Редактор
post Feb 10 2015, 14:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 426



Теперь это кафе "7 пятниц".

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Виктория" (унив. Шупашкар 2 этаж) , пр. Тракторостроителей, 1/34

denix
post Aug 19 2008, 19:33 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Sagittarius @ Mar 24 2008, 13:49)
Там много не платят скорее всего, на дверях постоянно висят табличке о приеме на работу официанток, посудомойщиков итд.
*


Действительно, кто там будет работать из официанток на 4,5 т.р.(За 4,5 т.р. Вам еще и улыбаться надо???). За то зав.производством в этом кафе хорошо зарабатывает, и администраторы от нех..й делать получают 7,5 т.р. и целый день сидяит ничего не делая, отращивая свои старые пердельники. Вот и делайте вывод!!!

P.S. В защиту официанток
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 25 2008, 02:33 
Отправлено #18


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(denix)
P.S. В защиту официанток

вы плохо знакомы с ресторанным бизнесом wink.gif
нигде официантам не платят высокие зарплаты
их основной доход это чаевые....

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
denix
post Aug 29 2008, 17:12 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(slov @ Aug 25 2008, 03:33)
вы плохо знакомы с ресторанным бизнесом wink.gif
нигде официантам не платят высокие зарплаты
их основной доход это чаевые....
*


А вы как-будто знакомы!!! Весь доход в кафе Виктория идет в кафе за спец.обслуживание. Официнткам ничего не перепадает. Так что может это в других кафе чаевые платят официнткам, то в этом кафе нет. А почему я это знаю, то потому что у меня у самого там моя девушка работает
Profile CardPM
  0/+1  
Sagittarius
post Sep 3 2008, 10:52 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 811



в последний раз был, было чтото:
стали выдавать номерки, раньше так не делали, при этом ждал свою пиццу 40 минут, оказалось они забыли принести huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Sep 14 2008, 19:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 055



У нас В Чебоксарах люди не привыкли платить чаевые, так что они и их не видят...

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Jeam
post Sep 15 2008, 10:25 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 101



побегайте ка там с 1 на чторой этаж и так сотни раз за день, там не только злым станеш. а всех посылать начнешь:)
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Sep 15 2008, 10:27 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 417



Цитата(Jeam)
побегайте ка там с 1 на чторой этаж и так сотни раз за день, там не только злым станеш. а всех посылать начнешь

а зачем там бегать сто раз на первый этаж? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
HEPPY
post Sep 17 2008, 10:46 
Отправлено #24


Unregistered





[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]ДА какая вам разница до администраторов и сколько им вообще платят, вопрос в том, что мененжеры по персаналу не могут следить за поведением официанок,а еда там очень вкусная,а главное сытная!!!!!!!!!ПИЦЦА,СОЛЯНКА,мммммммммм..........пальчики оближешь!!!!!!!!!! rolleyes.gif
  0/0  
denix
post Dec 26 2008, 23:12 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 97



еда там очень вкусная,а главное сытная!!!!!!!!!ПИЦЦА,СОЛЯНКА,мммммммммм..........пальчики оближешь!!!!!!!!!!

щас вкусная!!! фигу!!! 0блевать могу за такую цену. 3 раза бывал, пицца пережаренная, и начинака тонкая. не советую там бывать
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Dec 26 2008, 23:29 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 763



попадал туда на бизнес-ланч...дороговато и порции маленькие....супчик вкусный, второе тож ничо (правда смаря че брать) обслуживание лажает сильно...туда пойду тока если очень голодный буду
Profile CardPM
  0/0  
Snegurka
post Feb 8 2009, 18:43 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 85
Из: Новочебосарск



Странно... Была там два раза... все нормально было! Еда очень понравилась, пиццы вкусные, ждать долго их не приходилось. Когда просили нож, принесли вместе с ним еще и три вилки ( нас было три человека и нужно было разрезать пиццу так, чтобы всем поровну было), при этом каждую вилочку и нож завернули в отдельные салфетки. Принесли сразу... что-то мы еще спрашивали, тоже ждать не пришлось. Когда у стойки выбирали вино (минут пять tongue.gif ) официантка все время стояла около нас и подсказывала... Когда шли в туалет, на полу было что-то разлито и нас несколько раз предупредли, чтоб были осторожнее. Когда из туалета вышли, пол был уже чистый. Вообщем, мне очень там понравилось и моим подругам тоже. Единственное: одна кабинка в туалете не закрывалась ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
denix
post Apr 15 2009, 18:41 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 97



Давно кстати там не был, как там пицца, то сих пор суховатая? Привлекает только живая музыка, которая и то громко. Даже нельзя поговрить с девушкой
Profile CardPM
  0/0  
Sad_but_true
post Oct 29 2009, 13:13 
Отправлено #29


Ставлю только плюсы...

Сообщений: 1 312



Заглянул на б.л. в первый и последний раз. Если кратко: полный *****ц.


Посуду со стола не убирают, нож просто не сочли нужным принести. Про салат просто забыли. В супе ресница, в рисе -- волос.
Уж лучше Арго.

Неудивительно, что кроме меня в зале был лишь бомжеватого вида старикан и две девушки.

--------------------
1923-1996 Прописка
1993-... Регистрация
Profile CardPM
  0/0  
Foxlees
post Jan 17 2010, 19:50 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 13



А кто-нибудь справлял в этом заведении Свадьбу, поделитесь впечатлениями.
Profile CardPM
  0/0  
Красивенькая
post Feb 21 2010, 18:44 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 3



Хожу в "Викторию" уже давно. нравится обстановка. Но почему официанты не принимают заказы. Разве это нормально - подходить к кассе, при этом, стоишь в очереди столько времени, заказываешь... платишь... Обслуживания никакого. Официантки-девочки ходят недовольные. А был как-то мальчик, приносил нам заказ. Вот это было СУПЕР! Вежливый, с улыбкой на лице. Приятно. Вчера зашли с подругой. Заказали по грибному жульену. Такую гадость я еще не пробовала. Лук горелый, соли не хватает...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения