятий не нравится? А это ничего, что все на одном человеке? Помогать кто то пытался? Два года назад поучавствовал в организации и "лапки к верху", понятно стало, что не просто. Мероприятия проводятся не для клуба(можно и не проводить, как это делают другие), а для вас легашатников. Нравится ездить далеко?
Критиковать всегда легко.


--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  -3/+4  
Banderas2122
post May 24 2018, 07:46 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Цитата(demis @ May 24 2018, 06:13)
Оказываетя форумы полезны. Тем, что показывают сущность чела.
Организация мероприятий не нравится? А это ничего, что все на одном человеке? Помогать кто то пытался? Два года назад поучавствовал в организации и "лапки к верху", понятно стало, что не просто. Мероприятия проводятся не для клуба(можно и не проводить, как это делают другие), а для вас легашатников. Нравится ездить далеко?
Критиковать всегда легко.
*


Вы глупо выглядите пытаясь иронизировать. Противно участвовать в организации, где происходят постоянные нарушения, пофигизм руководителя, не желание развиваться, присутствует упертость и собственничество. Я не привык делать тяп ляп, а с вами по другому не будет. С Вами клуб Волга не будет иметь будущего, потому как вы сами не способны сделать хорошо и правильно, а помогать вам ни я , ни Миша больше не имеем желание. Да плюс постоянная антиреклама. Тут два варианта решения: 1. Вы остаетесь и оказываетесь в полной жо..е. 2. Передаете управление более достойному человеку, который может сплотить во круг себя людей, знает как развить клуб, имеет на это время и желание. За таким человекам я пойду.

Сообщение отредактировал Banderas2122 - May 24 2018, 08:01
Profile CardPM
  -3/+5  
Banderas2122
post May 24 2018, 11:46 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Если Вам действительно не безразлична судьба клуба, Вы должны сложить полномочия, чем раньше, тем лучше.. Это неизбежно. Вы можете еще попробовать провести монопородку, но призов мы Вам не организуем, сколько будет участников большой вопрос, но думаю очмало. Далее осенние состязания, они если и состоятся, то в количестве минимальном для их проведения... Далее весна, здесь вас ждет отказ при согласовании, другого места у Вас нет и не будет. Посмотрим на сколько Вы сосзнательны и надеюсь, если у Вас есть хоть не много благоразумства не будете продолжать портить репутацию клуба..
Profile CardPM
  -3/+3  
demis
post May 24 2018, 15:54 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Цитата(Banderas2122 @ May 24 2018, 11:46)
Если Вам действительно не безразлична судьба клуба, Вы должны сложить полномочия, чем раньше, тем лучше.. Это неизбежно. Вы можете еще попробовать провести монопородку, но призов мы Вам не организуем, сколько будет участников большой вопрос, но думаю очмало. Далее осенние состязания, они если и состоятся, то в количестве минимальном для их проведения... Далее весна, здесь вас ждет отказ при согласовании, другого места у Вас нет и не будет. Посмотрим на сколько Вы сосзнательны и надеюсь, если у Вас есть хоть не много благоразумства не будете продолжать портить репутацию клуба..
*

Конечно возглавить клуб стремишься ты, это и ежу ясно. Доброй и ровной тебе дороги, Антоша. Чтобы ты не разу не оступился, а если оступишься, то чтобы свои не закопали(от обиды, зависти ли или еще чего то).

--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  -4/+2  
Banderas2122
post May 24 2018, 16:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Цитата(demis @ May 24 2018, 15:54)
Конечно возглавить клуб стремишься ты, это и ежу ясно. Доброй и ровной тебе дороги, Антоша. Чтобы ты не разу не оступился, а если оступишься, то чтобы свои не закопали(от обиды, зависти ли или еще чего то).
*


))) Сейчас я вижу себя участником, слишком много времени нужно посвещать трем собакам. Так что мимо.А ошибаются все, только одни учаться и делают выводы, а есть те, кто живет по жизни не честно. Вот и вся разница.
Profile CardPM
  -3/+4  
DenisD21
post May 26 2018, 07:46 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Ну что я могу сказать... Мое мнение, что результаты не в коем случае нельзя менять по прошествии состязаний! Это уже есть подлог и поттасовка фактов. Антон предоставил достаточно фактов подлога результатов после проведения состязаний. Каких бы ни было предоставлено оправданий, но это подлог который был доказан! Не важно в чью либо сторону он бы поменял результат... Важен сам факт! И это очень не красиво! Это не ошибка! Это подлог! Сугубо личное мнение!

Сообщение отредактировал DenisD21 - May 26 2018, 07:47

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  -5/+3  
DenisD21
post May 26 2018, 07:57 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



А извините я совершила ошибку... Это в детском саду прокатывало сидя на горшке. Сейчас мы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  -5/+3  
DenisD21
post May 26 2018, 09:16 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Кто там выше писал... Обращайтесь в суд и прочее... Вы хотите всю жизь человеку перечеркнуть? Все что сделано наказуемо! Можно конечно наказать. Но...

Сообщение отредактировал DenisD21 - May 26 2018, 09:17

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  -5/+3  
DenisD21
post May 26 2018, 09:24 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Надеюсь придет понимание ошибки! И надеюсь человек сделает достойные действия, дабы очистить свое имя!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  -4/+2  
DenisD21
post May 26 2018, 09:57 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Если есть большое желание!? Можно и в суд! Но думаю это крайний случай. Только по желанию аппанента, который надеюсь понимает что не прав!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  -5/+2  
hunting 21
post May 26 2018, 11:56 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 11



Светлана Владимировна, со всем уважением к вам, но действительно же так и есть мероприятия проводимые вами на очень низком уровне . Я не понимаю почему вы так держитесь за клуб, всем вроде понятно что это убыточное занятие а гемороя достаточно! !! Если вы за идею? и за клуб? то отдайте руководство ребятам кто сможет проводить мероприятия на должном уровне. Осознайть это не значит проиграть. Будьте мудрее. Хороший клуб нужен республике.
Profile CardPM
  -1/+1  
Ostrov
post May 26 2018, 12:12 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 345



Я тоже считаю, что таких изменений"задним числом" быть не должно, тем более от рук руководителя клуба. Иначе на ее состязания вообще собак привозить перестанут.
Есть состязания/соревнования/испытания. Они проводятся по утвержденным правилам. Вот их и надо соблюдать. Неукоснительно. А если есть двухсмысленность или ошибки - сразу решать справедливо, и исправлять.
Свои ошибки исправляет и признает умный человек, а прячется и притаился - слабый....
Profile CardPM
  -1/+4  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения