4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Помогите разобраться с призовыми местами

Banderas2122
post May 20 2018, 22:39 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Пришло время рассказать правду, терпеть дальнейшие выкрутасы Беляевой Светланы Владимировны, руководителя клуба "Волга" нет никакого желания...
Предистория. В эти выходные проходили Чувашские межрегиональные ... состязания легавых собак по болотно-луговой дичи и кровяному следу. Приехало всего 8 участников. Желающих на кровянной след не набралось, т.е комплекс уже не состоялся... Состязались по дупелю. 1 и 2 место занили собаки с одинаковым количеством баллов и степенью диплома 76. Победу отдали более молодой собаке. Немного погодя, открыв положение о состязаниях (фото прилагается для ознакомления), обнаруживается ошибка в подведении итогов и выявлении победителя. Пункт 5.3 этого положения говорит, что при равенстве степени диплома и сумме баллов предпочтение отдается:
1 получившим диплом 1 степени по виду.
2 высшим баллом за чутьё суммарно
3 высшим баллом за постановку и послушание
4 более молодой собаке
Получается, что надо отдать первое место более молодой собаке, т.к. все остальные пункты равны... Но, как мне объяснила сама Беляева, это относится к определению Победителя всех состязаний, а по факту его просто не может быть. Кровяной след не проводился и Победителя состязаний нет по определению.
Далее смотрим пункт 5.1 этого же положения, который гласит, что для выявления победителя в личном первенстве, при равенстве степеней диплома, суммы баллов и чутья(они все равны) идет ПОИСК! У собаки, которой дали 2-ое место, за поиск стоят более высокие баллы, чем у победившей. Я созвонился с Беляевой и указал ей на ошибку, но изменений не последовало. Тогда я созвонился со всеми экспертами этого состязания и указал на произошедшую ошибку, они меня поддержали. Далее самое интересное, что делает Беляева, дабы не менять результаты прошедших состязаний: она сама исправляет 7ку на 8ку в одной из граф в стартовом листе и заявляет, что произошла ошибка при подсчете баллов!!! И стало 77 баллов вместо 76!!! Обман вскрылся, есть доказательства... Очень стыдно за такого руководителя "Волги".
Далее хочется добавить, что проводимые Беляевой состязания скоро сойдут на нет. Нет ни рекламы, ни должного уровня проведения мероприятий, отсутствует токсация угодий на наличие дичи... печально. Поездив по России и посетив множество состязаний, сравнивая эти с другими пришел к выводу, на сколько у нас здесь все печально... Очень жаль, хотелось бы иметь состязания у себя дома, а не мотаться по другим регионам в поисках лучшего... На прошедших той осенью комплексных состязаниях было всего 9 собак!!! Сейчас 8!!! Куда дальше???
Сейчас была на лицо грубейшая подмена результата выступления собаки!!!

Сообщение отредактировал Banderas2122 - May 20 2018, 23:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20180520_162500.png
 - Размер: 895,7кб, Скачано: 50 Присоединённое изображение:
 - IMG_ba58859d6a7deab3836dffabda9fc4f8_V.jpg
 - Размер: 76,77кб, Скачано: 34 Присоединённое изображение:
 - IMG_20180520_WA0013.jpg
 - Размер: 71,46кб, Скачано: 64
Profile CardPM
  -6/+5  
Banderas2122
post May 20 2018, 22:45 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Последнее фото она сделала дома по моей просьбе. 7ка исправлена на 8ку. Эксперт мне это подтвердил.. глупо поступила

Сообщение отредактировал Banderas2122 - May 20 2018, 22:45
Profile CardPM
  -5/+3  
Banderas2122
post May 20 2018, 22:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



И да, собака занявшее 2ое место, моя собака. Вдвойне обидно, что она на такое пошла, после всего, что я сделал для Волги.

Сообщение отредактировал Banderas2122 - May 20 2018, 23:00
Profile CardPM
  -5/+2  
Valeriy
post May 20 2018, 23:11 
Отправлено #4


Гуру

Сообщений: 15 811



Скандалы? Итриги? Расследования? Подайте в суд! "На-связи" - это не место, где можно решить свои проблемы!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  -5/+2  
Banderas2122
post May 20 2018, 23:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Люди должны знать. Мы едем, готовим собак, тратим время и деньги.. а тут..
Profile CardPM
  -2/+5  
Никифор
post May 20 2018, 23:44 
Отправлено #6


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Banderas2122 @ May 20 2018, 22:55)
И да, собака занявшее 2ое место, моя собака. Вдвойне обидно, что она на такое пошла, после всего, что я сделал для Волги.
*

Так это с первых строк было ясно, почему последовал такой выхлоп smile3.gif
Тапки классные smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
SiMM
post May 20 2018, 23:49 
Отправлено #7


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Никифор @ May 20 2018, 23:44)
Так это с первых строк было ясно
*
А в дипломе III место указано при 76 баллах pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Никифор
post May 21 2018, 00:00 
Отправлено #8


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(SiMM @ May 20 2018, 23:49)
А в дипломе III место указано при 76 баллах pardon.gif
*

У топикстартера фамилия Потапов, не его диплом smile3.gif
А так да, все упирается в деньги, за которые можно собаку потом продать. А количество денег прямо пропорционально занимаемым местам на конкурсах.
Profile CardPM
  0/+4  
SiMM
post May 21 2018, 00:35 
Отправлено #9


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Никифор @ May 21 2018, 00:00)
не его диплом
*
Всё равно ничо не понимаю
Цитата(Banderas2122 @ May 20 2018, 22:39)
1 и 2 место занили собаки с одинаковым количеством баллов и степенью диплома 76
*
или кто-то ещё 76 набрал?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Banderas2122
post May 21 2018, 07:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ May 21 2018, 00:35)
Всё равно ничо не понимаюили кто-то ещё 76 набрал?
*


Человеку, не участвовшему никогда в таких мероприятиях тяжело понять, в чем дело. Этот пост ориентирован на людей, посещающих данные мероприятия.
Profile CardPM
  0/+2  
Banderas2122
post May 21 2018, 07:32 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ May 21 2018, 00:35)
Всё равно ничо не понимаюили кто-то ещё 76 набрал?
*


76 баллов набрали две собаки. Они и разделили первое и второе место. Но не правильно согласно положению. Когда Беляева это поняла, дабы не исправлять результаты, она сама исправила в стартовом листе результат выступления собаки, исправив 7ку за подводку на 8ку. И стало 77 баллов.... В этом вся суть, в грубейшем нарушении... Она пыталась сделать подлог результата. Но не учла, что пыталась обмануть грамотного человека. Была поймана с поличным (эксперт мне подтвердил, что в поле в стартовом поставил 7ку за подвоку)

Сообщение отредактировал Banderas2122 - May 21 2018, 07:33
Profile CardPM
  -2/0  
Pavel Butakov
post May 21 2018, 08:07 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 9



Ошибка допущенная в поле при подсчете баллов я еще понимаю , всякое бывает в той суете и жаре, после этого просто вносятся коррективы в рапортички и пишутся новые грамоты , которые рассылаются участникам ...
Но вот фальсификация результатов - это полный провал . С таким подходов Пункт 2. можно просто вычеркивать из положения .
Похороны "ВОЛГИ" , а какая богатая история этого клуба , очень очень жалко .
Profile CardPM
  -2/+1  
demis
post May 21 2018, 10:36 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



Цитата(Banderas2122 @ May 21 2018, 07:32)
76 баллов набрали две собаки. Они и разделили первое и второе место. Но не правильно согласно положению. Когда Беляева это поняла, дабы не исправлять результаты, она сама исправила в стартовом листе результат выступления собаки, исправив 7ку за подводку на 8ку. И стало 77 баллов.... В этом вся суть, в грубейшем нарушении... Она пыталась сделать подлог результата. Но не учла, что пыталась обмануть грамотного человека. Была поймана с поличным (эксперт мне подтвердил, что в поле в стартовом поставил 7ку за подвоку)
*

Поясняю подробно ситуацию, дабы уменьшить истерию топикстартера:
В ведомости подведения итогов состязаний 2 собаки оказались с равными баллами и степенью дипломов. По положению состязаний по комплексу

5. Порядок определения личных мест, присвоение званий.
5.1. Победитель в личном первенстве определяется по заработанному диплому высшей степени, а среди собак получивших одинаковые дипломы по лучшей сумме баллов, при равенстве баллов по наивысшему баллу за чутьё, далее поиск, постановка, послушание, младшему по возрасту, суке.
5.2. Присваиваются звание Победитель состязаний.
5.3. По результатам состязаний оргкомитет определяет места в первенстве среди легавых собак по наименьшей сумме степеней дипломов, а затем по наибольшей сумме баллов
При равенстве этих показателей предпочтение оттдаётся:
1 получившим диплом 1 степени по виду.
2 высшим баллом за чутьё суммарно
3 высшим баллом за постановку и послушание
4 более молодой собаке
5.4. Собаке, занявшей первое место с дипломом I степени, присваивается звание «Полевой Чемпион».
5.5. Собаке, занявшей первое место с дипломом II или III степени, присваивается звание «Полевой Победитель».

Как поясняет Антон вид кровяной след не состоялся. Что говорит о том, что все участники за него получают 0 баллов.
По второму виду- работа со стойкой собаки отработали и в большенстве получили дипломы с определенными расценками.
Победитель состязаний определился по итогам друх видов(0+ результат работы со стойкой), а не автоматически по одному виду(как это утверждает Антон по работе своей собаки).
Составляя ведомость итогов состязаний я перенесла итоги расценок 2-х спорных работ(фото я Антону отправила) и стало ясно, что по п. 5.3 победитель состязаний является более молодая собака.
Уже, когда закипела истерия перепроверила итоговую оценку молодой собаки(дополнительно сравнила с уже размеченным каталогом, где расценка такая же. И сумма в 77 баллов.
Антон запросил стартовый лист молодой собаки и только тут увидела, что за подводку у неё стоит 7, а не 8, как в итоговой ведомости и размеченном каталоге и.... сглупила- признаю..., посчитав, что в 2-х местах одинаковые цифры, то в 3-м ошибка и поправила ее. Теперь, переговорив с экспертами(они мне подтвердили, что за подводку ни одна собака 8 не получила)подтверждаю, что итогоавя оценка молодой собаки 76 баллов, такая же как и у собаки Антона. Вернулись к тому с чего началась обида Антона.
Антон, организатор определяет победителя, прописывая это положением. Читать его и воспримать нужно как написано, а не так как хочется.




--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  -3/+2  
Banderas2122
post May 21 2018, 10:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Цитата(demis @ May 21 2018, 10:36)
Поясняю подробно ситуацию, дабы уменьшить истерию топикстартера:
В ведомости подведения итогов состязаний 2 собаки оказались с равными баллами и степенью дипломов. По положению состязаний по комплексу

5. Порядок определения личных мест, присвоение званий.
5.1. Победитель в личном первенстве определяется по заработанному диплому высшей степени, а среди собак получивших одинаковые дипломы по лучшей сумме баллов, при равенстве баллов по наивысшему баллу за чутьё, далее поиск, постановка, послушание, младшему по возрасту, суке.
5.2. Присваиваются звание Победитель состязаний.
5.3. По результатам состязаний оргкомитет определяет места в первенстве среди легавых собак по наименьшей сумме степеней дипломов, а затем по наибольшей сумме баллов
При равенстве этих показателей предпочтение оттдаётся:
1 получившим диплом 1 степени по виду.
2 высшим баллом за чутьё суммарно
3 высшим баллом за постановку и послушание
4 более молодой собаке
5.4. Собаке, занявшей первое место с дипломом I степени, присваивается звание «Полевой Чемпион».
5.5. Собаке, занявшей первое место с дипломом II или III степени, присваивается звание «Полевой Победитель».

Как поясняет Антон вид кровяной след не состоялся. Что говорит о том, что все участники за него получают 0 баллов.
По второму виду- работа со стойкой собаки отработали и в большенстве получили дипломы с определенными расценками.
Победитель состязаний определился по итогам друх видов(0+ результат работы со стойкой), а не автоматически по одному виду(как это утверждает Антон по работе своей собаки).
Составляя ведомость итогов состязаний я перенесла итоги расценок 2-х спорных работ(фото я Антону отправила) и стало ясно, что по п. 5.3 победитель состязаний является более молодая собака.
Уже, когда закипела истерия перепроверила итоговую оценку молодой собаки(дополнительно сравнила с уже размеченным каталогом, где расценка такая же. И сумма в 77 баллов.
Антон запросил стартовый лист молодой собаки и только тут увидела, что за подводку у неё стоит 7, а не 8, как в итоговой ведомости и размеченном каталоге и.... сглупила- признаю..., посчитав, что в 2-х местах одинаковые цифры, то в 3-м ошибка и поправила ее. Теперь, переговорив с экспертами(они мне подтвердили, что за подводку ни одна собака 8 не получила)подтверждаю, что итогоавя оценка молодой собаки 76 баллов, такая же как и у собаки Антона. Вернулись к тому с чего началась обида Антона.
Антон, организатор определяет победителя, прописывая это положением. Читать его и воспримать нужно как написано, а не так как хочется.
*




Вот это я и хотел услышать. Ваше признание в попытке подлога результатов выступления собаки. Теперь, когда я не позволил вам это сделать, можно говорить что угодно. Кто выиграл уже не суть. Важно то, что вы пытались сделать. Считаю это не достойным поступком руководителя клуба..
Profile CardPM
  -1/+3  
Banderas2122
post May 21 2018, 10:52 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 454
Из: Чебоксары



Сейчас Вы крутитесь как уж на сковороде, как и всегда в прочем. Вы своей рукою исправили в стартовом листе 7ку на 8ку за подводку, дабы избежать разногласий. Вот это подло. Сами же подтверждаете, что ни у одной собаки не было 8ки за подводку... вот где гнилье... фото исправленного Вами стартого листа прилагаю для подтверждения.

Сообщение отредактировал Banderas2122 - May 21 2018, 10:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180520_WA0013.jpg
 - Размер: 71,46кб, Скачано: 30
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения